Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спинальница-Найда осталась без средств к существованию!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу только помочь, кину Вам 500 рэ - куда???

Огромное спасибо за помощь) :gift: Куда Вам удобнее...в первом посте есть все возможные способы перечисления денег) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелейщая тема!!!!, во всех смыслах!!!!! Я не знаю что посоветовать!!!- люди!!!!, кто со спинальниками на ты????? Помогите!!!!!!!! Я могу только помочь, кину Вам 500 рэ - куда??? В любом случае, надо решать что делать и как!!!!!!!

Спасибо большое! Реквизиты в первом посте, Як киви, гг куда Вам удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Здравствуйте! По поводу коляски я тоже уже думала. Говорят, что коляса желательно делать расставленными, т.е. под наклоном. Животные к таким быстрее привыкают и меньше боятся на них бегать. Найде обязательно надо двигаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,штудировала эту тему в интернете....коляски,для средних собак,стоят от 5-20тыс. Есть готовые коляски,а есть мастера,которые делают коляски индивидуально под собаку,учитывая ее размеры и особенности.Поняла,что тут просто заказом не обойтись,много тонкостей!Нужен человек,у которого была практика с животным на коляске,чтобы он посоветовал какая коляска лучше,именно на практике)Там и колеса разные по размеру,и наклон колес разный,и рамы разные,и поддерживающие шлейки разные...вообщем,без "практика" не обойтись)Поговорите с Ирой, наверняка,в их центре есть такие люди и они что-то посоветуют) Юххххху,очень верю,что Найдочка еще даст фору здоровым собакам и проживет долгую и счастливую жизнь))

Девочки если что готова отдать для Найды Акирин паспорт с прививками в том числе и от бешенства,если решите везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: люди помогите !!!! Катастрофа!!!!! Без денег собака медленно умирает!!!!! Необходима помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если что готова отдать для Найды Акирин паспорт с прививками в том числе и от бешенства,если решите везти

Простите сразу несообразила,там же фотка,окрас и лабр написано((((так за Найду переживаю,что голова уже несображает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!!, у Найды боль?!?!?!, она на обезболивании???, у нее такой взгляд взывающий!!!!, мимо невозможно пройти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду от вас анализы. Коляску лучше делать под заказ.

Подскажите,может у вас есть "выходы" на тех,кто изготавливает коляски и продает за адекватные цены?)

 

Найда на передержке.

63d97aa62bad8a2d9fc9fa3b36d8976a.jpg

Найдочка-замечательный ребенок)) :wub: Мне кажется,или она реально поправилась,возмужала как-то, с того момента,как вы ее привезли в Волгоград??) И внешний вид стал лучше...и глаза увереннее смотрят на нас)) ;)

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Найдочке, пожалуйста!

Необходимо собрать команду фин.кураторов на 8500! в Месяц

Она же так тянется к жизни, закажем ей колясочку, начнёт двигатся. А движение - это жизнь!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок жизни НАЙДОЧКИ ограничен, но то СКОЛЬКО ОНА ПРОЖИВЕТ ЗАВИСИТ НА 100% ОТ ТОГО КАК ОНА БУДЕТ ЖИТЬ !!!

Передержка пошла нам на встречу. Стоимость суток содержания, как только острый период спадет и капельницы будут не нужны 350р! Сюда включено питание, мед.уход, в том числе и поездки в клинику при необходимости.

НАЙДА РАСЦВЕЛА НА ГЛАЗАХ, за те несколько суток что она в Волгограде собачку не узнать!

 

 

СБИРАЕМ КОММАНДУ ФИН.КУРАТОРОВ НА 10500Р В МЕСЯЦ!!! НА ДОЖИВАНИЕ ДЛЯ НАЙДЫ!

УЖЕ ЕСТЬ ФИН.КУРАТОР НА 2000 В МЕСЯЦ! бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОЙ НЕРАВНОДУШНОЙ ДЕВУШКЕ, ПОЖЕЛАВШЕЙ ОСТАТСЯ НЕИЗВЕСТНОЙ!

:gift: :gift: :gift:

ВАШИ 300-500Р НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПОДАРЯТ НАЙДОЧКЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, В ТЕПЛЕ, ЗАБОТЕ И ЛЮБВИ.

 

:help: :help: :help:

Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Ужас!!!, у Найды боль?!?!?!, она на обезболивании???, у нее такой взгляд взывающий!!!!, мимо невозможно пройти!!!!

