Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка из подъезда нашла новую семью!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не стесняйтесь, налетайте, помогайте

 

Уже совсем весело))))

Лида, да я ниче, привычная, только времени нет на Сонечку. А вот Сонечка дей-но уже чертыхается в моих хоромах)) Но больше всех ситуация напрягла моих кошек. Только один пример из нескольких - Сонечку на ночь выпускаю в коридор, иначе она спать не даст: будет громко возмущаться из ванной. В коридоре ей тоже не фонтан, она моськой торчит в комнату, опять же через спецотверстие в двери для кошек, перекрывая его напрочь. Бедные кошки из комнаты не могут выбраться, чтобы сходить в туалет. Ну т.д. и т.п.....

 

Я с вами :blush: Усиленно призываю людей с соцсетях помочь Сонечке....

Пока мой вклад только таков :blush:

Марина, поверьте, это неоценимая помощь для нас.

 

Спасибо Вам,может хоть кто-то откликнется.

Похоже, уже откликнулись!

 

Девочки, извините, перевела сегодня только 500р на Як

Спасибо Вам большое!! :gift:

А я гадала в каую тему - сюда или парочке моей.

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, немноголюдно тут... Люда, ты слишком умелый куратор. И забрала девчонку с улицы, и на анализы свозила, и уже стерилизовала. Не вызываешь ты сочувствия и сопереживания, т.к. слишком хорошо справляешься :blush:

 

А тем временем у Сонечки практически ничего нет :worthy: Помогите набрать на передержку замечательной собаке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просите всех кого можете по соц сетям Вас кидать, форум уже выдохся :( Вся надежда на новичков.

А Сонечка у Вас замечательная! Такой не помочь просто нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Хвали меня, хвали)) не найду здесь помощи, так повышу самооценку :)

 

А между тем)) Сонечке совсем расхотелось сидеть в одиночестве, тем более, что за дверью так интересно, столько сородичей, с которыми можно поиграть...было бы, если бы... Жаль мой комп сейчас не позволяет выложить аудиофайл с Сонечкиными проклятьями в мой адрес - такие обертоны)

 

Эта желанная свобода. Глядя на часы, чую, что к Сонечкиному протестному движению скоро присоединятся соседи((((.

 

В общем, я очень надеюсь, что моя знакомая таки возьмет девочку на передержку. Она если сможет, то через неделю. Как раз есть время, чтобы успеть снять швы и подлечиться от цитоизоспороза. Дай Бог нам пережить эту неделю у меня...

Однако первый день в Скорой уже на исходе, а финкураторов что-то пока не видно(((

 

Девочки, просите всех кого можете по соц сетям Вас кидать, форум уже выдохся :( Вся надежда на новичков.

А Сонечка у Вас замечательная! Такой не помочь просто нельзя!

Спасибо! Будем искать помощи с соцсетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, столько уже сделано всего, осталась самая малость, попасть Сонечке на передержку :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, столько уже сделано всего, осталась самая малость, попасть Сонечке на передержку :help:

Да, кое-что уже успели. Сонечка обследована и стерилизована. И все это благодаря помощи неравнодушных. :gift: Сама бы не справилась.

Но это только начало. Сейчас надо избавиться от простейших, удостовериться в этом, переехать на передержку, потом по плану вакцинация и пристройство. Все это тоже стоит денег. Главное - конечно, передержка.

Так что будем рады постоянным помощникам, как, впрочем, и непостоянным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я людей пропустила! Есть всё таки неравнодушные! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда делает все что может для Сони,но ей нужно помочь деньгами,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и все, кто может, выручайте Сонечку! Не могу писать, что она пойдет на улицу или я отвезу ее в приют - не выпущу и не отвезу. Но и оставлять нельзя. Неделя - мой максимум, впереди авралы на работе и обследование своих хвостиков - есть проблемы. Неправильно их оставлять без внимания. Ну и подвальные кошки у нас, если сейчас пропустить момент, расплодятся в геометрической прогрессии. Собсно уже их много. Меня на все не хватит.

