Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс: Выброшенный 2-х месячный собачий ребёнок. Нужен куратор и финкураторы на небольшую сумму


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Итак, новости.

Сходили в ветеринарку.

Уля весит 7,6 кг)) кто бы мог подумать) сдали общий клинический, комплексный на вирусы, просветились на лишай - ничего. Ушки грязные, но не клещ, это тоже проверили. Зубы у нас еще молочные) по возрасту не старше 4х месяцев, но я бы дал ей и того меньше - ну она вот ребенок совсем))

После раздумий, решил сыворотку не колоть, а дождаться анализов.

План действий такой - завтра/в понедельник будут анализы, и если все хорошо - даю глистогонку первый раз, затем второй, затем прививаю

Закупился пеленками, купил упаковку ушей на погрызухи, и косточку-игрушку для пиарности и поиграть)

чеки, конечно же, все есть, но толку, ибонет куратора.

По поведению - осваивается, на поводке стала гулять лучше. Любит играть очень, безумно контактная и ласковая, но пока доверяет не полностью, чуток еще опасается. Но мне уже доверили пузопочесушки))

Насчет фото - пока договариваюсь с фотографами, но в ближайшее пря время нет никого.

Сегодня помоемся и вычешемся. Если кто-нибудь скажет почту, вышлю фото Ули и Косточки)))

 

И не могу не дописать

Куратор, найдись, ну пожалуйста!!! Уля-щенуля уже, что называется, почти под ключ) осталось только с пиарными фото разобраться, и на пиар!!!

Кто-нибудь? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тиграша -Ульяша в самые добрые руки"

Вы ищете себе четвероного друга? Знакомьтесь, это чудо-щенок Ульяша. Нежная, разноцветная пчелка, тигрик в собачьем обличии. Невероятно позитивная, игривая и дружелюбная! Ей всего 3 мес, но она уже умеет гулять на поводке и быстро учится командам. Уля вырастет в крупную собачку, которая сможет стать надежной охранницей и верным компаньоном. Уля отлично ладит с другими животными и детьми. Звоните, приезжайте знакомиться!

Не отдается на предприятия и стоянки!

 

Вот пока такое только пришло на ум... Потом можно добавить про прививки и паспорт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а где вы территориально находитесь ?если можно ответить то в лс.спасибо

Личка у Вас вряд ли работает) Территориально это юг Москвы, а с какой целью интересуетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, тему снесли из скорой(((((

За выходные у девочки прибавилось немного в копилочке, очень замечательная женщина Галина Степановна, она со своей маленькой пенсии выделила для Ули-Тигруши 1400 рублей 500 рублей ежемесячно и 900 разово, огромное ей спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Вообще-это очень, очень хорошая женщина, которая, выделяя из своих скромных доходов кормит бездомных кошек и собак, и несмотря на свой уже немолодой возраст, ходит несколько раз в неделю достаточно далеко, чтобы покормить несчастных бедолаг, она же и подкармливает собак, которые живут с бомжами, от неё и узнали, что у бомжей появилась второй щенок.

 

ИТОГО У УЛИ-ТИГРУШИ ФИНКУРАТОРОВ НА 3500 рублей+5400 рублей разово

 

А малышке по-прежнему очень нужен КУРАТОР!!!!!! КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

 

Иван, сколько Вы потратили в клинике, на корм и пелёнки, выложите чеки и, я думаю, эти средства, можно Вам возместить из денег, кто обещал разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, теперь мы точно никого на кураторство не найдем... Я так понимаю, быть мне куратором... :(

Ок, давайте вписывать меня, что ж... А я так надеялся на чудо! Но, увы, чуда не случилось... И на мне еще один хвост.

На данный момент состояние у Уленьки хорошее, уже оттаяла) с радостью играет со мной, выгул - пока понимает не очень, но...

Договорился о передержке, форумской. Вот там у Уленьки будет гораздо больше шансов выучить выгул, а то я работаю( Но - вначале прививки. Если сегодня с анализами все ок, глистогоню сегодня, и в конце недели прививаю первый раз. И конечно, до передержки хотелось бы сделать фото, но это уж как с фотографами сложится.

Если возражений нет, тогда так и поступим.

Касаемо чеков - я выложу вечером, сейчас на работе( И тогда, если кто-то все еще остался в теме, и хочет помочь - вышлю карту в личку.

Всем большое спасибо за участие и помощь!

А она нам еще ой как потребуется... :cry: Как только будут хорошие фото - буду Очень просить помощи с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, теперь мы точно никого на кураторство не найдем... Я так понимаю, быть мне куратором... :(

Ок, давайте вписывать меня, что ж... А я так надеялся на чудо! Но, увы, чуда не случилось... И на мне еще один хвост.

