Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальница-Найда осталась без средств к существованию!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

жду от вас анализы. Коляску лучше делать под заказ.

Отправила анализы Вам на почту! Да сейчас решаем где лучше коляску заказывать. Чем быстрее Найда начнёт двигаться, тем дольше и полноценное она будет жить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо делать пост для соцсетей!

Я с соц.сетями вообще " не дружбу"(((

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ РАСКИДАТЬ ИНФУ О НАЙДОЧКЕ ПО СОЦ.СЕТЯМ!!!

БЕЗ ФИН.КУРАТОРОВ МЫ НЕ ПОТЯНЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НАЙДЫ!!!

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕВОЧКИ НЕОБХОДИМО 10500 В МЕСЯЦ ВМЕСТЕ С КОРМОМ!!!

ЕСТЬ ОДИН ФИН.КУРАТОР НА 2000Р.

 

ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ, НАЙДА ДОЛЖНА ЖИТЬ!

:worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какого размера Найда и как Вы далеко от Москвы. У одного куратора есть (надеюсь, что она никому не отдала) шикарная коляска, заказанная и США. Она не пригодилась. Готова у нее спросить...Главное, чтоб размеры подошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какого размера Найда и как Вы далеко от Москвы. У одного куратора есть (надеюсь, что она никому не отдала) шикарная коляска, заказанная и США. Она не пригодилась. Готова у нее спросить...Главное, чтоб размеры подошли...

Спасибо огромное за предложение, мы хотя и далеко от Москвы, Волгоградская обл, но можно организовать доставку рейсовым автобусом, сейчас попрошу куратора Найдочки уточнить размеры собаньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Девочки, а какого размера Найда и как Вы далеко от Москвы. У одного куратора есть (надеюсь, что она никому не отдала) шикарная коляска, заказанная и США. Она не пригодилась. Готова у нее спросить...Главное, чтоб размеры подошли...

 

С точными размерами очень сложно, собака-то в другом городе сейчас. Но Найда небольшая, килограмм на 15-17, а вот рост в холке трудно определить, но она длиннолапая, вытянутая. Может есть какие-то определенные места, которые нужно измерить?

 

Снимок Найды, качество не очень, так как отсвечивает при сканировании.

8cf137b828ced9391ea7f545340838eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Завтра постараюсь все выяснить. Надо еще поискать у кого-нибудь коляску...

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!! ЭТО ЕЕ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!

ОСТАЛОСТЬ НАЙТИ ФИН.КУРАТОРОВ НА 8500Р В МЕСЯЦ.

ВАШИ 500Р НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ СПАСУТ ЕЕ ОТГИБЕЛИ!

:help: :help: :help:

 

Пишет Надежда, Куратор Джека и Найды в Волгограде:

Вчера я была у собачек, делали капельницы. Джек пытается приподниматься, мы ему воду специально подальше ставим, и он пытается дотягиваться, раньше даже попыток таких не делал. Так что небольшие улучшения есть, но видимо в связи с возрастом он долго восстанавливается. Найдочка очень активная девчонка, мы вчера с ней долго игрались, она постоянно садится на попу, ползает, Света за ночь несколько раз встает к ним и постоянно укладывает нашу девчонку на место. Фотографии с ее достижениями завтра попытаемся сделать, она все время кружится, и все фотки смазанные. Может видео ролик сделать? Его можно будет выложить в форуме? Завтра очередная капельница на передержке, в среду поедем на прием.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

У нас в Камышине Найдочка обречена!!! Вариантов нет совсем, объявление о передержке висит уже неделю - отвечают на него только любители наживы, первый вопрос которых " А сколько платить будете??" Им плевать что ей внимание нужно и уход постоянный :cry2: :cry2: :cry2:

 

ФИН.КУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда следующий платеж по Найде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Натальей, у которой коляска, дала ей ссылку на тему, но что-то она не ответила. Может закрутилась...Знаю одно, что собачка, которой она предназначалась была роста выше среднего, надо знать, регулируется ли она по высоте. Постараюсь завтра поискать сайт производителя. Вот еще, что нашла на нашем форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268450. Но лучше американских колясок нет!! Они легкие и мобильные. Надо поискать еще на сайте и так же дайте объявление в разделе "Аксессуары для животных" или "Уход за животными". Так же можно дать обЪявление на Авито и раскидать по соц.сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Разговаривала сегодня с Натальей, у которой коляска, дала ей ссылку на тему, но что-то она не ответила. Может закрутилась...Знаю одно, что собачка, которой она предназначалась была роста выше среднего, надо знать, регулируется ли она по высоте. Постараюсь завтра поискать сайт производителя. Вот еще, что нашла на нашем форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268450. Но лучше американских колясок нет!! Они легкие и мобильные. Надо поискать еще на сайте и так же дайте объявление в разделе "Аксессуары для животных" или "Уход за животными". Так же можно дать обЪявление на Авито и раскидать по соц.сетям.

Спасибо за информацию, обязательно воспользуемся вашими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Подскажите, как здесь выкладывать видео? И вообще, это возможно на ПиК?

У нас проблема сделать новые фото Найды, так как она очень подвижная и все фотографии получаются сильно смазанные, единственный выход - снять видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Помогите Найде, ваши 300-500 рублей раз в месяц могут обеспечить ей многие месяцы полноценной жизни в любви и заботе. Сейчас перед нами стоит вопрос быть или не быть, жить или не жить! Ужасно сознавать, что жизнь этой замечательной, жизнерадостной собаки может оборваться только из-за отсутствия финансов.

