Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний шикарный таец Сеймур на передержке , Лечится и заново привыкает к людям.


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ТТТ! Пусть будет! :)

Друзья , добрый вечер! Вчера сдавали анализы Сеймуру на ока и гамобартеленез. Обошлось все вместе в 950 р. И ура!!! Гемобартеленеза у нас нет! Анализ крови весьма хороший для его состояния). Я очень рада за Мурку !

Светлане огромное спасибо за заботу и такой уход и ласку нашему Сёме) ( Сеймуру))) :gift: :gift: :gift: Светалана называет его ласково Сема ,Семушка, видимо наш тайчик ее очаровал своим характером!

Фотки выложу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья , добрый вечер! Вчера сдавали анализы Сеймуру на ока и гамобартеленез. Обошлось все вместе в 950 р. И ура!!! Гемобартеленеза у нас нет! Анализ крови весьма хороший для его состояния). Я очень рада за Мурку !

Светлане огромное спасибо за заботу и такой уход и ласку нашему Сёме) ( Сеймуру))) :gift: :gift: :gift: Светалана называет его ласково Сема ,Семушка, видимо наш тайчик ее очаровал своим характером!

Фотки выложу позже

 

 

Ну класс! :) Теперь уже можно спокойно фото ОКА ждать. Уф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вер! Извиняюсь, дома не было , только к компу подошла. Вот Сеймура Семы)))) и фоточки и анализы:

 

c9bb94023b46.jpg

e84733453546.jpg

9398fe80f893.jpg

 

a7cf0cd25aa3t.jpg

64879822eba5.jpg

6b61fbd22797.jpg

 

Светлана его на свое имя записала,))))оригинально получилось)) так как я в Москве, а она Семку в свою местную ветеринарку возила на кровь и гемоб) Спасибо Светлана Вам огромное! :gift:

Теперь мы с Сеймуром просимся в пиар и ищем самых заботливых и любящих маму и папу) думаю , что надо обозначить москву и мо. Как считаешь Вер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Вер! Извиняюсь, дома не было , только к компу подошла. Вот Сеймура Семы)))) и фоточки и анализы:

 

Светлана его на свое имя записала,))))оригинально получилось)) так как я в Москве, а она Семку в свою местную ветеринарку возила на кровь и гемоб) Спасибо Светлана Вам огромное! :gift:

Теперь мы с Сеймуром просимся в пиар и ищем самых заботливых и любящих маму и папу) думаю , что надо обозначить москву и мо. Как считаешь Вер?

 

 

По-моему, неплохие... некоторые показатели на границе, или чуть за ней, но в целом, мне кажется, ничего. :)

 

Я думаю, да, Москва и область. Ты его как, на свободный выгул в частный дом отдашь, или побоишься? )

Текст надыть? Пиарный? Не сейчас, но в выходные сочинить готова (только - пожалуйста-пожалуйста!) скинь мне в личку краткое описание его характера и привычек - с чем играет, как? Как с людьми? С другими зверями, если есть опыт? Всякие милые мелочи тоже очень подойдут. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, а раньше чем к выходным и не получится, пока фотки сделают , я посмотрю отберу. Вообще хотелось бы в квартиру, но там уж как получится. Все его штучки тебе тебе опишу, спасибочки. :gift: Я в текстах вообще ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, а раньше чем к выходным и не получится, пока фотки сделают , я посмотрю отберу. Вообще хотелось бы в квартиру, но там уж как получится. Все его штучки тебе тебе опишу, спасибочки. :gift: Я в текстах вообще ноль.

 

 

Угу, договорились. Описывай в личку, ладно? :) Так оно надежнее, а то я ж себя знаю. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верунь, сегодня Светлана все пришлет . Вчера то ли ручки приезжали на собачку, то ли куратор , в общем не до фоток было. Сегодня вечером все будет и его привычки и фотки и все для текста.

Уважаемые финкураторы, дорогие! :gift: У Сеймура заканчивается месяц передержки , а так как мы почти в пиаре , то за следующий месяц снова надо денежку платить. Начну с себя , с моих 500 р.)))

И напоминаю всем откликнувшимся на Мурркину беду, что у него есть вот такие прекрасные финкураторы:

 

Wivika- на 1000 р

Мама Дарьки-на 1000 р

Jandra-на 500 р

Sherilda- на2000 р

и я Ivasibaga- на 500 р.

Спасибо вам огромное! от меня и Мурра! :gift:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верунь, сегодня Светлана все пришлет . Вчера то ли ручки приезжали на собачку, то ли куратор , в общем не до фоток было. Сегодня вечером все будет и его привычки и фотки и все для текста.

Уважаемые финкураторы, дорогие! :gift: У Сеймура заканчивается месяц передержки , а так как мы почти в пиаре , то за следующий месяц снова надо денежку платить. Начну с себя , с моих 500 р.)))

И напоминаю всем откликнувшимся на Мурркину беду, что у него есть вот такие прекрасные финкураторы:

 

Wivika- на 1000 р

Мама Дарьки-на 1000 р

Jandra-на 500 р

Sherilda- на2000 р

и я Ivasibaga- на 500 р.

