Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крашеная под абиссинца полуторамесячная котенка. Сильная интоксикация,анемия


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

про то, что кризис уже позади, говорить наверное рано, к сожалению. но внешне глазки уже активнее стали ))) значит, улучшения есть, пусть и небольшие ((( но правильно написали, что она боец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас! Малышечка, сил тебе и здоровья! (надеюсь, Бог меня услышит). Блин, что за т......ри, месячную мелочь оторвали от мамы, покрасили, продали, а теперь еще одни "добрые люди" на ней себе пиар делают, я в шоке! Бедный ребенок. Очень красивая девочка. Солнышко, ты выздоравливай, пожалуйста. (увы, пока помочь не чем, только морально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сегодняшней московской газете Метро напечатали историю Умки -"спасибо большое неравнодушным людям, опекунам котёнка, которые занимаются её лечением" - но за спасибо не вылечишь, - в клинике уже долг? И тема не в Скорой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сегодняшней московской газете Метро напечатали историю Умки -"спасибо большое неравнодушным людям, опекунам котёнка, которые занимаются её лечением" - но за спасибо не вылечишь, - в клинике уже долг? И тема не в Скорой..

За спасибо не вылечишь, но деньги никто не предлагал оттуда. Из газеты ваще никто не связывался. Перепечатыванием занимаются. История снова "мальчика Умки, которого лечат хозяева и историей которого интересуется милиция"?

 

раз Умка в СМИ - может там на неё денег попросить?

Телевидение опять пытается к ней на съемки приехать. После прошлого приезда мы как-бы дважды чуть на том свете не оказались... И кроме самого факта покрашенного котенка, ни слова правды не было. Помощи никакой, а вреда немерянно((((

 

ОКА примерно такое же, как и вчера. Состояние в принципе тоже без изменений. Назначения без изменений.

 

На выходных отчетом займусь наконец, долга пока нет, но каждый день нам капает примерно по 3.5 - 4.5 тысячи. Это если день не из разряда самых веселых. Самые веселые дороже.

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается в больнице дважды наживаются на котенке. первый раз на пиаре. второй раз на дорогущем лечении после посещения непрошенных гостей. хотели же перевести девочку в другую клинику? или этим пригрозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается в больнице дважды наживаются на котенке. первый раз на пиаре. второй раз на дорогущем лечении после посещения непрошенных гостей. хотели же перевести девочку в другую клинику? или этим пригрозить?

 

Думаю, состояние кошечки пока не позволяет думать о перевозке - это же огромный стресс для ослабленного существа. Кураторы достаточно опытные, и это радует.

Плюс лечат её как я понимаю дорогостоящими препаратами в силу тяжести состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотели же перевести девочку в другую клинику? или этим пригрозить?

Она была не транспортабельна. Положительная панлейка, тем-ра 36. Очень не хотелось довезти лишь трупик.

 

Думаю, состояние кошечки пока не позволяет думать о перевозке - это же огромный стресс для ослабленного существа. Кураторы достаточно опытные, и это радует.

Плюс лечат её как я понимаю дорогостоящими препаратами в силу тяжести состояния.

Как только состояние позволит думать о перевозке, мы будем пробовать вывозить в домашние условия, понятия не имею правда куда, но точно не хотелось бы в другую клинику. Инфекционных стационаров по Москве очень и очень не много (а из адекватных у нас ток Оберег и остался), и таскать ее по ним очень не хочется, слишком велик шанс подхватить то, чем мы еще не болели.

 

Сбросте в личку номер карты СБ.

Спасибо большое, сейчас скину!

 

По новостям. ОКА по анемии выравнивается, ттт! Остается лейкоцитоз, сейчас опять поднялись немного. Да, повышенные лейкоциты позволили нам неплохо пережить их критичное падение, но как-то хотелось бы уже, чтобы они пришли наконец в норму. Вчера проглистогонить рискнули, ттт, вродь прошло нормально. Сняли инфузии, сейчас всё вводится п/к. Когда ее пришли навестить, она спала, поэтому на фотографии глазки "китайские")

 

cffc39667437.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема. Из клиники нам некуда ехать. Нужен человек, который адекватно понимает, что такое нездоровый котенок и как с ним иметь дело. Все осложнается тем, что Умка положительна на панлейку, а значит нам нужно место без кошачьих (что конечно несколько утопия), либо место, где панлейка уже была.

