Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крашеная под абиссинца полуторамесячная котенка. Сильная интоксикация,анемия


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Мне только что пришло смс с номера телефона ****1313 что перевели 700 р. на карту. Наверно в эту тему. Пришли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что пришло смс с номера телефона ****1313 что перевели 700 р. на карту. Наверно в эту тему. Пришли деньги?

Не поняла? На карту пришли 700 руб, смс пришла. Надя, а вам почему пришла тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла? На карту пришли 700 руб, смс пришла. Надя, а вам почему пришла тоже?

Я сама не знаю почему мне пришла смс. Может увидели мой телефон и решили написать. Вот текст "Кинул 700 на карту сбера для лечения. Удачи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умке здоровья!

ПОМОГИТЕ КИСЕ ПОПРАВИТЬСЯ!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо большое

 

Медвет сегодня (!!!) прислал на почту ОКА Умки. Эритроциты 3.8, гематокрит 14.8, лейкоциты 37. Это на 22.11, на субботу. На вчерашний день, даже учитывая погрешность разных лабораторий, состояние явно ухудшилось. Так что нам очень повезло, что врач вняла моим аргументам и поверила анализам из Шанса, потому как изначально приняла происходящее за чумку и не хотела брать в стационар.

 

На сегодня. Эпокрин был доставлен в клинику (спасибо большое Паше за то, что предложил встретить с дороги на машине). Малышка стабильна, капается очень медленно. Когда ребята пришли, она спала. Привезли так же мягкий корм, почечный и гастритный, который покупали ей ранее, потому что в стаце сушкой кормят, а она махонькая для сушки. Да и с таким состоянием ЖКТ на интоксикацию, мягкий корм все же гораздо лучше. Вечером будем звонить в стац узнавать, что по анализам.

 

От "навещателя": "Слабенькая! В полудреме все время! С утра капельку покушала, сходила в туалет, немного пошаталась по клетке, а после капельниц и мытья опять немного погрустнела!"

 

И сегодняшние фото

d8fc6314d548.jpg

b9e94995517f.jpg

 

 

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, держись Умка!

Есть еще информация о переводе на телефон? СМС мне не приходило о поступлении, но я проверила баланс, он увеличился на 999 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление на голодный телефон *03-22

100р.+400р.+300р.+336р. Итого 1136р.

Пришлите пожалуйста карту СБ в личку, переведу без потери процентов. Проценты за мой счёт.

Помогите пожалуйста Умке выжить! Ей очень нужна финансовая помощь.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок, держись Умка!

Есть еще информация о переводе на телефон? СМС мне не приходило о поступлении, но я проверила баланс, он увеличился на 999 р.

Еще пришли 300 р. на телефон.

Надя, спасибо огромное! Будем соображать как вывести. Везде где могла, убрала ваш номер гол. тел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за помощь!

 

Нужен еще гол. телефон на 1500 руб! Поделитесь пожалуйста!

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу дать свой 89031889421 билайн. Переведу на карту без потери процентов, все, чем могу помочь, к сожалению. Видела в субботу Умку в Медвете, приезжала Со своим к врачу. Девчушка, поправляйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать свой 89031889421 билайн. Переведу на карту без потери процентов, все, чем могу помочь, к сожалению. Видела в субботу Умку в Медвете, приезжала Со своим к врачу. Девчушка, поправляйся!!!

Спасибо большое! Инна выйдет, обязательно заберет телефон

 

По состоянию на сейчас: температура 38,5 находится в кислородной камере с подогревом, состояние стабильное, кушает, слизистые бледные, анализы будут брать попозже (ОКА И БХ), результаты к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто реальный куратор котенка? На кого записано животное в клинике? Будет ли оно далее пристраиваться или опять поедет к ,,знакомым,,? Сбор денег идет на покрытие долгов, которые собраны по соседям? На чьи счета ведется сбор?

Сбор финансов запрещен до прояснения.

Изменено пользователем SuperModerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор котенка? На кого записано животное в клинике? Будет ли оно далее пристраиваться или опять поедет к ,,знакомым,,?

Куратор я. Это не первое и скорее всего не последнее животное из Москвы, которое я курирую на ПиКе.

Животное пока записано на Антона, человека, который забрал котенка у горе-покупательницы. Вчера одна женщина из фб предложила 15% скидки в клинике, но для этого котенка надо перезаписать на нее, если удастся всем состыковаться, то скорее всего так и сделаем: 15% скидки - это достаточно много, а деньги понадобятся еще на передержку. Физически на себя я ее записать не могу, т.к. там надо быть лично с пасспортом, что несколько проблемно, учитывая где я нахожусь. Умка будет пристраиваться однозначно. Обратно к покупательнице она не поедет.

