Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка из подъезда нашла новую семью!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Замечательная длинноносая девочка :rolleyes:

Ага, симпатичная очень..

Сегодня на улице к бедной девочке пристал кобель. Его хозяин и не подумал отреагировать на мою просьбу - бвыл очень занят разговором по телефону. Еле спаслись от назойливого жениха(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего,хозяин занят ведь :angry: так пусть кобель сам себя развлекает.

Люд,какие мысли по дальнейшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чего,хозяин занят ведь :angry: так пусть кобель сам себя развлекает.

Люд,какие мысли по дальнейшему?

Юля, позвонила знакомой , у которой сидела раньше моя Лада. Но, увы, ей сейчас не по силам держать собаку. Ищем дальше...

Сонечке нужна квартирная передержка или в частном доме. Она совсем домашняя. Отлично терпит при двухразовом выгуле.

Ладит с кошками и др.собаками . Ну и ищу девочке финкураторов. Куда без них :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка идет на поправку. Аппетит хороший, ворует кошачий корм). Гуляет вообще без проблем, поводок не тянет. Нам, главное, не встречать кобелей). В лифт входит уже спокойно. Через недельку дам ей стопкокцид, после курса - повторный анализ кала. Потом антигельминтик дважды, в феврале прививка. осталось малое :brows:- найти побыстрее передержку и финкураторов на все это. Ну и пиарные фото нужны.

2496b2ba9fc5501fcf7c0f5d4c1cdbe7.jpg

2624262586ea3eb9da50731d25f78678.jpg

b8c1a9d5fd6eb824be202a5621fab0b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка так или иначе найдется,вот финкураторы...

угу( В Скорую попрошусь после выходных, но надежды найти финкураторов немного..

 

Сонечка рвется на волю из заточения. В ванной ей скучно, да и кошки мои в жестком режиме. Соня их не трогает, просто заняла кусок их территории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже из темы выпала.. :blush: сорри.

 

Людмил, ну кака красота! :appl:

Хотя бы Передержка на примете есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, ну кака красота! :appl:

Хотя бы Передержка на примете есть?

Ну мы щас повыздоравливаем сначала), а красоту наведем чуть позже :P и фоток пиарных наделаем.

Насть, пока глухо с передержкой( Мне ведь еще надо все сразу - надежно, в квартире, недорого и недалеко. :huh: Ну чтобы мне не разорваться. :wub: Два варианта таких были в прошлом, а щас надо искать...

Все на самом деле в финкураторов упирается. Пока любая передержка из области фантастики.

Ну попробуем в Скорой поискать помощи еще раз, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,может кто-то из темы парочки согласится поразмещать Соню по сетям,на скорую мало надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,может кто-то из темы парочки согласится поразмещать Соню по сетям,на скорую мало надежды.

Нас уже размещает Марина Заварочка, спасибо огромное ей за помощь!

Что касается моих знакомых, помогающих парочке, то обычно люди просто делают перепосты. Наша помощница Маша сама недавно внезапно очутилась в похожей ситуации и пришла искать финкураторов здесь на ПиКе. Но она размещает посты на своей странице. Иногда, очень редко я пишу просьбы помощи другим животным прямо на страничке парочки в ФБ. Но откликов мало.

А вот так, чтобы кидать по соцсетям, таких надо поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Нас уже размещает Марина Заварочка, спасибо огромное ей за помощь!

Что касается моих знакомых, помогающих парочке, то обычно люди просто делают перепосты. Наша помощница Маша сама недавно внезапно очутилась в похожей ситуации и пришла искать финкураторов здесь на ПиКе. Но она размещает посты на своей странице. Иногда, очень редко я пишу просьбы помощи другим животным прямо на страничке парочки в ФБ. Но откликов мало.

А вот так, чтобы кидать по соцсетям, таких надо поискать.

Размещаю, да. Но так как нет в теме крови, нет пусиков-щенков - то и отзывов что-то нет.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю, да. Но так как нет в теме крови, нет пусиков-щенков - то и отзывов что-то нет.... :cry2:

 

Ну это ожидаемо...

А между тем девочка уже никак не хочет сидеть в ванной. Возмущается, лает. Ей нужна компания.

Ох, влипли мы... и с передержкой пока глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень,она уже освоилась и считает себя членом общества твоей квартиры :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наметилась передержка у моей знакомой. У ней уже сидела моя подопечная. Я всем была довольна. Она пока еще думает, но надежда есть. Стоимость 7 тыс плюс корм. Надеюсь, что с ее кошками Сонечка поладит так же, как и с моими.

 

Ну и осталось самое главное - найти финкураторов для ее оплаты, на корм и на пиар. На первое время кормом я обеспечу.

 

Люди, помогите Сонечке переехать из ванной, где ей совсем неуютно, в нормальные условия. С Сонечкой будут гулять, заботиться о ней. А мне ну совсем некогда, у меня свое немалое собако-кошкостадо и работа. :help:

Спасибо за перенос в Скорую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,Сонечке очень нужны финкураторы на любые суммы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :blush:

Ура-ура! Скорая!

 

Девочкам очень нужны фин помощники! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело тянуть собачку одной! А когда на тебе ещё и несколько животных..

 

Люди добрые, подпишитесь на копеечку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что помогаете просить денежку. Ух, как хочется самой все сделать, но на всех животных, встречающихся на пути, никаких денежек не напасешься. Вот и приходит время, когда зовешь на помощь других.

 

Одни животные очень цепляют людей, и им охотно помогают, другие остаются в тени. И как им обяснить, что собственные возможности уже исчерпаны давно...

 

Девочке Сонечке очень хочется найти свой дом. Для этого ей надо сначала немного подлечиться и переехать на передержку, потом организовать ударный пиар, так как нас, если и возьмут, то строго до апреля, до запланированного ремонта.

 

Буду рада абсолютно любой помощи. Очень нужна команда финкураторов еще на 7-8 тыс в мес.

Наш первый и почетный финкуратор - Настя gvozdeva :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль, что нет помощников :cry2:

 

И куда Соню, если не найдётся помощь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня молодая и беспроблемная,и явно домашняя.

неужели у нее нет шансов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Не видела больше тем в Скорой, где четыре человека между собой общаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. Не видела больше тем в Скорой, где четыре человека между собой общаются :(

Ой, Настя, бывало и сама с собой общалась..

щас веселее))

 

Кто еще хочет присоединиться к нашей неунывающей компании ?☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разбавлю клмпанию, а то мне тоже скучно в своих темах сама с собой =))) А на самом деле собачке очень нужны финкураторы на передержку, знаю Людину ситуацию, это не дело конечно так им двоим мучиться :help:

 

Не стесняйтесь, налетайте, помогайте :blush:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Я с вами :blush: Усиленно призываю людей в соцсетях помочь Сонечке....

Пока мой вклад только таков :blush:

Изменено пользователем Марина Заварочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...