Спасибо вам огромное! от меня и Мурра! :gift:

 

 

Я думаю, стоит всем, как мне, в личку напомнить. )) Я завтра переведу. Или сегодня ночером. )

Фото хочется-яяяя! Жду очень! И все для текста тоже - если тебе не сложно, перешли мне это в личку, ладно? А то у меня опять "заканчивается ремонт" (угу. Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить))), и я опять в выходные тут прыгаю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем напомнила! и все нас помнят! :yahoo:

Цитирую Светины слова о Мурре: "Характер) Характер покладистый) Туалет на 5+)) Играть особо не хочет. но при этом любит общество людей. Постоянно лезет на руки) С детьми отлично. Собак опасается.Ест Роял канин fit 32) ходит в наполнитель fresh step/ Не терпит над собрй никаких манипуляций! Кусать не пытается-старается удрать.)" :appl:

Мне больше всего понравилось про "удрать")))))) это так смешно))) почему то)) Наверно потому , что мои обороняются при манипуляциях очень усиленно))) Один только из моих котов в глаз капается спокойно, второй год . привык уже)) А вес остальные плюхаются на спину и обороняются и фиг их обработаешь))

А Сема молодец, благородный парень,достойно себя ведет))

6fb9b3ad5af4.jpg

224d329e31ea.jpg

a0750c2cf131.jpg

013d1e127250.jpg

07bc270c2dde.jpg

5002df52e890.jpg

862f1b09be9f.jpg

 

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила свои ф\к 500 р. сейчас. )

 

У него так забавно язычок торчит... интересно, так всегда, или Света специально отобрала такие снимки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои ф\к 500 р. сейчас. )

 

У него так забавно язычок торчит... интересно, так всегда, или Света специально отобрала такие снимки?

 

Вер, все получила! спасибо тебе огромное! :gift:

 

Разговаривали сегодня со Светланой о пристройстве. В общем в объявление указываем следующее:

 

В поисках нового дома бывшедомашний тайский Кот Сеймур, 4 лет., очень покладистый, ласковый , обожает общество людей, хорошо ладит с детьми, лоточек на 5+, не кастрированный , не метит, самодостаточный и говорливый. .Ест Роял канин fit 32), ходит в наполнитель fresh step.

Пристраивается в квартиру или частный дом ЕДИНСТВЕННЫМ животным, в связи с носительством вируса , который приобрел за год скитания на улице. Вирус не опасен для людей , но нежелателен для проживания с другими кошками. В целом состояние здоровья отличное .

Пристраивается в очень надежные и добрые руки! Взамен вы получите наикрасивейшего обладателя тайской породы и друга с прекрасным характером! Звоните и приезжайте знакомится! Тел...

 

ну, это вкратце, как бы часть объявления звучала. )))) шуточно или как то как ты до слез, в теме ,я не умею :( , а вот у тебя Вер талант! :gift:

С пиарщицей я договорилась. Как только Света мне высылает еще фоток , тут же ей все отправляю. Света говорит ,что Мурр настолько ласковый, что все время на руки лезет)) и заваливается на спинку для почесушек)))

и не хочет быть моделью)) хочет любви-с) :P

С высунутым языком , даже не знаю, ну можно как то в шуточной форме , у меня только Энштейн приходит на ум)))

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои ф\к 500 р. сейчас. )

 

У него так забавно язычок торчит... интересно, так всегда, или Света специально отобрала такие снимки?

Зубчиков не хватает у Муррки, но клыки все на месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, все получила! спасибо тебе огромное! :gift:

 

Разговаривали сегодня со Светланой о пристройстве. В общем в объявление указываем следующее:

 

В поисках нового дома бывшедомашний тайский Кот Сеймур, 4 лет., очень покладистый, ласковый , обожает общество людей, хорошо ладит с детьми, лоточек на 5+, не кастрированный , не метит, самодостаточный и говорливый. .Ест Роял канин fit 32), ходит в наполнитель fresh step.

Пристраивается в квартиру или частный дом ЕДИНСТВЕННЫМ животным, в связи с носительством вируса , который приобрел за год скитания на улице. Вирус не опасен для людей , но нежелателен для проживания с другими кошками. В целом состояние здоровья отличное .

Пристраивается в очень надежные и добрые руки! Взамен вы получите наикрасивейшего обладателя тайской породы и друга с прекрасным характером! Звоните и приезжайте знакомится! Тел...

 

ну, это вкратце, как бы часть объявления звучала. )))) шуточно или как то как ты до слез, в теме ,я не умею :( , а вот у тебя Вер талант! :gift:

С пиарщицей я договорилась. Как только Света мне высылает еще фоток , тут же ей все отправляю. Света говорит ,что Мурр настолько ласковый, что все время на руки лезет)) и заваливается на спинку для почесушек)))

и не хочет быть моделью)) хочет любви-с) :P

С высунутым языком , даже не знаю, ну можно как то в шуточной форме , у меня только Энштейн приходит на ум)))

 

Попозже напишу, сейчас никак вообще.

Зубок не хватает? )) Надо будет об этом тоже написать, это очень мило - язычок .) Никакого Эйнштейна не надо, просто сделать акцент. )

Надо бы чего-нибудь эдакого.. .особенного. Как именно общается: гладится, на ручки идет, играет? Ходит следом? Лежит рядом? Лижется? Подставляет пузичко? Любит ли лазать? Прыгать? Играет с игрушками? С какими? Сам играет? В общем, вот такое вот маленькое, личное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть особо не любит , а погладушки обожает . на ручки лезет без конца , вокруг крутится и трется) Любит внимание

 

вот еще фоточки Светалан сегодня сделала:

dd061956c261.jpg

68f139bd9aa3t.jpg

62ef6db3eb6bt.jpg

cbd6afbc5d22t.jpg

 

и тема по пиару http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251232

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с когтями? Когда на ручки лезет, или общается - убирает, нет?

Массирует все и вся без конца) то бишь не убирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторскую 1000.

Какой же котейка красавец, да ещё с золотым характером, вот счастье кому то достанется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторскую 1000.

Какой же котейка красавец, да ещё с золотым характером, вот счастье кому то достанется))

Большое Вам спасибо! :gift: Очень будем стараться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...