Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка - пёс с непростой судьбой. Заболел, радикулоневрит.


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вроде повод не для Скорой. Да и под НГ в Скорой тоже помощи нет, все заняты другим.(

Не очень удачно мы по времени попали.

 

Помогите Вовке пожалуйста...нам очень нужны финкураторы...

 

Сегодня мне наш врач звонил, у которого оперировались - замечательный человек и хороший хирург, беспокоился, спрашивал как у Вовки дела. Мы ж на 2ую операцию к нему не приехали, на Молодцова переполошились, что лапа стала отекать и сделали всё сами за день до нашего визита.

Надо будет наших врачей врачей с НГ поздравить, уж так они с Вовчиком возились и возятся.

 

Ань как будем поздравлять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань как будем поздравлять?)))

Молодцова конфетками можно, там одни женщины вокруг Вовки скачут, а он и рад. Там перепланировку сделали, поставили стойку ресепшена, так Вовка туда как к себе домой заваливается.))

 

А доктора можно чем посущественнее, приют тоже участвует, он нам не одну собаку заштопал, эпелептику лекарствами помогал и ко всем очегь доброе отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько всего произошло с Вовкой! :blink:

Как хорошо, что сам вернулся! А раны со временем заживут! :)

Слава Богу, что ещё сравнительно легко отделался...

 

Аня, перевела для него 1000р. с карты ....6193.

 

...

Может кто-то хотя бы до марта сможет стать Вовкиным фин.куратором, чтобы набрать недостающую сумму?

Аня, по март подпишусь на 1000р., на больше не могу обещать, сама в финкураторских долгах(...

Хоть такой капелькой помочь бедолаге.

 

Пусть в Новом Году повезёт ему, наконец! Столько людей переживают за него!

Кураторам - сил, терпения и везения в Новом Году! :gift:

И всем остальным помощникам в Вовкиной теме - побольше денежки, чтоб хватало всем его обеспечить до пристройства в самые лучшие ручки! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, сколько всего произошло с Вовкой! :blink:

Как хорошо, что сам вернулся! А раны со временем заживут! :)

Слава Богу, что ещё сравнительно легко отделался...

 

Аня, перевела для него 1000р. с карты ....6193.

 

 

Аня, по март подпишусь на 1000р., на больше не могу обещать, сама в финкураторских долгах(...

Хоть такой капелькой помочь бедолаге.

 

Пусть в Новом Году повезёт ему, наконец! Столько людей переживают за него!

Кураторам - сил, терпения и везения в Новом Году! :gift:

И всем остальным помощникам в Вовкиной теме - побольше денежки, чтоб хватало всем его обеспечить до пристройства в самые лучшие ручки! :rolleyes:

Ирина, спасибо огромное! За фин.кураторство и такие нужные пожелания. :gift::gift: :gift:

Денежка пришла.

Да, новый год, новая тема, надеюсь, новая передержка, очень хочется чтоб всё плохое, все неудачи, плохие хозяева, проблемы со здоровьем остались в старом году.

 

Ирин, а мы тут с Аней Utah общались, очень ждем вас обеих в гости в приют для зимней фотосессии. :blush:

У Вас как, получится? Лучше к концу праздников, мне вырвали зуб и теперь 10 дней нельзя переохолождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно приедем с Анечкой! :appl:

Я так - с большим удовольствием! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ты не в курсе грумминг на Речном, в котором мы Арбата мыли все еще там же, работает?

 

Я б хотела Вовку, как только ему будет можно, помыть и продуть тем пылесосом. А то после скитаний в самую слякоть вдоль дорог он весь в дорожной саже, с него прям частички сыпятся и руки черные после поглаживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие друзья!!!***

 

Здоровья нам и нашим зверикам, терпения нашим родным и близким, каждому курируемому по своему дому и замечательному хозяину, и конечно, финансового благополучия для осуществления задуманного! Ура!

 

abbce8da7860.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Лилечки Severyanka Вовчику поступило новогоднее 500 руб. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Помогите Вовке!

Ну хоть кто сколько сможет, может с чьей-то "легкой" руки

или счастливой монетки завертится, закрутится колесо фортуны для

Отличного Парня - Пёса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду навещать Вовку.

