Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс: Выброшенный 2-х месячный собачий ребёнок. Нужен куратор и финкураторы на небольшую сумму


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Заварочка

Разместила сегодня Ульяшу по группам в соцсетях. Больше возможности не будет, т.к. уезжаю.

Пусть она скорее найдет свой дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну все, темка умерла... я так мыслю Ульяна теперь полностью на мне. Грустно конечно. Финкураторские иссякли, куратор иссяк... собаку даже стерилизовать не на что, а она потекла. Как-то не готова я была вот так вот брать на себя собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если честно я не знаю что делать, финкураторы все слились из темы, куратор слился, собака зависла. Никому не нужная. Я конечно понимаю, что собака не на улице и все спокойны. Но господа, у меня есть свои собаки на кураторстве, на двух из которых я даже темы не открывала, денег нет, ничего нет... Это просто тихий ужас. Ну что мне ее... выпускать на улицу чтоли? Может быть хотя бы финкураторы появятся? Собаку кормить надо, стерилизовать надо, пиарить надо... Очень шикарная ситуация вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
1. Если задолженность куратора за предоставленные ему услуги по передержке перестает устраивать владельца передержки и погашение задолженности куратором невозможно, владелец передержки имеет право поднять вопрос о смене куратора и обратиться с просьбой об оказании материальной помощи на содержание животного. Все остальные случаи регулирования отношений куратор-передержка рассматриваются индивидуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...