 

Нет, Найда не испытывает боли, заднюю часть туловища она вообще не чувствует, есть болевые ощущения в самом месте перелома, но конкретно при воздействии, пальпации например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нашей девочке Найдочке!!!!! Она очень хочет жить! Давайте дадим ей шанс , если его уже дали врачи !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы помомогите!!! :worthy:

Давайте покой собаке(((Она и так настрадалась! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Да, Найда очень намучалась уже...а она такая умная, любопытная и ласковая собачка! она заслужила прожить остаток своей короткой жизни в настоящей заботе, тепле и любви :cry2: Не бросайте ее пожалуйста!!! Давайте соберем команду финкураторов! Найда на самом деле заслужила напоследок почувствовать себя кому-то нужной.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Найда очень намучалась уже...а она такая умная, любопытная и ласковая собачка! она заслужила прожить остаток своей короткой жизни в настоящей заботе, тепле и любви :cry2: Не бросайте ее пожалуйста!!! Давайте соберем команду финкураторов! Найда на самом деле заслужила напоследок почувствовать себя кому-то нужной.. :worthy:

А с чего Вы взяли,что у нее будет короткая жизнь?У Вас есть жизненный пример?) Перелом позвоночника и прерывание спинного мозга-это не смертельный приговор!При хорошем мед уходе,питании,заботе и огроооомной любви,животные живут долго)У меня близкий человек,с диагнозом "перелом позвоночника и разрыв спинного мозга",живет 20лет,прекрасно себя чувствует и умирать не собирается)Еще нас с Вами переживет)Так что,давайте не будем решать за Найдочку,какая ей предстоит жизнь!?)Всегда надо верить в лучшее и посылать ей положительные эмоции)Я думаю,что Найдочка проживет долгую и счастливую жизнь....если все мы ей в этом поможем!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на голодный тел, перевела вам 500 , ловите!- это крошка, я понимаю, но с миру по нитке.... :worthy: хэлп!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на голодный тел, перевела вам 500 , ловите!- это крошка, я понимаю, но с миру по нитке.... :worthy: хэлп!!!!

Спасибо большое, и за поддержку тоже!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на голодный тел, перевела вам 500 , ловите!- это крошка, я понимаю, но с миру по нитке.... :worthy: хэлп!!!!

Большое спасибо за помощь) :gift: И зря Вы пишите,что "это крошка"...это отличная помощь камышинским животным)Другое дело,что за проживание Найды необходимо ЕЖЕМЕСЯЧНО платить 10500руб и для девчонок,это "неподъемная" сумма!У них более 40(!!) животных и многие из них "тяжелые".Поэтому,они собирают команду финкураторов,на эту сумму...людей,которые ЕЖЕМЕСЯЧНО будут перечислять,хоть по 200,300,500рублей! Таким образом,Найде будет обеспечена достойная жизнь)

 

ФОРУМЧАНЕ!ЗАМЕТЬТЕ НАЙДОЧКУ!У НЕЕ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПРОЖИТЬ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ,В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ!!НЕОБХОДИМО СОВСЕМ НЕМНОГО!СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРОМ НА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ И ВАША ПОМОЩЬ БУДЕТ НЕОЦЕНИМА!ДАВАЙТЕ,ВСЕ ВМЕСТЕ,ПОМОЖЕМ ЭТОЙ МОЛОДОЙ И ЖИЗНЕЛЮБИВОЙ СОБАКЕ,КОТОРАЯ, НЕСМОТРЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ,ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТ И ДОВЕРЯЕТ ЛЮДЯМ, ПРОЖИТЬ ОТЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!СПАСИБО ВСЕМ!! :gift::worthy:

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на голодный тел, перевела вам 500 , ловите!- это крошка, я понимаю, но с миру по нитке.... :worthy: хэлп!!!!

Спасибо огромное!

Найдочка, хоть и с такой тяжелой травмой, но безумно нежная и жизнерадостная девочка! Если предоставить должный уход и чудом купить колясочку, то её деньки увеличатся до месяцев! Даже 100-500 рублей очень помогут!

Спасибо всем, кто откликается и не остается равнодушным! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте Найдочку....она оооочень хочет жить...она молодая,игривая,ласковая,тянется к людям,не смотря на то,что с ней так жестоко поступили!!!Ей дали шанс врачи...у Ирины,ее лечащего врача,не поднялась рука,чтобы ее усыпить,видя эти глаза и это желание жить!!! Неужели,мы не дадим ей этот шанс!!???Она ждет и верит всем нам!!ВЫ ВСЕ ЕЙ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ!!!!СПАСИБО!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит :cry2:

Расходы на Найду очень большие сейчас, ещё коляску надо заказать, курс лечения сейчас пройти, подлечить пролежни.

Забрать её с передержки мы не можем, потому что НЕКУДА.

В КАМЫШИНЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ОНА ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛА!!!!

Сейчас о ней заботятся как никогда никто не заботился, она на глазах расцвела.

РЕБЯТ, УМОЛЯЕМ НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ!!!

ОНА ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ...

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит :cry2:

Расходы на Найду очень большие сейчас, ещё коляску надо заказать, курс лечения сейчас пройти, подлечить пролежни.

Забрать её с передержки мы не можем, потому что НЕКУДА.

В КАМЫШИНЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ОНА ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛА!!!!

Сейчас о ней заботятся как никогда никто не заботился, она на глазах расцвела.

РЕБЯТ, УМОЛЯЕМ НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ!!!

ОНА ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ...

:help::help::help:

надо делать пост для соцсетей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...