Ни у кого никаких идей/советов нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из клиники нам некуда ехать. Нужен человек, который адекватно понимает, что такое нездоровый котенок и как с ним иметь дело. Все осложнается тем, что Умка положительна на панлейку

Ни у кого никаких идей/советов нету?

Я бы посоветовала сюда позвонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149843

Именно позвонить, а не написать. Знаю Лену Shiva как очень хорошую передержку.

Цену вопроса можно обсудить)))

Но если анализ косячный и у кисы нет пан, то там она может заразиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, в карантинных поискать.

День над ними сижу).

 

Я бы посоветовала сюда позвонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149843

Именно позвонить, а не написать. Знаю Лену Shiva как очень хорошую передержку.

Цену вопроса можно обсудить)))

Но если анализ косячный и у кисы нет пан, то там она может заразиться...

Ага, поняла, спасибо. Я именно написала уже). Завтра попробую позвонить. Она не читает личку?

Вряд ли косячный, у нас за двое суток лейкоциты с 92 до 11 упали. Так они себя на панлейку ведут в основном только.

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, поняла, спасибо. Я именно написала уже). Завтра попробую позвонить. Она не читает личку?

Вряд ли косячный, у нас за двое суток лейкоциты с 92 до 11 упали. Так они себя на панлейку ведут в основном только.

Лена вообще без острой боли не заходит на форум.

Для тех кто у нее сидит, она всегда на связи, а так ей надо не просто звонить, а дозваниваться, лучше во второй половине дня.

Лена студентка, она днем на парах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена вообще без острой боли не заходит на форум.

Для тех кто у нее сидит, она всегда на связи, а так ей надо не просто звонить, а дозваниваться, лучше во второй половине дня.

Лена студентка, она днем на парах.

У меня у Shiva тоже кошка сидит, которая была положительна на пан. Сейчас уже чистые анализы. Хорошо если к ней попадете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я тут подсмотрела - тоже за Лену (попутала имя, я их с Shita путаю по жизни)), хотя у Люды плюс, что она дома, конечно.

Но если что, до восстановления смогу, конечно, подержать. По идее, могу предоставить чистую клетку (где не сидела моя с П.) в чистом месте для перестраховки. Сорри, 5-ку я уже продезинфицировала, поэтому маленькую, не смогу опять ворочать 20 кг туда-сюда)

Хотя, конечно, продлевать карантин не хочется)) Просто мало кто берет кошек с подсосными котятами с улицы (я уж не говорю, что практически никто не берет бесплатно)) Это как бы моя "специализация" <_< , если б моя кураторская не свалилась на меня так неожиданно с П...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто подскажет, где делаются анализы на антитела к панлейко?

 

Инна, а смысл в чем? Вот если бы ИФА был положительный, а ПЦР мог бы быть отрицательным. Или я не понимаю сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, вот вам и врач зоовета Рогачева, звездившая в телеэкране, которая не посчитала нужным позвонить вчера и сообщить, что Умочке очень поплохело. Сегодня Оля заехала в зоовет, котенка была в гораздо худшем состоянии, чем ее привезли туда две недели назад.

Сегодняшние врачи тоже не посчитали нужным сообщить о резком ухудшении. Диагноз они поставить не могут и ссылаются на лейкоз или фип. Впрочем всегда ссылаются на эти болезни, прикрывая свою некомпетентность.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же они сняли ее с капельниц при подозрении на П.?(( У неё и так сил после отравления нет, а эта гадость последние забирает... Сейчас хоть капают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna, прочитала о том, что случилось с Умочкой. Какой ужас!

Я надеюсь Умочке станет лучше. Буду молиться за неё.

Перевела на КИВИ 340 руб. Пока больше не могу, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...