Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс: Выброшенный 2-х месячный собачий ребёнок. Нужен куратор и финкураторы на небольшую сумму


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

автор, я могу сделать и покидать пост ВК, но нужны какие-нибудь данные Ваши, телефон, например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, я могу сделать и покидать пост ВК, но нужны какие-нибудь данные Ваши, телефон, например..

Тел Майи я нашла в другой теме. Вам в личку напишу

Щен, тер-но Коломенская!!!

Кто-нибудь есть рядом? :help:

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_7513%2Fall

репост где только можно

Сделала перепост!

Форумчане, посмотрите какая тиграшка!

Майя сможет только вечером выйти в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен, тер-но Коломенская!!!

Кто-нибудь есть рядом? :help:

1.5 часа назад, созвонилась с автором. Предложила пока хоть забрать щенку с улицы- пока куратор ищется. Осталось только решить вопрос о её доставке в Одинцовский р-он. Жду звонка.

Если кто, по счастливой случайности, поедет по Минки в сторону области- мимо Лесного городка, и сможет заехать (вдруг по пути кому) за щенулькой, придержу её. Пока совсем не замёрзла бедолага (

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_7513%2Fall

репост где только можно

сделала перепост. вечером постараюсь еще на фейсбуке разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все участники этой темы задыхаются от кураторства животных, что не могут взять ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЩЕНКА НА КУРАТОРСТВО!!!

Новички- пробуйте свои силы, ведь можно курировать дистанционно - вызвать фотографа, сделать фото, подать объявление, перевести деньги на передержку за корм, на глистогонное и все, если уж не можете навестить ребенка.

Или соберите команду!!!

Что ни тема, то поиски куратора - новичков нет, все тащат одни и те же старожилы.

 

РЕБЕНОК ЗАМЕРЗАЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто, по счастливой случайности, поедет по Минки в сторону области- мимо Лесного городка, и сможет заехать (вдруг по пути кому) за щенулькой, придержу её. Пока совсем не замёрзла бедолага (

Уже не актуально!

Малышку кто-то там приютит пока. Подробности с автора.

Там оказалась ещё одна тиграшка есть (с бомжами пока тусит..) Завтра попробуют сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму щенулю на передержку 150 рублей в сутки плюс корм, Куратор отзовись!! Что бы щенок не мёрз, могу взять его до поиска куратора, я надеюсь его не бросят, кто то всё же заинтересуется им, щенулька то красавец тиграшка такой. Моё предложение всегда в силе)) Куратор только найдись :gift: )) Пристроится в миг, тиграшек любят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там оказалась ещё одна тиграшка есть (с бомжами пока тусит..) Завтра попробуют сделать фото.

У бомжа надо забрать щенка!!

Это не выход из положения.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, бомжи вообще аморальные субстанции, того и гляди, накачает чем-нить и в метро сидеть побираться с пупсом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего вечера! Операция увенчалась успехом, и тигрик теперь осваивает квартиру) щенулик невероятно трогательный, спокойный, уверен, что тихий и беспроблемный) хотя может, так только из-за стресса кажется, но не видно, чтобы особо стрессовала. Большое спасибо за поимку такого чуда, и за хорошую дорогу домой!

С собаками мы познакомились моими, все вообще спокойно и хорошо

Кто сможет фото выложить? Что-то с планшетки не очень удобно) я бы на почту скинул)

Это просто нужно видеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Всем хорошего вечера! Операция увенчалась успехом, и тигрик теперь осваивает квартиру) щенулик невероятно трогательный, спокойный, уверен, что тихий и беспроблемный) хотя может, так только из-за стресса кажется, но не видно, чтобы особо стрессовала. Большое спасибо за поимку такого чуда, и за хорошую дорогу домой!

С собаками мы познакомились моими, все вообще спокойно и хорошо

Кто сможет фото выложить? Что-то с планшетки не очень удобно) я бы на почту скинул)

Это просто нужно видеть)))

 

Спасибо Вам огромное!!!!! :worthy::worthy:

можете мне фото скинуть на lezhnyova@ya.ru

 

Вы её на передержку взяли или на совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!!! :worthy::worthy:

можете мне фото скинуть на lezhnyova@ya.ru

 

Вы её на передержку взяли или на совсем?

Нееет))

Пока куратор не найдется, побудет у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция увенчалась успехом, и тигрик теперь осваивает квартиру)

Как Замечательно, что она в тепле оказалась! Спасибо Вам!!! :gift:

Ждём фоточки красотульки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка :wub:

По фото на улице, она меньше казалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Вот, что значит внимание человека, теплый дом и полная миска вкусной еды! :rolleyes: Сразу меняется взгляд! Сразу появляется улыбка!! Тигра, желаю тебе найти самого доброго любящего хозяина и свой собственный дом :gift: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму щенулю на передержку 150 рублей в сутки плюс корм, Куратор отзовись!! Что бы щенок не мёрз, могу взять его до поиска куратора, я надеюсь его не бросят, кто то всё же заинтересуется им, щенулька то красавец тиграшка такой. Моё предложение всегда в силе)) Куратор только найдись :gift: )) Пристроится в миг, тиграшек любят =)

Она сейчас уже в тепле???Я очень переживаю за эту крошечку,репостила её в Фейсбуке и в Контактах,я ее не задумываясь забрала б, но беру другого ребёнка с форума.:'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я лузер,поздно увидела фото,она красавица,и,видать,счастливая ,раз Господь дал шанс!!!

Вы человеки!

Очень хочу обратиться ко .

Давайте создадим,кто ведает,как это грамотно делать,фонд форума,для открытия счета на нужды,чтоб не равнодушные подписывались на постоянное спонсирование добровольное и ежемесячное со счетов на общие нужды всего форума. Я первая подпишусь.

 

:yahoo:

Ура! :yahoo: Вот, что значит внимание человека, теплый дом и полная миска вкусной еды! :rolleyes: Сразу меняется взгляд! Сразу появляется улыбка!! Тигра, желаю тебе найти самого доброго любящего хозяина и свой собственный дом :gift: !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная девочка :wub:

По фото на улице, она меньше казалась

Да уж, мне и по фото она на 2-месячную не смахивала, а тут уже к четырем))

 

фонд форума,для открытия счета на нужды,чтоб не равнодушные подписывались на постоянное спонсирование добровольное и ежемесячное со счетов на общие нужды всего форума. Я первая подпишусь.

Есть фонд для самого насущного - срочной стерилизации беременных, и то почти иссяк, идеи такие были, но не прижились, во-первых, все выжаты финансово, во-вторых, модераторы не могут все отслеживать и отчитываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...