Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка - пёс с непростой судьбой. Заболел, радикулоневрит.


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

:) и Вовку защитить если что от других собак и нехороших людей..

это да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду навещать Вовку, надеюсь, в конце этой недели мы распрощаемся со стационаром.

Но меня очень пугает наше финансовое положение. На ежемесячное содержание, если он не пристроится в течение ближайших 2-х месяцев нам не хватает примерно 3 000 руб./мес.

Есть 3 варианта передержек - или 7000 + корм, или 7500, или 7500 + корм. На будущей неделе, если ничего не поменяется в моем графике учебы, начну ездить выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо анонимному дарителю. 300 руб. пришли на ЯК через Техно Групп. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань а как нога у него?

Ир, так я еще не была, вот сегодня как освобожусь - поеду.

Ты сможешь со мной на неделе на передержку съездить, это по Ленинградке около Солнечногорска. Я уже договорилась.

Огромный плюс - это новая дорога, у меня дача в 15 минутах езды, а главное она проверенная.

А еще есть возможность гулять отдельно, малонаселенная и пока что из коблов есть кобелек-подросток только, а к молодежи Вовка вроде был равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамаре Тамрико огромное спасибо за 2000 руб. для Вовчика! :gift::gift: :gift:

 

Ну что, ура! Вовке сняли дренаж! Осталась небольшая дырочка в середине и наверху.

В четверг планируем помывку, если заживление и дальше будет идти полным ходом. А то он плюс к дорожной грязи из-за всех этих мазей-обработок стал ужасно липким. Ходит по-прежнему в воротнике, шрам его интересует и немного беспокоит.

А далее на пятницу или понедельник планируем переезд на передержку

Еще чуть-чуть и можно будет выдохнуть.)

Спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамаре Тамрико огромное спасибо за 2000 руб. для Вовчика! :gift::gift: :gift:

 

Ну что, ура! Вовке сняли дренаж! Осталась небольшая дырочка в середине и наверху.

В четверг планируем помывку, если заживление и дальше будет идти полным ходом. А то он плюс к дорожной грязи из-за всех этих мазей-обработок стал ужасно липким. Ходит по-прежнему в воротнике, шрам его интересует и немного беспокоит.

А далее на пятницу или понедельник планируем переезд на передержку

Еще чуть-чуть и можно будет выдохнуть.)

Спасибо всем!!!

Ура и тьфу, чтобы не сглазить!

Помоется Вовка и станет еще красивее, чем раньше!

Жаль только, что уедет Вовчик на передержку и будет еще дальше от Москвы.

Аня, а передержка пока еще тайна?

Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рано,в четверг помывка?( про помывку уточните у врача,чтобы не навредить). У него еще шов чесаться будет,у кого как ,но в среднем 2 недели.Воротник не снимайте.А так улучшение и это здорово.

 

Выздоравливай, быстрее Вовка,тебе пора хозяев уже искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура и тьфу, чтобы не сглазить!

Помоется Вовка и станет еще красивее, чем раньше!

Жаль только, что уедет Вовчик на передержку и будет еще дальше от Москвы.

Аня, а передержка пока еще тайна?

Не секрет, просто окончательное решение будет после просмотра условий. Завтра едем к Керастазу (лат.). Если всё понравится, то больше смотреть не будем, пожалуй, он расположен удобно, уловия и цена подходящая.

Т.к. со своим кормом, то и видеться будет поводов больше.)) С мая по август так вообще хоть каждые выходные.

А не рано,в четверг помывка?( про помывку уточните у врача,чтобы не навредить). У него еще шов чесаться будет,у кого как ,но в среднем 2 недели.Воротник не снимайте.А так улучшение и это здорово.

 

Выздоравливай, быстрее Вовка,тебе пора хозяев уже искать.

Конечно, согласовали с врачами и будем решать по состоянию на четверг. Мыться будем там, чтоб он высох в тепле полностью, ну и чтоб нам не удлиннять маршрут. И если в пятницу переезжать, то чтоб один день побыл под надзором врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили, всё понравилось, так что теперь есть куда переезжать! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили, всё понравилось, так что теперь есть куда переезжать! :)

И радостно, и грустно!

Аня день переезда уже назначили?

 

Фикураторы, найдитесь, пожалуйста!

Посмотрите, какой Вовка красавец, но пока не очень везучий- до сих пор не нашелся ценитель такой красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Люди, помогите Вовке!

Я вот уверена, что найдутся Финансовые благодетели и

там глядишь и хозяин найдется! Так всегда бывает!

А Вовка не подведет!

Он красивый, умный и талантливый!

(Красивым, бывает, не очень везет, ведь они за красоту и так

получают фору у судьбы.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И радостно, и грустно!

Аня день переезда уже назначили?

 

Фикураторы, найдитесь, пожалуйста!

Посмотрите, какой Вовка красавец, но пока не очень везучий- до сих пор не нашелся ценитель такой красоты.

Спасибо!

Будем ориентироваться на лапу. Немытым его точно не повезу, на передержке мыться негде будет до поздней весны. Да и наполнитель вольера - сено, так что если ранка будет открытой - совсем нехорошо.