Сейчас есть грамотный ветуход, ответственная и любящая передержка, очень жаль. если все кончится печально из-за того, что люди равнодушно пройдут мимо большой беды маленькой собаки((((((.

Ведь если кто-то совершил зло, должны же найтись и те, кто это зло поможет исправить?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда следующий платеж по Найде?

Передержку и вет услуги клинике мы проплачиваем пока по 5 дней, т.к. нет ясности по состоянию. Как только состояние стабилизируется, будем вести переговоры о том как будет производится оплата на доживании.

 

Ребята, Найда ведь не виновата, в том что с ней произоло, помогите обеспечить ей ОСТАВШУЮСЯ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
А с чего Вы взяли,что у нее будет короткая жизнь?У Вас есть жизненный пример?) Перелом позвоночника и прерывание спинного мозга-это не смертельный приговор!При хорошем мед уходе,питании,заботе и огроооомной любви,животные живут долго)У меня близкий человек,с диагнозом "перелом позвоночника и разрыв спинного мозга",живет 20лет,прекрасно себя чувствует и умирать не собирается)Еще нас с Вами переживет)Так что,давайте не будем решать за Найдочку,какая ей предстоит жизнь!?)Всегда надо верить в лучшее и посылать ей положительные эмоции)Я думаю,что Найдочка проживет долгую и счастливую жизнь....если все мы ей в этом поможем!!)

Я очень хочу, чтобы Найда прожила еще долго! нет, у меня нет опыта с такими - лежачими животными. потому я и судила по тому, что говорят ветеринары.. Но я очень хочу верить в то, что Найда проживет еще долго и будет чувствовать себя кому-то нужной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Новости из Волгограда по Найде и Джеку:

У Найды последние анализы хорошие, даже удивительно для ее состояния, только лейкоциты повышены, но это нормально, учитывая ее травмы. Удалось полностью снять интоксикацию и восстановить кровь. Она буквально скачет по клинике сидя на попе. Очень жизнерадостная. Ветеринар говорит, вот кто из ваших животных не мучается, так это Найда)))) (у нас помимо Найды в той клинике еще 4 животины лечится).

А вот Джек ей не нравится, он старый и у него нет тяги к жизни, ему ничего не надо. Действие первой блокады прошло, у него опять появились боли, и он опять перестал даже пытаться ползти, не то что бы вставать.

Хирург сомневается, что блокады помогут ему встать на лапы, но в то же время в целесообразности операции тоже сомневается. Так как Джек очень стар, то он может и после операции не восстановится именно из-за того, что он не хочет ничего от жизни. Вот он лежит и не трогайте его, кормите только и все, ничего больше не хочет. Старик короче. Так что Ира говорит, не понятно вообще, что с ним делать.

Позже будут сканы последних анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова минимум на 500р для Найдочки ежемесячно, но думаю будет иногда и больше получаться)

Большое спасибо!!! :gift:

У НАЙДОЧКИ УЖЕ ЕСТЬ ФИН.КУРАТОРЫ НА 2500 В МЕСЯЦ!!!

 

РЕБЯТА, НАЙДА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ И ЖИЗНЕЛЮБИВАЯ СОБАКА! ВЕРНУТЬ ЕЕ К НАМ В КАМЫШИН - ЭТО ОБРЕЧЬ НА МУЧЕНИЯ :cry2:

У нас даже для кошек платных передержек с мед.уходом одна-две максимум. Отношение к животным тут совсем иное - большинство считает что таких как Найда, Хатико, Джек надо усыплять, что жизнь для них это мучения.

На объявления о передержке для Найды откликаются только любители наживы!!!

 

ЧТО ПОДАРИТЬ НАЙДОЧКЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, НАМ НАДО СОБРАТЬ КОМАНДУ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ НЕЕ 300-500-1000Р!

ВЕДЬ ЕЙ ТАК ПОВЕЗЛО С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КУРАТОРОМ И КЛИНИКОЙ, ГДЕ В НЕЕ ПОВЕРИЛИ И ГОТОВЫ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНА ЖИЛА ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!

 

СОДЕРЖАНИЕ НАЙДУ ОБОЙДЕТСЯ В 10500Р В МЕСЯЦ(сюда входит проживание, кормление, уход, поездки к ветеринару на обследования и манипуляции)!!

ЕСТЬ УЖЕ 2500 НА ПООСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАЙДОЧКЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а чем Вы пролежни лечите? Я своему покупала поролон на рынке, очень удобно. Его всегда можно постирать в машинке, а вот с одеялами проблема. Собачки же крутятся все время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а чем Вы пролежни лечите? Я своему покупала поролон на рынке, очень удобно. Его всегда можно постирать в машинке, а вот с одеялами проблема. Собачки же крутятся все время...

Изначально речь шла о матрасе с сеном, чтобы исключить образование новых пролежней. Обрабатывают левомеколем и колят актовегин, видимо для регенерации тканей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей практике Левомеколь не помогал, он жирный, а рану надо сушить. Поспрашивайте у форумчан, чем лучше мазать. Я слышала, что Ируксол и Ируксоветин. Так же мази с серебром или может можно Серебрянкой брызгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
В моей практике Левомеколь не помогал, он жирный, а рану надо сушить. Поспрашивайте у форумчан, чем лучше мазать. Я слышала, что Ируксол и Ируксоветин. Так же мази с серебром или может можно Серебрянкой брызгать?

Нет, серебрянкой категорически нельзя, она создает пленку под которой болезнетворные бактерии прекрасно размножаются, ветеринар запретил. А почему считаете, что левомеколь не помогает? По-моему, очень даже неплохо помогает, пролежни стали гораздо меньше и чистенькие, а были гнойные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...