 

Сбор денег идет на покрытие долгов, которые собраны по соседям? На чьи счета ведется сбор?

Сбор денег идет на покрытие счетов из клиник, которые посещались с момента забирания котенка. Сбор ведется на мои счета

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор разрешен. Обращаю особое внимание на то, что бы сбор велся на счета куратора и весь финотчет был у него, так же и полная информация по животному. Так же по правилам форума, если после лечения животное заберет ,,хозяин,, , деньги придется вернуть.

В первом сообщении подробнее информируйте, кто занимается животным в Москве, кто будет отвечать за отбор потенциальных хозяев, на удалении это сделать проблематично, поэтому кто помощник на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, уточните: чеки из Шанс-Био это расходы горе-покупательницы на котенка?Это те капельницы, на которые возила нерегулярно? Антон забрал у нее котенка и повез его в Медвет, правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор разрешен. Обращаю особое внимание на то, что бы сбор велся на счета куратора и весь финотчет был у него, так же и полная информация по животному. Так же по правилам форума, если после лечения животное заберет ,,хозяин,, , деньги придется вернуть.

Безусловно. Более того, при возникновении специфических вопросов и для сохранения полного контроля я часто звоню врачам напрямую и разговариваю с ними сама.

 

В первом сообщении подробнее информируйте, кто занимается животным в Москве, кто будет отвечать за отбор потенциальных хозяев, на удалении это сделать проблематично, поэтому кто помощник на месте?

На месте чаще всего помошников несколько, у кого есть время и возможность из тех, кого я могу дернуть в конкретный момент времени, тот и помогает.

По отбору хозяев схема обычно используется следущая - животное пиарится на московский телефон того или иного человека (когда передержка, когда пиарщик), таким образом проводится первичный отбор ручек. После этого первичного отбора я связываюсь с ручками напрямую по скайпу или телефону и только после этого принимаю решение о допуске на просмотр животного. Отчеты о жизни пристроенных я получаю регулярно и со всеми хозяевами держу связь.

 

Пожалуйста, уточните: чеки из Шанс-Био это расходы горе-покупательницы на котенка?Это те капельницы, на которые возила нерегулярно? Антон забрал у нее котенка и повез его в Медвет, правильно?

Я узнала об Умке с момента забора анализов в Шансе. До Шанса была еще какая-то клиника, название не выясняла. В Шансе котенок был записан на покупательницу. И на то время у меня еще сохранялась надежда на адекватные действия покупательницы и клиники. На сколько я поняла, расход за клинику лег на Антона. Если нужны детали более точно, я выясню.

В Медвете котенок был записан на ингрид007, по согласованию с ней, для получение ее скидки. За что ей громадное спасибо. И спасибо за то, что дернула Медвет и они прислали по почте чеки за эти дни со всеми подробностями. В ф.о. их выложу сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, у меня коллега хочет перевести 500р. Умке. На какую карту можно перевести?

Спасибо большое коллеге! Можно на карту в первом посте.

 

Только что разговаривала с врачом. Положительная динамика есть, ттт. Говорить о том, что кризис минул, пока рано, но какой-то процесс идет. Температура ниже 37.5 не опускается, что очень хорошо. Правда это на грелке, но все же. По назначениям: эритропоэтин, б12, феррум-лек (сегодня добавят фолиевую), альбумин, глюкоза, энтеросгель. Анализ крови взяли, но лаборатория сделать его еще не успела, может ночью будет результат. Аппетит сегодня получше, чем вчера. Ночью перед привозом в клинику покакала почти черным (в смысле позавчера еще), после этого покака больше пока не было. Рвоты тоже сегодня не было.

Врач говорит она совсем-совсем кроха, там хвостик морковкой...

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать свой 89031889421 билайн. Переведу на карту без потери процентов, все, чем могу помочь, к сожалению. Видела в субботу Умку в Медвете, приезжала Со своим к врачу. Девчушка, поправляйся!!!

Спасибо большое! Я тогда возьму этот телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какой еще лимон на грудке/пузике. Надо же, возраст кроха, а так крупненькая достаточно. У нас породники есть? Как-то действительно похоже на покрашенную абиссинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, тогда завтра вечером переведем.

 

Какая прелесть! А глазищи! Просто лемуренок какой-то! Кем же надо быть??? Эх, надоело задаваться такими вопросами.

 

Сил малышке, здоровья и здоровья!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная маленькая котейка....человеческой жестокости нет предела :cry2:

Дайте пожалуйста карту СБ завтра переведу денежку с барахолки

 

P.S. Карту увидела

Изменено пользователем charline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...