Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки и щенки на рельсах! У Грея по прежнему плохие анализы. Жизненно необходим спецкорм!


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я вчера вечером отправила просьбу о переносе в скорую. Нас не перенесли. Сегодня утром видела Рыжего. Сидел на рельсах. Грустный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера вечером отправила просьбу о переносе в скорую. Нас не перенесли. Сегодня утром видела Рыжего. Сидел на рельсах. Грустный пес.

Что ответили модераторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера вечером отправила просьбу о переносе в скорую. Нас не перенесли. Сегодня утром видела Рыжего. Сидел на рельсах. Грустный пес.

 

 

Так вылов был???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне модераторы вообще ничего не ответили. Надо срочно рыжего забирать. Никто ловца подстраховать на неделе не сможет видимо. Как искать людей? Если бы Алена могла приехать, было проще. А теперь еще и машину надо искать. Без сопровождения, заметьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне прислала Саша с передержки. Глазки-фонарики, круто! А вот щенки какие-то гигантские. Точно наши-то? Прям динозавры какие-то. :blink:

 

7554276_m.jpg 7554277_m.jpg 7554278_m.jpg 7554279_m.jpg 7554280_m.jpg 7554281_m.jpg

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамок можно пиарить с этой фотографией, как собак-киборгов. С текстом: "С нашей собакой Вам не нужно больше оплачивать счета за электроэнергию и боятся темных переулков. Ваш луч света всегда с Вами!"

 

7554277_m.jpg

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамок можно пиарить с этой фотографией, как собак-киборгов. С текстом: "С нашей собакой Вам не нужно больше оплачивать счета за электроэнергию и боятся темных переулков. Ваш луч света всегда с Вами!"

 

7554277_m.jpg

Вера, я сейчас умру со смеху )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я сейчас умру со смеху )))))))))))))))

Девчонки, я не могу!!!!!!!!!! Щенки-слоны и мамы-киборги! Ну мы и хапнули))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хапнули - не то слово. Еще одного недохапали. Что делать? Ждать Алену, или другого ловца искать. Я в разделе Предлагается транспорт, случайно увидела предложение о перевозки собак в Солнечногорск, из Солнечногорска. Можно обратиться, в день вылова. Уже половина проблемы не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хапнули - не то слово. Еще одного недохапали. Что делать? Ждать Алену, или другого ловца искать. Я в разделе Предлагается транспорт, случайно увидела предложение о перевозки собак в Солнечногорск, из Солнечногорска. Можно обратиться, в день вылова. Уже половина проблемы не будет.

Есть ловец-Татьяна, она сама и отвозит. Можно ей тоже позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю завтра, когда приедет Алена. Мы ей даже не заплатили!!! Если на этой неделе возьмется, значит будет ловить Алена. Если нет, значит это будет делать кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром искала Рыжего на платформе. Не увидела. Где собака, там или уже ушел? :cry2:

Да не уйдёт он. Это же неразлучник, он девочек своих будет ждать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно узнаю. Не звонила, не писала.

 

Ок, надо по тихому раскидывать их....

Ещё надо узнать, если ли возможность щенков пофоткать- хоть на мыльницу. Или надо ехать фоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня днем Рыжий бегал по шпалам, при приближении поезда успел спрятаться под платформу.

 

Храни его Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это уже хорошие новости. Я узнала, что есть договоренность с Аленой, что как только она сможет - позвонит сама.

 

Еще хорошая новость. Мы стерилизованы!!! Ну не все мы, конечно, но две мамки точно. Были простерилизованы вчера. Стоит за двоих 7000,00 руб. Надо готовиться идти на паперть. :blush: Еще один отлов и еще с Аленой не расплатились. Саша прислала фотографии, конечно с такими в эфир вылезать наверное смысла нет. Либо ждем второй прививки и щенков вывозим, либо ищем фотографа на месте. Не думаю, что удастся Олесю заманить в дебри Солнечногорска. Мамки на улицу днем не выходят. Только по вечерам. Это, они привыкли так спасаться на платформе. Чтобы днем никто не видел и не обидел.

 

7615988_m.jpg 7615989_m.jpg 7615990_m.jpg 7615991_m.jpg 7615992_m.jpg

 

Мне кажется пушистого, хорошо-бы простирнуть, прежде чем фотографировать и укладку сделать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это уже хорошие новости. Я узнала, что есть договоренность с Аленой, что как только она сможет - позвонит сама.

 

Еще хорошая новость. Мы стерилизованы!!! Ну не все мы, конечно, но две мамки точно. Были простерилизованы вчера. Стоит за двоих 7000,00 руб. Надо готовиться идти на паперть. :blush: Еще один отлов и еще с Аленой не расплатились. Саша прислала фотографии, конечно с такими в эфир вылезать наверное смысла нет. Либо ждем второй прививки и щенков вывозим, либо ищем фотографа на месте. Не думаю, что удастся Олесю заманить в дебри Солнечногорска. Мамки на улицу днем не выходят. Только по вечерам. Это, они привыкли так спасаться на платформе. Чтобы днем никто не видел и не обидел.

 

7615988_m.jpg 7615989_m.jpg 7615990_m.jpg 7615991_m.jpg 7615992_m.jpg

 

Мне кажется пушистого, хорошо-бы простирнуть, прежде чем фотографировать и укладку сделать. :rolleyes:

 

 

Да хорошая новость со стерилизацией!!!!!!!!! Но фотки желают лучшего :(

 

 

Вера, напиши мне в личку адрес передержки в Солнечногорске....буду фотографа искать....Чтоб сразу с ориентировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это уже хорошие новости. Я узнала, что есть договоренность с Аленой, что как только она сможет - позвонит сама.

 

Еще хорошая новость. Мы стерилизованы!!! Ну не все мы, конечно, но две мамки точно. Были простерилизованы вчера. Стоит за двоих 7000,00 руб. Надо готовиться идти на паперть. :blush: Еще один отлов и еще с Аленой не расплатились. Саша прислала фотографии, конечно с такими в эфир вылезать наверное смысла нет. Либо ждем второй прививки и щенков вывозим, либо ищем фотографа на месте. Не думаю, что удастся Олесю заманить в дебри Солнечногорска. Мамки на улицу днем не выходят. Только по вечерам. Это, они привыкли так спасаться на платформе. Чтобы днем никто не видел и н

 

Мне кажется пушистого, хорошо-бы простирнуть, прежде чем фотографировать и укладку сделать. :rolleyes:

 

 

Эм..гм... Солнечногорск - это хде? :blink: Кстати, тот который пухнявый - реально пристраиваемый, со вторым будет похуже... Пухначок очень и очень симпатичный... :blush: Вер, если и смогу, то только после 21 февраля, а это вам скорее всего уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...