Люди, помогите Вовке!

Я вот уверена, что найдутся Финансовые благодетели и

там глядишь и хозяин найдется! Так всегда бывает!

А Вовка не подведет!

Он красивый, умный и талантливый!

(Красивым, бывает, не очень везет, ведь они за красоту и так

получают фору у судьбы.....)

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Будем ориентироваться на лапу. Немытым его точно не повезу, на передержке мыться негде будет до поздней весны. Да и наполнитель вольера - сено, так что если ранка будет открытой - совсем нехорошо.

 

Спасибо!

 

Ань а может попросить убрать сено...и какой нибудь лежак ему сообразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань а может попросить убрать сено...и какой нибудь лежак ему сообразить?

Думаю без сена там пока холодновато будет, он же не топится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная прогулка вокруг ветклиники:

 

c36628b1641b.jpg

 

069ffd7851a7.jpg

 

e6d76dd9f076.jpg

 

78e666c39cc3.jpg

 

65d96b460255.jpg

 

187f25e26361.jpg

 

Не помылись мы сегодня, рано еще, в лапке пока еще осталась дырка, небольшая, но относительно глубокая, около 2мл раствора туда входит. Так что нам сказали еще 2-3 дня подождать. Переезд тоже пока на это время откладываем, в дырку нужно регулярно заливать растворы и закладывать мазь, кладя Вовку на спину, боюсь не справятся на передержке, там особо негде, да и новый пёс для них всё же. Придется потерпеть еще несколько денечков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная прогулка вокруг ветклиники:

 

 

Не помылись мы сегодня, рано еще, в лапке пока еще осталась дырка, небольшая, но относительно глубокая, около 2мл раствора туда входит. Так что нам сказали еще 2-3 дня подождать. Переезд тоже пока на это время откладываем, в дырку нужно регулярно заливать растворы и закладывать мазь, кладя Вовку на спину, боюсь не справятся на передержке, там особо негде, да и новый пёс для них всё же. Придется потерпеть еще несколько денечков. :(

 

Ничего страшного: лучше еще немного потерпеть, чем иметь потом неприятности.

 

Аня, вот я смотрю на эти фото с прогулки и думаю, что Вовка, несомненно, не потерял своего шарма и "мужского" обаяния, но все-таки что-то в нем изменилось. Согласны со мной, или это мои придумки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного: лучше еще немного потерпеть, чем иметь потом неприятности.

 

Аня, вот я смотрю на эти фото с прогулки и думаю, что Вовка, несомненно, не потерял своего шарма и "мужского" обаяния, но все-таки что-то в нем изменилось. Согласны со мной, или это мои придумки?

Ну я думаю это временно. Сейчас он сосульчатый, пыльный, с выбритыми проплешинами местами и алюмоспреем, перебитой переносицей и только-только начинающий приобретать свою прежнюю физическую форму. Вот помоем его, начешем, откормим, шерстью обрастет и станет прежним.

А силищи у него уже немеряно, сегодня за мячиком таскал Иру на рулетке по всей улице. :D

В игре с мячиком он сразу лет 5 сбрасывает, в его возрасте такими игривыми остаются только лабры.))

Скучно ему конечно уже в клинике, не хватает физической активности.

 

Решили потихонечку начинать пиар самостоятельно, т.к. пока по финансам у нас шаткое положение, я надеялась, что лапа заживет всё же побыстрее и не рассчитывала, что еще придется оплачивать дополнительные 3-5 дней.((

 

В общем, все кто есть в ВК, пожалуйста, помогите репостами: https://vk.com/club84831498?w=wall-84831498_19

https://vk.com/id231651?w=wall231651_704%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю это временно. Сейчас он сосульчатый, пыльный, с выбритыми проплешинами местами и алюмоспреем, перебитой переносицей и только-только начинающий приобретать свою прежнюю физическую форму. Вот помоем его, начешем, откормим, шерстью обрастет и станет прежним.

А силищи у него уже немеряно, сегодня за мячиком таскал Иру на рулетке по всей улице. :D

В игре с мячиком он сразу лет 5 сбрасывает, в его возрасте такими игривыми остаются только лабры.))

Скучно ему конечно уже в клинике, не хватает физической активности.

 

Решили потихонечку начинать пиар самостоятельно, т.к. пока по финансам у нас шаткое положение, я надеялась, что лапа заживет всё же побыстрее и не рассчитывала, что еще придется оплачивать дополнительные 3-5 дней.((

 

В общем, все кто есть в ВК, пожалуйста, помогите репостами: https://vk.com/club84831498?w=wall-84831498_19

Я с репостами, к сожалению, не помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас выглядит бедро...

3725b5c11758.jpgdb7462ab0706.jpg

Ну и хулиганил он сегодня)))))

Разгонялся и резко останавливался поводком принимая позу "рембо" :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы все эти посты/репосты помогли Вовке, а то здесь даже финкураторы не нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хочется, чтобы все эти посты/репосты помогли Вовке, а то здесь даже финкураторы не нашлись.

Пока нас только нашел врач ветклиники. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...