Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки и щенки на рельсах! У Грея по прежнему плохие анализы. Жизненно необходим спецкорм!


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Караул! У Веры не работает интернет. Она не может не первый пост обновить, не финотчет поправить.

А ведь сегодня надо все концы свести воедино. Завтра отлов назначен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул! У Веры не работает интернет. Она не может не первый пост обновить, не финотчет поправить.

А ведь сегодня надо все концы свести воедино. Завтра отлов назначен.

 

Я на месте. Сейчас поправлю финотчет. А первый пост правила вчера. Сегодня добавила 14-е чило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто сможет завтра после отлова щенков отвезти их на передержку ориентировочно в Тропарёво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто- то положил мне на телефон из подписи 100 р. Отзовитесь!!!

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Это денюжка от Оксаны Махаевой. В финотчете есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы просились обратно в "скорую"?

Ведь собаки ещё не пойманы и находятся в опасном месте!!!

И, ещё не известно, скольких сегодня вообще поймают...

 

SOS!!! Животные в опасности!!! Нужны помощники на сегодня, на 12 часов. Кто сможет подьехать, помочь в отлове???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим платежом непонятка. Платеж, в размере 500 р. был сегодня посте обеда. Может это он, т.к. про него ни кто не отчитался.

 

От Ольги Терновской на ГТ поступил платеж 500 р. ФБ. Оля, спасибо огромное!!!

Это с ОК я забыла написать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фин с ОК Екатерина А Могу подписаться на 500 рублей на финкураторство. минимум на 6 месяцев - дальше не знаю, говорю заранее честно. И просьба, если реально нужна, то скиньте на почту реквизиты. Перевести смогу после 18 числа - тогда придут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена поймала двух мамок и двух маленьких щенков. Рыжий подросток убежал. Его поймать не удалось. Но Алена обещала помочь с его отловом.

По словам очевидцев - отлов был очень тяжёлый!!! И то, что сделала Алена, не сделал бы никто другой!!!

Сейчас щенков и мамок Алена везёт на передержку в Солнечногорск, к ветеринару. Там сделают анализы щенкам, а вновь беременных деффок стерелизуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не то слово АЛЁНА-ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: В такую мерзкую погоду, она с кашлем и температурой, полдня правила ползая под платформой......в грязи, строительном мусоре.....Выползала просто страшно смотреть было....всё мокрое и в глине

Изменено пользователем Katucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена пока не озвучила стоимость отлова и перевозки собак. И еще нам срочно нужны деньги на стерилизацию. Что делать, проситься в Скорую?

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена пока не озвучила стоимость отлова и перевозки собак. И еще нам срочно нужны деньги на стерилизацию. Что делать, проситься в Скорую?

Конечно проситься!

:worthy:

 

Щенки не смотрели мальчики -девочки???

Я что-то одного словила.....и даже мысли не проскочило на этом холоде посмотреть писюн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алене - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Вера, ждём новостей!!!

 

Девочки, которые участвовали в отлове - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Вы молодцы!!! Спасибо! :gift::gift: :gift:

Без Вас бы ни чего не получилось!!!

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена поймала двух мамок и двух маленьких щенков. Рыжий подросток убежал. Его поймать не удалось. Но Алена обещала помочь с его отловом.

По словам очевидцев - отлов был очень тяжёлый!!! И то, что сделала Алена, не сделал бы никто другой!!!

Сейчас щенков и мамок Алена везёт на передержку в Солнечногорск, к ветеринару. Там сделают анализы щенкам, а вновь беременных деффок стерелизуют.

Кате дал + еще фин на 1000 с ОК Вал

ерия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кате дал + еще фин на 1000 с ОК Вал

ерия)))

Светочка, спасибо!!!

Ты такая молодчина!!! Что бы мы без тебя делали????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, перевела Вам на карту СБ на передержку 3000 р.

 

Понимаю, что это мало, т.к. нужно и мамок стерилизовать, но мне бы очень хотелось в первую очередь помочь малышне.

Если можно, эту денежку отложите, пожалуйста, именно на передержку щенам и мамкам.

 

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в месяц будет стоить:

10000 р. Две девки, каждая по 5000 р. с кормом.

6000 р. Два щенка, каждый по 3000 р. с кормом.

7000 р. Стерилизация 2 деффок.

 

Все отловленное семейство поехало на передержку в Солнечногорск. К ветеринарному врачу.

По словам передержки - собаки очень дикие. И их тяжело будет пристроить.

Обе деффки беременных, и их будут стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в месяц будет стоить:

10000 р. Две девки, каждая по 5000 р. с кормом.

6000 р. Два щенка, каждый по 3000 р. с кормом.

7000 р. Стерилизация 2 деффок.

 

Все отловленное семейство поехало на передержку в Солнечногорск. К ветеринарному врачу.

По словам передержки - собаки очень дикие. И их тяжело будет пристроить.

Обе деффки беременных, и их будут стерилизовать

 

Я надеюсь, оба щенка -мальчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол не знаю.

Есть фото?

Нам даже в голову не пришло всё это фотографировать! Алёна-ловец - это что-то!!!!! Пролезла в дыру размером с чердачное окно. 4 часа лазила под платформой в поисках собак! Только периодически вылезала, чтобы передать нам очередную собаку. Я думала, что мы никого не словим. всё было очень печально и никто не выходил сначала. Алёна было очень больна: у неё температура и очень плохой кашель((((. Вся мокрая, грязная, больная и уставшая женщина сражалась за то, чтобы спасти этих несчастных, на которых уже было написано заявление на отстрел. Я поражаюсь! Она знала, что это надо сделать во чтобы то ни стало и несмотря ни на что, и сделала! Я таких людей в жизни не встречала!! Низкий поклон ей от всех нас и от всех спасённых ею животных!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять проблемы с интернетом. Деньги 3000,00 пришли и еще пришли деньги 1750,00. Огромное спасибо! :gift: Пишу быстро, финотчет поправлю позже, сейчас совсем не могу. На передержку позвоню узнаю кто есть кто.

 

И главное. Рыжий вернулся. Мечется по платформе с растерянным видом. Ищет своих собак. Что делать? Алена совсем заболела. Телефон отключен. К кому обращаться? К ней, или другому ловцу? Он может уйти, боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опять проблемы с интернетом. Деньги 3000,00 пришли и еще пришли деньги 1750,00. Огромное спасибо! :gift: Пишу быстро, финотчет поправлю позже, сейчас совсем не могу. На передержку позвоню узнаю кто есть кто.

 

И главное. Рыжий вернулся. Мечется по платформе с растерянным видом. Ищет своих собак. Что делать? Алена совсем заболела. Телефон отключен. К кому обращаться? К ней, или другому ловцу? Он может уйти, боюсь.

Позвоните Марине, пусть вызовет Алексея-ловца, он там рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...