 

Так что надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка - большая вертихвостка, вихлепопка, лизушка и на задниелапкивставака))

Ласковая девочка для домашней жизни. Кого-нить осчастливит. Да, еще и звоночек :)

 

Только вот тесновато ей сейчас, и хвостом как следует не взмахнешь)

434ce1a64f11dfab4ae3501dcb0c05d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день в Скорой закончился. Финкураторов для вывоза Сонечки на передержку нет.

Ей сейчас НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ. Она в тепле и накормлена. Почти здорова. Бессмысленно ли искать здесь финпомощь?

 

Я надеюсь на форум. В этот раз я не прошла мимо. Но все возможности личного финансового решения подобных проблем давно исчерпаны.

Как быть с Сонечкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заколдованная :( Мне кажется, тут только фотосессия поможет. Либо сделать сногсшибательные фотки и в пиар, чтобы уже домой поехать, но, реальнее густо облить красной краской или кетчупом и с такими "кричащими" фотками идти в соцсети побираться. Простите за юмор, но какая-то безнадега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, весь день смотрела на тему, денег катастрофически нет ...

Но что поделать, с меня 500 руб. на постоянной основе, пока есть такая возможность. Больше не смогу при всем желании. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, весь день смотрела на тему, денег катастрофически нет ...

Но что поделать, с меня 500 руб. на постоянной основе, пока есть такая возможность. Больше не смогу при всем желании. :(

Оля, я не могу выжимать последнее из своих друзей и знакомых, из друзей парочки. Поэтому не ставлю себе тему Сонечки в подпись и пишу о ней только в этой теме.

Я рассчитываю на помощь новичков и тех, кто еще материально не полностью выжат. Так что спасибо тебе большое! :gift: Я все еще надеюсь, что мы с Сонечкой выкарабкаемся. Пока мы в Скорой, нас видит немало людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема заколдованная :( Мне кажется, тут только фотосессия поможет. Либо сделать сногсшибательные фотки и в пиар, чтобы уже домой поехать, но, реальнее густо облить красной краской или кетчупом и с такими "кричащими" фотками идти в соцсети побираться. Простите за юмор, но какая-то безнадега.

Оля, фотосессию организую, конечно. Пока без кетчупа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, фотосессию организую, конечно. Пока без кетчупа))

Ладно, а то у меня бутылочка завалялась :blush: Неужели помощь так и не подтянется? Не верится даже =( Может как-то на фейсбуке попробовать? Некоторым очень хорошо помогают, не знаю как у них это получается =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторым очень хорошо помогают, не знаю как у них это получается =(

Лида, наверное, с кетчупом :brows:

Как зайдешь в соцсети - там такие страсти-мордасти кипят, хочешь-не хочешь, последние штаны с себя снимешь и отдашь...

А тут наша Люда одна на белом коне шашкой машет... Все сама уже сделала, и ждет, что у кого-то сердце дрогнет)) Самостоятельная ты, Люда, блин. Не помогают таким. Потому-что думают, что у тебя все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, наверное, с кетчупом

Ага, наверно ;)

 

Н-да.. Просто аншлаг в теме :(

Да уж..

 

Что бы пристроить собаку, ей нужно полноценно заниматься, у Людмилы сейчас нет такой возможности, помогите собрать на передержку, девочке очень нужны постоянные финкураторы :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самостоятельная ты, Люда, блин. Не помогают таким. Потому-что думают, что у тебя все есть.

Ага, все сама) щас пойду тугрики напечатаю :brows:

 

На самом деле уже помогли люди. И вы, девы, тоже мне очень помогаете. :gift: Бодрите) Несмотря на беспросветную Сонечкину нужду и мою финансовую беспомощность, желание довести начатое до победного конца все еще не затухло.

Завтра будет новый день. И, возможно, нам повезет. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...