На данный момент состояние у Уленьки хорошее, уже оттаяла) с радостью играет со мной, выгул - пока понимает не очень, но...

Договорился о передержке, форумской. Вот там у Уленьки будет гораздо больше шансов выучить выгул, а то я работаю( Но - вначале прививки. Если сегодня с анализами все ок, глистогоню сегодня, и в конце недели прививаю первый раз. И конечно, до передержки хотелось бы сделать фото, но это уж как с фотографами сложится.

Если возражений нет, тогда так и поступим.

Касаемо чеков - я выложу вечером, сейчас на работе( И тогда, если кто-то все еще остался в теме, и хочет помочь - вышлю карту в личку.

Всем большое спасибо за участие и помощь!

А она нам еще ой как потребуется... :cry: Как только будут хорошие фото - буду Очень просить помощи с пиаром.

 

Иван, спасибо Вам огромаднейшее :gift: :gift: :gift:

С Улей надо не затягивать, пока она ещё щенявая, нужны красивые фото и в пиар, она девчуля приметная, очень надеюсь, что не засидится.

Всем, кто предлагал свою помощь в теме, надо будет выслать Вашу карту для сбора средств на передержку и остальное.

А с фотографом Zocя1984 Вы не списывались, пока Уля у Вас, она в ваш район ездит, даже бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, спасибо Вам огромаднейшее :gift: :gift: :gift:

С Улей надо не затягивать, пока она ещё щенявая, нужны красивые фото и в пиар, она девчуля приметная, очень надеюсь, что не засидится.

Всем, кто предлагал свою помощь в теме, надо будет выслать Вашу карту для сбора средств на передержку и остальное.

А с фотографом Zocя1984 Вы не списывались, пока Уля у Вас, она в ваш район ездит, даже бесплатно.

 

Списывался, но пока на даты не договорились, я пишу ей))

Я тогда сегодня-завтра выложу чеки и создам тему финансирования - попрошу Вас тогда добавить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списывался, но пока на даты не договорились, я пишу ей))

Я тогда сегодня-завтра выложу чеки и создам тему финансирования - попрошу Вас тогда добавить в первый пост.

 

Ок, договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слежу за темой. скидывайте мне номер карты в личку, смогу перевести завтра-послезавтра деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слежу за темой. скидывайте мне номер карты в личку, смогу перевести завтра-послезавтра деньги

 

Спасибо, огромное :gift: , Иван свою карту Вам сбросит в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что не по теме...а со второй щенулей что?......

 

Лена, вторая щенуля у бомжей, в её жизни пока ничего не поменялось в лучшую сторону, постараюсь сегодня попозже открыть тему или в крайнем случае завтра. В этой теме ссылку оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, вторая щенуля у бомжей, в её жизни пока ничего не поменялось в лучшую сторону, постараюсь сегодня попозже открыть тему или в крайнем случае завтра. В этой теме ссылку оставлю.

поняла, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что подбила по финансовым предложениям

 

Финкураторы:

 

500 - Знакомая, которая подкармливала

1000 - Ещё две женщины, которые кормили

500 - Галина Степановна

500 - Марина Заварочка

500 - Driam

500 - Valentina2012

 

Итого: 3500

 

500 - ElenaCharlie (не поняла, разово или ежемесячно) ?????

 

Разово:

 

2000 - An Sta

500 - Shurupilda

2000 - Nataliliya

900 - Галина Степановна

 

Итого: 5400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему по второй малышке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268979&st=0

 

Поддержите, кто чем может, хоть словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новостей)

Пришли анализы, все отрицательны! :dance3: И на душе моей полегчало. Вчера заметил в двух-трех пописах немного крови, насторожился. Ни вчера, ни сегодня это не повторялось, однако сегодня-завтра (уж как соберу) понесу сдавать мочу на анализы. По общеклиническому повышен СОЭ, и это тоже меня настораживает. Но пока симптомов ровным счетом никаких. Цистит? Сегодня дал глистогонку. Посмотрим на выхлоп, если ничего - так и привью через недельку.

Мы прекрасно играем, активные, стул нормальный, приучаемся есть сушку и уже Гораздо лучше ходим на поводке. Думаю, что приучить к туалету Улю будет несложно - писает она, правда, много, но если в первый день меня ждал апокалипсис в кухне, то вчера - одна кучка, а остальное донесли до улицы. Вообще, Ульяна, конечно, дурында, как и любой щенок, играет, радуется, неуклюжая такая)) Но видно, что она очень умненькая, быстро схватывает вещи - поводок, туалет.

