Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки и щенки на рельсах! У Грея по прежнему плохие анализы. Жизненно необходим спецкорм!


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Алена, говорит, что готова приехать завтра. Дело в том, что Алексей его может и поймает, но не повезет в Солнечногорск. С другой стороны вдруг пес убежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.01.2015г. 3000,00 руб. поступило от Боксик

15.01.2015г. 1750,00 руб. поступило с карты 4154****4986 (соцсети)

16.01.2015г. 300,00 руб. поступило от Тамары Романовны С. с карты 6390****2332 (соцсети)

 

 

Огромное спасибо всем за поддержку и помощь. :gift: :gift: :gift:

 

Боксик, Ваши денюжки на передержку для мамок и малышей - я помню.

Правда у нас до смешного - никто не хочет ни давать свою кату, ни озвучивать стоимость. Ни ловец, ни передержка. Видимо они от нас в тихом шоке. Будем ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с передержкой. Возможно у же в воскресенье будет стерилизация. Собаки немного освоились, не прячутся, спокойно ходят по вольеру. Они не то чтобы дикие, но к себе не подпускают. Щенки тоже освоились. Кто мальчик, кто девочка, Саша сможет сказать только в воскресенье, когда будет заниматься собаками.

Как поймать Рыжего?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему, очень ждём финкураторов в этой теме!!!!! У нас только на одну собаку, а в теме их 5. Присоединяйтесь к нам в команду! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки звоните еще ловцам а то алену угробим!

Алена сегодня сама позвонила Вере и сказала, что может подьехать в субботу и готовить Рыжего.

Вера ей сказала, что "Вы сильно болеете и мы не хотим Вас тревожить. " Что , " может нам вызвать другого ловца". На что Алена очень обиделась. И сказала, что отловит Рыжего сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена сегодня сама позвонила Вере и сказала, что может подьехать в субботу и готовить Рыжего.

Вера ей сказала, что "Вы сильно болеете и мы не хотим Вас тревожить. " Что , " может нам вызвать другого ловца". На что Алена очень обиделась. И сказала, что отловит Рыжего сама.

 

Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!! Преклоняюсь!

 

Форумчани очень нужна финпомощь ....Очень большие затраты! Финкураторы отзовитесь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий вечером был на месте. Алена проанализировала ситуацию, и в связи с тем, что в выходные нет перерыва в поездах, предварительно назначила отлов на понедельник-вторник. Рыжий, дождись нас, пожалуйста.

Рыжий сегодня такой растерянный и несчастный ходил по платформе. Искал своих собак. Стоял на платформе, там где лаз на рельсы, и смотрел вниз.

 

7491144_m.jpg 7491145_m.jpg 7491146_m.jpg 7491147_m.jpg 7491148_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий совсем близко был? Эх................ Мальчик бедный, один остался, ничего не понимает, куда все пропали.

 

Изменено пользователем грит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был очень отрешенный и потерянный. Я попыталась подойти близко, но он подпускает только на определенное расстояние, причем он его четко отслеживает, где-то 2-3 шага до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был очень отрешенный и потерянный. Я попыталась подойти близко, но он подпускает только на определенное расстояние, причем он его четко отслеживает, где-то 2-3 шага до него.

Представляю, как руки чесались его забрать..........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю, как руки чесались его забрать..........

 

Ага, приехать с рыжей мокрой несчастной собакой на работу, положить ее рядом со своим столом, и чтобы никто близко к нам не подходил. :rolleyes: А вообще, когда так близко стоит, кажется, ну что там ловить, только руку протяни.

 

Таня! Я сейчас пыталась открыть тему передержки. У меня не получается. Я один раз тему открыла. У меня куда-то она пропала. Я подумала, что это случайно. открыла тему второй раз. Опять тема не сохранилась. Я уже боюсь - пооткрываю 150 тем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, приехать с рыжей мокрой несчастной собакой на работу, положить ее рядом со своим столом, и чтобы никто близко к нам не подходил. :rolleyes: А вообще, когда так близко стоит, кажется, ну что там ловить, только руку протяни.

 

Таня! Я сейчас пыталась открыть тему передержки. У меня не получается. Я один раз тему открыла. У меня куда-то она пропала. Я подумала, что это случайно. открыла тему второй раз. Опять тема не сохранилась. Я уже боюсь - пооткрываю 150 тем.

Вера, она некоторое время проверяется модераторами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что мальчики!!!!!!!!!!!!!! А то девочек многовато

По-прежнему умоляем всех, кто видит нас здесь, подпишитесь на финкураторство, хотя бы небольшой суммой!!!!!!! У нас ещё шесть щенков в другой теме от этих же мамок и финкураторов всего там на 1500 в месяц. Очень тяжело тащить такие темы куратору :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш финкуратор Леля Шереметьева отправила на ГТ 2000 р. :yahoo:

Но я могу приход проверить только вечером( Как придут - отпишусь.

Леля, спасибо Вам громадное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодцы, что вывезли оставшихся! Вы просто чудо совершили! Перевела 1000 сейчас на Верину карту. Хоть бы Рыжего ещё удалось поймать, страшно, как он там один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие же вы молодцы, что вывезли оставшихся! Вы просто чудо совершили! Перевела 1000 сейчас на Верину карту. Хоть бы Рыжего ещё удалось поймать, страшно, как он там один.

Лена, будем надеяться что все получится!!! И все собаки у нас будут самыми счастливыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие же вы молодцы, что вывезли оставшихся! Вы просто чудо совершили! Перевела 1000 сейчас на Верину карту. Хоть бы Рыжего ещё удалось поймать, страшно, как он там один.

Здесь герой один-Алёна-ловец. Мы только оттаскивали их. Нет, мы, конечно, молодцы, что вообще поехали, но всё-таки Алёна в отлове собак №1!!!! В таких условиях и за 100000 никто не согласился бы на отлов: в мокрой глине и какахах, в полной темноте с фонариком лазить под платформой за грязными собаками. Ужас!!!!!

Изменено пользователем грит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01.15 ГУЛЬНАРА РАИЛЬЕВНА Т. положила на ГТ 1000 р.

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Вера, внесите Гульнару в постоянные финкураторы!!!

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...