 

Помогите ему, пожалуйста, переехать на новую передержку с индивидуальным подходом, вечно нас там ждать не будут, а пока денег не набирается даже на месяц.(( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Вовки. Расстроена. Думала на этой неделе уже можно будет его забрать, но нет, всё не очень хорошо. Сегодня опять перешивали лапу. Внутри ткани срослись, а снаружи всё никак - с тех пор как я писала, что схватились только по краям, ничего не изменилась, по центру открытая рана, которая расходится сантиметров на 6.

 

Лапа его беспокоит, Вовке одели огроменный воротник, т.к. даже в том он умудрялся дотягиваться. Делают блокады, подключили препараты, способствующие заживлению. В приюте кто бы этим занимался, надо было бы раз в 2 дня возить его на блокады и на осмотр к врачу для пересмотра назначений, контролировать обработки - у меня на это нет ни времени, ни уже сил.

Очень грустный, но это, видимо, после операции, такой же худой, даже голова стала как-то меньше. Приезжала к нему со своей собакой, думала ему повеселее гулять будет, а он плелся сзади и всё пытался полизать свою лапу. :(

 

У него закончилась сушка и консервы. Завтра буду покупать, надо какую-то хорошую сушку купить, чтоб организм поддержать. В вет.клинике ветаптека подарила ему витаминки для кожи, спасибо им огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, напиши, пожалуйста, в заголовке темы (верхняя строчка) после "сейчас лечится в стационаре" - " нужны фин.кураторы на 4000".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Перевела Вовке рождественский подарок.

Так мне жалко его, ну что такое!

Люди, поддержите Вовку и девочек, они борются из последних сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вовке рождественский подарок.

Так мне жалко его, ну что такое!

Люди, поддержите Вовку и девочек, они борются из последних сил!

Ольга, спасибо Вам большое! :gift:

 

Мы с Вовчиком поздравляем всех с Рождеством!

 

Сегодня постараюсь сделать фото, надеюсь, он будет повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за столь подробные и не очень приятные фото, но вот так выглядит сейчас шов. А ведь уже прошел почти месяц.

 

dda33c6ab33a.jpg

 

830637890bcb.jpg

 

3c5702230dda.jpg

 

Ну и просто общие фотки в огроменном воротнике, его стянули бинтиком, чтоб не сшибал всё и мог в своем вольере развернуться и поесть.(

 

66c8e2a5ad9e.jpg

 

5439a44d5dfe.jpg

 

cd11b4b99a99.jpg

 

d77500419929.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток из приютской барахолки в размере 2 010 руб. переведен Вовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вовке рождественский подарок.

Так мне жалко его, ну что такое!

Люди, поддержите Вовку и девочек, они борются из последних сил!

Спасибо большое!!!

 

Шов даже не стал меньше...(((

Когда же все начнет сростатся...?(((!

Уже столько перешили.....бедный парень...

И воротник еще неудобный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вовка, как будто фехтовальщик в своем воротнике....

Защитных сил мало в организме из-за всего перенесенного. Ничего, поднакопит резервчик и начнет все зарастать.

Вовик, давай, заживляйся, скоро весна и пристройство))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, на следующей неделе, если не начнет схватываться, поедем на консультацию к нашему хирургу, у которого изначально оперировались, может он что подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, на следующей неделе, если не начнет схватываться, поедем на консультацию к нашему хирургу, у которого изначально оперировались, может он что подскажет.

 

Схватится должно было через 2 недели. Это крайний срок.Ну а месяц это очень много.Хирургу позвонить нельзя?Антибитики сразу после операции в течение 14 дней прокалывали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схватится должно было через 2 недели. Это крайний срок.Ну а месяц это очень много.Хирургу позвонить нельзя?Антибитики сразу после операции в течение 14 дней прокалывали?

Через 2 недели никто не обещал ни наш хирург, ни хирург стационара, через неделю было только плановое перешивание, около 60% мышц бедра было удалено на первой операции, из-за большой потери ткани практически невозможно было стянуть края, всё делалось по времянке и с сильным натяжением, чтоб хоть чем-то и как-то закрыть.

 

Далее после второй операции заживление шло по плану, схватились края, и вот только на этой неделе не было положительной динамики из-за чего пришлось оперировать повторно.

 

Ему колят комплекс препаратов, а также регулярно обрабатывают рану препаратами в соответствии с текущей ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали с Ирой сегодня Вовку, привезли еще консерв и 2кг хорошей сушки. Шовчик, на мой взгляд, получше.

 

5f08c7e6cee6.jpg

 

228428d1328c.jpg

 

11c90e9e643e.jpg

 

20fb6ca307a2.jpg

 

2813af461e3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...