Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка - пёс с непростой судьбой. Заболел, радикулоневрит.


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

А как вы считаете, стоит ли писать жалостливую историю, у меня не очень такие выходят, но можно попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито сейчас, по-моему, хороший текст.

Чтобы объявление там видели, хорошо бы его почаще поднимать, до 3-4 странички редко кто доходит...

 

А что-то трогательное больше для соц.сетей подходит.

Туда люди заходят пообщаться, почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито сейчас, по-моему, хороший текст.

Чтобы объявление там видели, хорошо бы его почаще поднимать, до 3-4 странички редко кто доходит...

 

А что-то трогательное больше для соц.сетей подходит.

Туда люди заходят пообщаться, почитать.

Это всё понятно, только дорого очень, 2 раза в день поднять на неделю - больше 2 тысяч выходит. Сейчас есть возможность, у нас есть 3 тысячи на пиар. Можно 3 недели пиарить 1 раз в день, чередуя утренние-вечерние подъемы, хватит чуть меньше, чем на 3 недели. Сегодня в 12 подниму.

 

Может нам из "ротвейлеров" выйти? Мы ж не ротваки. Кто хочет ротвейлера, тот его и возьмет, там и без двориков кандидатов хватает.

Хочется как-то эффективнее расходовать наши и без того малые средства вот только не знаю как.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на Авито 2 раза поднимать,достаточно один раз в пятницу в 18.00.Все в один голос говорят,что с Авито взрослых собак берут крайне редко,это его величество случай.Я уже писала,что надо ставить в Все зверушки на главную страницу,об этом сайте знают собачники,у которых уже были собаки,ручки от туда приличные и стоимость на многое выгоднее чем на Авито.Нужно тупо платить и ждать,это дело для взрослой собаки не быстрое,поэтому надо собирать деньги на такой пиар.Главное все время пиар оплачивать ,а не от случая к случаю и тогда будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо на Авито 2 раза поднимать,достаточно один раз в пятницу в 18.00.Все в один голос говорят,что с Авито взрослых собак берут крайне редко,это его величество случай.Я уже писала,что надо ставить в Все зверушки на главную страницу,об этом сайте знают собачники,у которых уже были собаки,ручки от туда приличные и стоимость на многое выгоднее чем на Авито.Нужно тупо платить и ждать,это дело для взрослой собаки не быстрое,поэтому надо собирать деньги на такой пиар.Главное все время пиар оплачивать ,а не от случая к случаю и тогда будет результат.

У нас в прошлый пиар до его побега и стационара было 4 из 5 звонков с Авито.

Всезверушки посмотрю что там к чему, не слышала об опыте пристройства оттуда кроме вашего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, у кого-то из моих знакомых из Всехзверушек песа пристроилась.

 

Тут уже всю голову сломаешь, где барона пиарить.

 

Вот еще, точно не помню, либо мне кто-то рассказывал, либо я где-то читала, что песа пристроился из журнала GEOлёнок. Это - детская версия взрослого GEO. Сама я этого GEOлёнка не видела, но, вероятно, там тоже публикуют такие объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество звонков ни о чем не говорит.Мне тоже с Авито звонили,особенно после пристройства собаки и одни неадекваты.

 

Насчет Авито,что так плохо пристраиваются взрослые собаки, мне много кто говорил. Пиарщица Черный кот 2012,девчонки волонтеры из разных приютов,которые целенаправленно занимаются пристройством собак,у них через зверушек собаки уходили в приличные руки,а с Авито с ручками были проблемы.Конечно как повезет,просто на Авито еще и очень дорого и собак там стало очень много.Даже турбо там нет смысла оплачитать для взрослой собаки,только для щенков и котятЩенков разбирают,а к кому они попали и какова у них судьба уже никто не отслеживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, у кого-то из моих знакомых из Всехзверушек песа пристроилась.

 

Тут уже всю голову сломаешь, где барона пиарить.

 

Вот еще, точно не помню, либо мне кто-то рассказывал, либо я где-то читала, что песа пристроился из журнала GEOлёнок. Это - детская версия взрослого GEO. Сама я этого GEOлёнка не видела, но, вероятно, там тоже публикуют такие объявления.

Приют был в Геоленке, собачек 8 там размещалось, Вовка тоже был, никто не пристроился, очень трогательно дети денежку присылали только.

