Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крашеная под абиссинца полуторамесячная котенка. Сильная интоксикация,анемия


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

блин !! прям поехать хочется в зоовет и... много чего именно этим типа врачам хочется сделать. ну не знаешь ты диагноза - так признайся, а вредить то зачем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попросить там глав врача, чтоб назначили схему при панлейко?? Есть же там адекватные врачи? Если перевозить, можно потерять время... Я на Молодцова привезла ночью с анализом, правда, котёнка сразу код капельницу положили, а тут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же они сняли ее с капельниц при подозрении на П.?(( У неё и так сил после отравления нет, а эта гадость последние забирает... Сейчас хоть капают??

Сейчас капают. Начали сегодня с утра, плюс вводят парентеральное питание. Ни рвоты, ни поноса. ОКА в норме. Лейкоциты даже повышены немного.

 

блин !! прям поехать хочется в зоовет и... много чего именно этим типа врачам хочется сделать. ну не знаешь ты диагноза - так признайся, а вредить то зачем!!

очень хочется. только вряд ли получится.

 

Видимо придется все же рисковать и пытаться ее перевозить к Макаровой. Ей очень плохо, очень. Уже полутора суток она сидит, втупившись в одну точку. Слабая, не реагирующая практически ни на что... это бред какой-то, позавчера она была почти нормальным ребенком, блин, игралась, кушала :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, такая апатия характерна для П., организм экономит силы, играла - видимо, инкубация закончилась только что, значит, застали болезнь в начале, это хорошо, лишь бы печень справилась с двумя такими напастями.

Очень страшно, что они там что-то пропустят, в ее случае (повторная сильнейшая интоксикация) нужно поддерживать все - печень, почки, да и легкие и сердце (из-за капельниц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь Умочке станет лучше. Буду молиться за неё.

Перевела на КИВИ 340 руб. Пока больше не могу, простите.

Спасибо огромное! Ваша помощь получена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж за напасть такая на этого ребёнка?.. Отправила 2000 на СБ с ...2104. Умка, выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да что ж за напасть такая на этого ребёнка?.. Отправила 2000 на СБ с ...2104. Умка, выздоравливай!!!

Спасибо огромное, Таня! Получено.

 

Перевозим в Оберег, в 16:00 будет смотреть Макарова, дальше по ее назначениям в стац. Помолитесь за котодевочку, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, Таня! Получено.

 

Перевозим в Оберег, в 16:00 будет смотреть Макарова, дальше по ее назначениям в стац. Помолитесь за котодевочку, пожалуйста!

 

А температура у котенка какая. Если низкая, то везите обязательно на грелке. При всех этих инфекциях температура может понизиться резко, а на улице итак холодно. Нельзя допускать переохлаждения, органы могут не справиться. А котенке итак нелегко.

Простите, что лезу с советами, но вдруг пригодятся.

Жалко очень девочку, пусть выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Темпу плохо держит, то держит, то нет. Естественно повезем с грелками и теплыми шарфами. На такси придется, машину не нашли на это время. Плохо что снег, много пробок.

 

Перевела с ... 550. Простите за задержку. Жалко малышку!

Огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 руб (с смс-подтверждением "Умке на поправку")

проверьте, плз, поступление

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довезли до Оберега, состояние ср. тяжести, прогноз осторожный. Начались гнойные истечения из глаз, темпа 37 (низковато для котенка), вес 345 грамм - кожа да кости. Капельницы пока сняли. По Узи поставлен гломерулонефрит.

 

Ела паштет, не жуя. По словам врача ест как слон. Очень ручная девочка. Более подробную инфу напишет Катя завтра после созвона с врачом.

 

С вот такая была Умочка вчера.

 

103706_original.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен гол. тел на 1,5 тыс руб. Может кто-нибудь поделиться?

У вас есть мой, если что, без ограничения, без процента на перевод на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть мой, если что, без ограничения, без процента на перевод на карту.

Спасибо огромное! Я отослала ваш гол. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз кушала сама и с аппетитом, значит она сама смотрит в сторону выздоровления

надеюсь, наши мысли и пожелания до малышки дойдут и помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Я отослала ваш гол. тел.

Пришли 1500, киньте в личку куда перевести, завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла статья об Умочке в Дарящих Надежду, читать ТУТ

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умочка стабильна, темпу держит, кушает хорошо. показатели анемии в норме, лейкоциты повышены, есть легкое обезвоживание, но не настолько сильное, чтобы были показания для капельницы.

 

Катя сидит без инета, как только появится, отпишется подробнее.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я регулярно без интернета теперь до конца зимы).

Вечером будет готова кровь на почечные, мочу тоже на биохимию отправили, посмотреть белок и креатинин, клинический анализ мочи будет готов тоже к вечеру (важно узнать, есть ли в моче эритроциты, почечный эпителий и т.д.). Попросила так же сдать ИФА на панлейку, надо все же опредлиться, есть она у нас хотя бы в носительстве. Так же сданы хлам и калици, т.к. были гнойные выделения из глаз.

Зы. С Оберегом мне нравится работать гораздо больше, как минимум я пока что вовремя получаю всю имеющуюся информацию. Надеюсь и Умке под присмотром Макаровой будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...