Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки и щенки на рельсах! У Грея по прежнему плохие анализы. Жизненно необходим спецкорм!


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера разговаривала с Алёной. Она сказала, что собак очень сложно будет отловить. Ориентировочно - среда.

Нам и так понятно было, что сложно. Это ещё мягко сказано. Кроме неё никто и нем соглашается. Ехать надо утром, когда у них там кормёжка или предупредить кормилицу, чтобы в этот день не кормила. Пусть будут голодные. Во сколько перерыв в поездах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера ещё завтра будет звонить Алене - обсудят детали.

 

Девочки, на тех щенков, которые остались без мамки теперь, нашёлся финкуратор на 30 евро в месяц. И разово помогут - 30 евро.

Может кто возьмется за них? Кто может стать куратором?

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера ещё завтра будет звонить Алене - обсудят детали.

 

Девочки, на тех щенков, которые остались без мамки теперь, нашёлся финкуратор на 30 евро в месяц. И разово помогут - 30 евро.

Может кто возьмется за них? Кто может стать куратором?

 

 

Не обещаю, но завтра может быть удастся сфотографировать этих сирот. Они спаниелистого типа. Мамка была небольшая, типа наших, см 40 в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обещаю, но завтра может быть удастся сфотографировать этих сирот. Они спаниелистого типа. Мамка была небольшая, типа наших, см 40 в холке.

Мне прислали их ноябрьские фотки. Качество плохое.

a99ad79d1a56.png

e154c49a61c6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько их там?

У меня у Лоры место свободно, могу посадить к ней,

но только после анализов ПЦР....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько их там?

У меня у Лоры место свободно, могу посадить к ней,

но только после анализов ПЦР....

Светлана, Вы о которых? У нас теперь их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько их там?

У меня у Лоры место свободно, могу посадить к ней,

но только после анализов ПЦР....

 

Их там 8 хвостов. Браться еще и за них мне не под силу. С этими бы разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, что с финотчетом? Можно копировать?

 

Их там 8 хвостов. Браться еще и за них мне не под силу. С этими бы разобраться.

Если речь о тех, которых 8 , то они уже 4-5 месячные. Их уже не надо ни к кому подсаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь о тех, которых 8 , то они уже 4-5 месячные. Их уже не надо ни к кому подсаживать.

 

мда, это уже сложнее...

их надо социализировать,

приучать к выгулу и т.д, а главное к человеку...

в вольере этого не сделать, или потом пристраивать только на вольер.

вольер большой есть, они там поместятся, но вот что делать с социализацией?

стаю приучить к поводками прочему не так то просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны в теме финкураторы!!!!!!!! Сложная тема. В общей сложности будет 8 щенков, 2 мамы на стерилизацию и 7-ми месячный щенок! Просим подписаться хоть на небольшую сумму. :help: :help: :help: Протяните нам руку помощи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в финотчет:

1000,00 руб. от Ольги Л

500,00 руб. от gugulili

500,00 руб. на ЯК от Елены Бабченко

100,00 руб. на голодный телефон от Оксаны Махаевой

500,00 руб. Allappv

 

А так же финкураторов.

Елена Бабченко 500,00 руб. на ЯК или голодный телефон

gugulili 500,00 руб.

tanyuha 1000,00 руб.

Татьяна Б. 1000,00 руб.

Алла Масяня 500,00 руб.

_________________________

 

Итого: 3500,00 руб.

 

 

Девочки, хорошие мои, спасибо вам, от всех наших собачьих сердец!!! :gift: :gift: :gift: :gift::appl::gift::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я свою финкураторскую 1000 р. - отдам в воскресенье, наличными, когда приедите ко мне на передержку.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ездила смотреть собак. Хорошая новость-все тихо, все на месте. Не очень хорошая - опять все сидят на рельсах! Экстремалы какие-то, не собаки. Никакого инстинкта самосохранения. Прям хотелось сверху чем-нибудь в них кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ездила смотреть собак. Хорошая новость-все тихо, все на месте. Не очень хорошая - опять все сидят на рельсах! Экстремалы какие-то, не собаки. Никакого инстинкта самосохранения. Прям хотелось сверху чем-нибудь в них кинуть.

Щенков 2?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали их ноябрьские фотки. Качество плохое.

a99ad79d1a56.png

e154c49a61c6.png

Татьян, ну нет слов!!!! Щенки с ноября тусуются, дичают. А тему по ним открывал тот, кто всё это сфотографировал?А спасти кто-нибудь пытался? Сейчас они на 2 месяца старше, чем были тогда. Да и там они не карапузики. Теперь всё....... подрощенные, дикие. Я не знаю, кто теперь за них возьмётся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, ну нет слов!!!! Щенки с ноября тусуются, дичают. А тему по ним открывал тот, кто всё это сфотографировал?А спасти кто-нибудь пытался? Сейчас они на 2 месяца старше, чем были тогда. Да и там они не карапузики. Теперь всё....... подрощенные, дикие. Я не знаю, кто теперь за них возьмётся.....

Как мне обьяснили, щенки живут на территории одного учреждения. Оно обнесено огромным забором( на фото виден ). На территории, вплотную к забору стоит сарай. Мамка этих щенков, когда то сделала туда подкоп. Там ощенилась, там они и жили. Поймать их очень сложно. Сарай этот ни кто не может открыть. А к руководству нет доступа. Они там в незаметном месте. Тот кто её убил, знали все ее лазейки. Место не людное.

Их, каждый день кормит местная жительница.

Выловить их на порядок сложнее, чем наших. Но хотят показать Алене. Что она скажет?

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше, что? Восемь подрощенных щенков! Кому их пристраивать? Ничего не сравнится по тяжести с поиском ручек, ни отлов, ни поиск денег. Если все оставить как есть, то они тоже скоро начнут щенится. Ни конца, ни края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше, что? Восемь подрощенных щенков! Кому их пристраивать? Ничего не сравнится по тяжести с поиском ручек, ни отлов, ни поиск денег. Если все оставить как есть, то они тоже скоро начнут щенится. Ни конца, ни края.

И что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим ФОРУМ!!!! У нас в этой теме 3 взрослых собаки и 2 щенка. Финкураторов пока на пол-собаки!!! Пожалуйста, очень нужны финкураторы в теме!!!! Предложите, хоть и небольшую, но ежемесячную помощь этим несчастным!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас ещё один финкуратор на 1000 р. в месяц!!! :yahoo:

Леля Шереметьева из ФБ. Только она просила напоминать, т.к. у неё много на финкураторстве!

Урааааяяя!!!

Свои финкураторские она отправит после пятницы.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Тема очень серьезная, вылов- стерилизация - пристроиство! На всё нужны деньги, как всегда упирается только в них(((( Помогите Форумчани!!!!!!!!!!!!!! 11 щенков из этой семьи уже вывезены, многие пристроены. Но под пладформой осталось ещё 2 щенка, очень симпатичный подросток примерно 7 месяцев и две мамки. ПОМОГИТЕ :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля Шереметьева положила мне на голодный телефон 1000р. Это финкураторская.

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...