Очень подружилась с моим самым серьезным псом - Серым. Теперь эта парочка, как только встречаются вечерами, постоянно возятся, кусаются, бегают друг за другом)) Постараюсь снять видео и выложить)

А пока - обещанное фото Ули и Косточки

16131b849a4be54e70b51b3a38c62c5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по финансам

Постарался вообще собрать всю информацию в теме

 

Прошу вставить в первый пост

Изменено пользователем Pastorem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного новостей)

Пришли анализы, все отрицательны! :dance3: И на душе моей полегчало. Вчера заметил в двух-трех пописах немного крови, насторожился. Ни вчера, ни сегодня это не повторялось, однако сегодня-завтра (уж как соберу) понесу сдавать мочу на анализы. По общеклиническому повышен СОЭ, и это тоже меня настораживает. Но пока симптомов ровным счетом никаких. Цистит? Сегодня дал глистогонку. Посмотрим на выхлоп, если ничего - так и привью через недельку.

Мы прекрасно играем, активные, стул нормальный, приучаемся есть сушку и уже Гораздо лучше ходим на поводке. Думаю, что приучить к туалету Улю будет несложно - писает она, правда, много, но если в первый день меня ждал апокалипсис в кухне, то вчера - одна кучка, а остальное донесли до улицы. Вообще, Ульяна, конечно, дурында, как и любой щенок, играет, радуется, неуклюжая такая)) Но видно, что она очень умненькая, быстро схватывает вещи - поводок, туалет.

Очень подружилась с моим самым серьезным псом - Серым. Теперь эта парочка, как только встречаются вечерами, постоянно возятся, кусаются, бегают друг за другом)) Постараюсь снять видео и выложить)

А пока - обещанное фото Ули и Косточки

16131b849a4be54e70b51b3a38c62c5f.jpg

 

Уля-лапочка такая, улыбается и прямо позирует чудо-детка)))) Умничка всё делает правильно и знает с кем дружить :D

А кровь в моче, может и цистит, на улице же в мороз была.

 

 

Тема по финансам

 

Прошу вставить в первый пост

 

Иван, в первый пост тему о финансах вставила, отредактировала по куратору и фин.помощи, теперь Вам надо свою карту покидать тем, кто предлагал помощь, я там, кажется, всех указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, в первый пост тему о финансах вставила, отредактировала по куратору и фин.помощи, теперь Вам надо свою карту покидать тем, кто предлагал помощь, я там, кажется, всех указала.

 

Да, большое спасибо, по всем сделаю сегодня попозже рассылочку голодную :blush:

Изменено пользователем Pastorem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшую рассылочку по всем отписавшимся финкураторам :rolleyes:

Прошу, не забывайте нас, нам очень важна и нужна ваша помощь!! И мы ценим любую копеечку, особенно учитывая тот факт, что пока в теме просто минус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

shurupilda, valentina2012 - огромное Вам спасибо за помощь, денежку получил, отписался в финотчете. Это нам очень поможет!!! :gift:

 

И, дайджест новостей от Няшки-Уляшки :wub:

А у нас все чудесно! После глистогонки чувствует себя отлично, все пересмотрел - но в кале глистов ни следа. И это отличные новости, значит, можно прививать через недельку.

Крови в моче больше не обнаруживал. Уляшка по прежнему очень активная, с радостью играет, аппетит отменный - после того, как ее кормили "натуралкой" охранники, она не очень-то понимала сушку, хоть и суперпремиумную, но сейчас ситуация нормализуется. Пописов стало меньше, мы медленно, но учимся делать все на улице. Конечно, из-за работы прям правильно поучить ее туалету не сильно выходит, но за вечер, как минимум, мы ходим только на улице в туалет. Кормлю и выгуливаю строго по таймеру - должно облегчить привыкание. И кстати, мы освоили поводок! Теперь ходим на нем без проблем. А еще - серьезный успех - мы выходим гулять на ручках, а вот возвращаемся уже сами, пешочком, узнаем подъезд, побаиваемся лифта (пока), и сами заходим в квартиру. Лапки моем без проблем тоже, ей даже нравится теплая водичка)

Смешно, но мы Не Очень-то любим гулять))) Уля не понимает - зачем ее вывели из тепла и хорошей компании на холод и одиночество, и после первого круга старается слинять обратно домой) :D Сегодня попробую взять ей сестричку - мою активную девочку, Джесси.

На анализ мочи мы пока не насобирали... посмотрю, как будет сегодня. Хотя, в принципе, может, и излишне, а лучше через недельки две-три пересдать общеклинический крови. Посмотрим по ситуации.

С фотографами пока в процессе, выбираем время пофотаться.

Вот такие новости) Сегодня постараюсь выложить видео ее игр с моим самым серьезным псом, Серым. У них прям взаимная симпатия, оба обожают играть и дурачиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...