 

Количество звонков ни о чем не говорит.Мне тоже с Авито звонили,особенно после пристройства собаки и одни неадекваты.

 

Насчет Авито,что так плохо пристраиваются взрослые собаки, мне много кто говорил. Пиарщица Черный кот 2012,девчонки волонтеры из разных приютов,которые целенаправленно занимаются пристройством собак,у них через зверушек собаки уходили в приличные руки,а с Авито с ручками были проблемы.Конечно как повезет,просто на Авито еще и очень дорого и собак там стало очень много.Даже турбо там нет смысла оплачитать для взрослой собаки,только для щенков и котятЩенков разбирают,а к кому они попали и какова у них судьба уже никто не отслеживает.

Хорошо, попробуем. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Может нам из "ротвейлеров" выйти? Мы ж не ротваки. Кто хочет ротвейлера, тот его и возьмет, там и без двориков кандидатов хватает.

Хочется как-то эффективнее расходовать наши и без того малые средства вот только не знаю как.(

Аня, вывела объявление из ротвейлеров в "другие".

Да, сейчас на авито очень дороги подъёмы... и конкуренция большая...

Но что же делать, если не поднимать, вообще никто видеть не будет...

 

И про макеты не забывать, не стоит исключать их из пиара, заменить на новые, где уже оборваны телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила подъем на Авито:

 

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа Avito

Дата и время 23.02.2015 12:01

Со счета списано 269 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила на Всех зверушках ВИП на главной, будет c 23.02.2015 17:02:22. Жалко нельзя время выбирать оно как-то присваивается автоматом. :(

 

- 23.02.2015 12:05 221,05

Onpay

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала премиум на 7 дней в Из рук в руки: http://irr.ru/otdam-darom/Ischet-dom-zamec...t474560058.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила на Всех зверушках ВИП на главной, будет c 23.02.2015 17:02:22. Жалко нельзя время выбирать оно как-то присваивается автоматом. :(

 

- 23.02.2015 12:05 221,05

Onpay

Ура, вижу Вовку на главной! Там он будет появляться с 17 часов ежедневно до 02.03.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст отличный,а вот фотка мелковата для всех зверушек,нужен более крупный план,чтобы его видно было.Там его классная мордочка крупным планом есть,вот это было бы что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст отличный,а вот фотка мелковата для всех зверушек,нужен более крупный план,чтобы его видно было.Там его классная мордочка крупным планом есть,вот это было бы что надо.

Ну да, не знаю можно ли менять, когда уже все оплачено - не слетит?

А то на какой-то доске так было, только сейчас не помню на какой. Оплатила, потом решила подредактировать, а после редакции как новая объвка - ни денег, ни подъема.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, не знаю можно ли менять, когда уже все оплачено - не слетит?

А то на какой-то доске так было, только сейчас не помню на какой. Оплатила, потом решила подредактировать, а после редакции как новая объвка - ни денег, ни подъема.(

Я не знаю,можно ли редактировать,поэтому лучше не надо,а в следующий раз поменять фотку и оплатить.А фотки,чтобы он был весь виден,только крупным планом нет? Просто надо посмотреть,какие фотографии( под каким ракурсом) более удачно смотрятся в окошках на главной,это тоже важно.

Будем ждать звонков и адекватных претендентов на руку и сердце Вовки.

Я посмотрела,там есть светлая собака,написано Рада ищет дом,у нее удачное фото,достаточно близкое и бросается в глаза.А вот фон зеленый у Вовки на фотке выигрышно смотрится.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хоть какие-нибудь звонки?

 

P.S. Аня, я Вам в вашей теме в Hanmade написала.

Пока нет, только спамеры активизировались.))

 

Спасибо, домой приеду и в личку отвечу. Один пудель в подарок Вам отложен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, для Вовки на карту СБ 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, для Вовки на карту СБ 1000р.

Спасибо большое, пришли! :gift: :gift: :gift:

 

Вчера ночью пришла смс, номер северо-западный, ручки. Пока не знаю откуда с Пика или Вконтакта. Но там дело в 3х кошках.

Сейчас в обеденный перерыв набрала, на том конце женщина, но ничего обсудить не успели, она была занята, договорились вечером созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...