Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка из подъезда нашла новую семью!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

........это я писала когда тема была еще в скорой :cry2:

Ага, Юленька, спасибо, что переживаешь... Это я целом живописала картину...

Чертовы тугрики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сомневаюсь... Уже не в Скорой и почему-то в Старше года....А Соне еще нет года.

Финкураторов на оплату месяца передержки нет. Сколько Соне придется там жить до пристройства - неизвестно. Брать на себя оплату остальной части не могу. Я писала, что стану куратором при поддержке финкураторов.

Нам надо собрать еще хотя бы 4 тыс в мес. ^_^:huh::mellow::(:blink::wacko:

 

Люда, наверное, надо опять в Скорую проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, наверное, надо опять в Скорую проситься?

Оля, пока попросимся, пятница пройдет, а потом пустые выходные. Да и сомневаюсь, что нас опять перенесут...

Размещу просьбу о Сонечке на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Будем теперь здесь ловить жар-птицу)

Половина дела сделана - Соня стерилизована, найдена передержка и половина нужной суммы в мес для ее оплаты.

Осталось подлечиться, найти вторую половину финкураторского состава)), переехать на передержку, а потом ДОМОЙ.

Кто с нами? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро вы скачете по разделам :rolleyes:

О, Юля, мы не только по разделам скачем) Щас вот по коридору, и дверь пытаемся в комнату выломать, но дверь не поддается, поэтому громко лаем)

Дурдом :cry::)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а куда скинуть Сонечке 500 руб.?

Смогла немного выкроить из своего бюджета, будем считать финкураторскими за январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а куда скинуть Сонечке 500 руб.?

Смогла немного выкроить из своего бюджета, будем считать финкураторскими за январь.

Оля, спасибо тебе большое! Тебе на СБ неудобно, насколько знаю. Тогда на ЯК. Я пойму, что это на Сонечку.

ЯК - 410011338950793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо тебе большое! Тебе на СБ неудобно, насколько знаю. Тогда на ЯК. Я пойму, что это на Сонечку.

ЯК - 410011338950793

 

Люда, скинула 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Сонечка, Люд?

Наглеет.? Облаивает проходящих мужчин и собак. Оказывается, она с характером).

 

Вчера сняла швы. А сегодня начну курс стопкокцида. Лида добыла нам его. :gift: А то я никак не могла купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сняла швы. А сегодня начну курс стопкокцида. Лида добыла нам его. :gift: А то я никак не могла купить.

Добытчицааа.. Я как представила, что ты несешься на красносельскую, вместо того, что бы делать свои дела.......... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добытчицааа.. Я как представила, что ты несешься на красносельскую, вместо того, что бы делать свои дела.......... =)))

Я планировала туда вчера, но все равно не успела бы никак. Так что ты просто спасла меня и приблизила лечение Соньки и ее переезд в нормальные человеческие условия). :gift:

Все, курс стопкокцида начали. :) Ура, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планировала туда вчера, но все равно не успела бы никак. Так что ты просто спасла меня и приблизила лечение Соньки и ее переезд в нормальные человеческие условия). :gift:

Все, курс стопкокцида начали. :) Ура, товарищи!

 

Люда, как там Сонечка?

Финкураторы! Мы ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислединяюсь к вопросу =) И как там соседи???

Соседи пока молчат. Но боюсь, что это затишье перед бурей..

Соня очень громогласная девочка и никак не хочет оставаться в изоляции. Она контачит через дырку с собаками, пока меня нет, и это ее успокаивает. Но видно ненадолго - начала грызть дверь в ванной(((

 

Она еще малышка, ей скучно, ею надо заниматься. На улице превращается просто в щенка - бегает, прыгает. А избавление от тесной попоны придало ей еще больше прыгучести и бегучести.

Пару раз, подпрыгивая, дала мне в нос своим носярой, от избытка чувств, видимо)).

Наблюдаю какахи, пока все ок. Аппетит неплохой, но вкус избирательный. Сухой корм ест, но понемногу, без жадности. Консервы пурина EN ест вообще неохотно, зато любит курицу и все такое))

Сегодня третий день стопкокцида, по инструкции последний. Но нам посоветовали продлить курс до 5-ти дней. Потом сдаем анализ, моемся, переезжаем. С тем, чтобы сразу пристроиться. Ибо сидеть на передержке дольше полумесяца нам просто не на что...

Комп временно, надеюсь, работает в обрезанном состоянии, смайлики вот не могу вставить, а то расцветила бы в красках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не денежный вопрос то все у вас неплохо-моетесь,переезжаете и ....пристраиваетесь по волшебству за две недели :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не денежный вопрос то все у вас неплохо-моетесь,переезжаете и ....пристраиваетесь по волшебству за две недели :wub:

Юль, ну я ж мастер по блицпристройству) :P это я себя так подбадриваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...