Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка из подъезда нашла новую семью!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Людмил, очень симпатичная девочка, вот только когда же кончится этот бесконечный потом собак :angry: Простите, что помочь нечем( Только морально могу поддержать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Людмиле :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, очень симпатичная девочка, вот только когда же кончится этот бесконечный потом собак :angry: Простите, что помочь нечем( Только морально могу поддержать(

Света, спасибо за поддержку!! Очень нам это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас псинка то?

Сонечка временно прописалась у меня. Очень временно. Если первый день она сидела смирно, то сейчас ей это надоело, уже тявкает и просит общения. И если вчера я бы тоже написала, что Сонечка в моей ванной, то сегодня надо писать: наполовину (заднюю) - в ванной, наполовину (переднюю) - в коридоре. Там у меня предусмотрен ход для кошек, который можно ( было) перекрыть внутренней загородкой. Но загородка уже не загородка, Сонечка ее слегка видоизменила, и теперь ее головешка уже живет в коридоре. Хорошо, что мои собаки в мое отсутствие решили ее не трогать. И хорошо, что пришли отрицательные результаты анализов по вирусняку.

Оль, спасибо , что помогаешь их выкладывать (мой комп требует серьезного вмешательства профи).

А вот анализ кала показал, что не все в порядке - цистоизоспороз((

Ну и надо разбираться с выделениями. Завтра пойду к врачу по новой. Надо пересдать кровь на ОКА и провериться насчет венксаркомы. Я молю Бога, чтобы это не подтвердилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, когда понятно будет чем лечить, выложи список лекарств. Мы обросли уже такими домашними аптеками, что может и покупать ничего не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, когда понятно будет чем лечить, выложи список лекарств. Мы обросли уже такими домашними аптеками, что может и покупать ничего не надо будет.

Ага, Лена, спасибо! :gift:

 

Пока точно известно про цистоизоспороз (щас у себя еще пошуршу, байкокс вроде понадобится).

Завтра, надеюсь, уже будет больше информации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, телефон, указанный в профиле активен? Хочу на него перевести денежку. Сразу говорю, что не много... но хоть что-то..дело такое..каждая копейка не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, телефон, указанный в профиле активен? Хочу на него перевести денежку. Сразу говорю, что не много... но хоть что-то..дело такое..каждая копейка не помешает.

Маррришка, спасибо большое!! Да, конечно, каждая копеечка важна! Буду очень благодарна за абсолютно любую помощь! :gift:

 

Да, телефон активный и как раз проголодался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, телефон активный и как раз проголодался.

Готово. Перевела на киви-кошелек по номеру телефона. :gift:

Изменено пользователем Маррришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готово. Перевела на киви-кошелек по номеру телефона. :gift:

Завела киви-кошелек) Пришли 400 р . Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда,почти вторая Варя :blush: Люд,если на тел. еще можно класть то я тебе завтра брошу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда,почти вторая Варя :blush: Люд,если на тел. еще можно класть то я тебе завтра брошу немного.

Юля, спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завела киви-кошелек)

Это очень удобно. И без процентов.

Что пополнить счет, что оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту, пожалуйста. Завтра 1 тыс. переведу. Повезло Сонечке,что Вы ее подобрали,

спасибо Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту, пожалуйста. Завтра 1 тыс. переведу. Повезло Сонечке,что Вы ее подобрали,

спасибо Вам.

Спасибо Вам за добрые слова и помощь! Карту сейчас вышлю. :gift:

 

Сегодня был "большой ветеринарный" день - две лаборатории, две ветклиники с Сонечкой и кошками.

Оля, Лида, спасибо за всяческую помощь! :gift: Много мы успели)

С Сонечкой показались врачу на предмет венсаркомы и повторно взяли кровь на ОКА.

При пальпации венсаркому не обнаружили. Теперь на очереди УЗИ. Надо разбираться с диагнозом. Врач не исключает травму. Писечка еще немного кровит, но поменьше.

Как только станет ясно, что и как надо лечить, буду уже предметно искать передержку.А вот финкураторов уже можно начинать искать. Знать бы еще где)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...