Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс: Выброшенный 2-х месячный собачий ребёнок. Нужен куратор и финкураторы на небольшую сумму


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, и мальчики! будьте бдительны. Активизировалась некая Римма из Перово. Ручки в черном списке. поет идеальные песни про супер условия. И про приучение к выгулу не проблема, и про прививки и про то, чтобы с поводка не спускать, и про парк. И про то что уже не молодые, дети отдельно. И что чих мальчик есть, обожаемый. Короче более 4 лет эта дама периодически берет собак, щенков, только девочек. На следующий день собака либо убегает, либо она якобы его поселяет у подъезда, либо звонит истерично, мол заберите собаку. Може вхятьи тут же разместить объявление, что отдает! Может потом к телефону не подходить. Сотовый не дает! Короче весеннее обострение!!!

Расскажите знакомым, по возможности!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, какие новости у Ульяше? Как она, что нового? Есть ли звоночки?

Весна, сейчас очень много неадеквата звонит, будьте бдительны!

Как дела у куратора, он что то пропал совсем, все ли с ним хорошо? Кто нибудь держит с Иваном связь?

 

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разговаривала только что с Аней (Лирой) Ульяша сидит, с ней все хорошо. У Ивана видимо проблемы, на связь не может выйти.

Мне Аня пришлет фоточки, какие есть. Запущу Улю в пиар!

Очен прошу, не пропадайте, кто был в теме в Улей все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, разговаривала только что с Аней (Лирой) Ульяша сидит, с ней все хорошо. У Ивана видимо проблемы, на связь не может выйти.

Мне Аня пришлет фоточки, какие есть. Запущу Улю в пиар!

Очен прошу, не пропадайте, кто был в теме в Улей все это время.

 

Лена, спасибо Вам, что пытаетесь помочь и Ульяше, а то засиделась девушка явно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо Вам, что пытаетесь помочь и Ульяше, а то засиделась девушка явно...

Да ну за что спасибо!

Мне бы еще про характер ее узнать, побольше, что писать. Ну я у Ани еще поузнаваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СегодняАгя мне фоточки прислала, но с планшета не могу открыть. Завтра с компа посмотрю, выложу тут. И надо будет текстик сочинять.

Подумайте, чей телефон давать? Я, в принципе, могу принимать звоночти, и переводить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях размещу Улю на авито и в газету.

А со следующей недели, нас Б/П разместят по доскам в соц сетях! Спасибо пиар-помощнице Алисе-Лисе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу) На днях мне пришла 1000 на Ульяну. Но вот кто будет теперь учитывать в теме поступления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за заботу) На днях мне пришла 1000 на Ульяну. Но вот кто будет теперь учитывать в теме поступления...

Мне трудно сказать, как дальше будет. Есть ли у Ули финкураторы и что у нее с долгами....

Предлагаю всем участникам темки подумать, как дальше быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за заботу) На днях мне пришла 1000 на Ульяну. Но вот кто будет теперь учитывать в теме поступления...

 

Это финкураторские от Лены и Галины Степановны по 500рублей всего 1000рублей.

 

Ульяша такая красотка, такая грациозная девушка, просто лебедь в тигровой шкурке))) А ухи, ухи необыкновенные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/metisoch...nippet-itemname

 

+отправила фото и текст для размещения по сетям в группы.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня Алиса Лиса разместила Улю за что ей огромное спасибо!!!! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2760

пост 2271

 

Может кто то на авито девчонку поднимет? Не пожалейте 270р.

Все бросили полосатку.... :cry2:

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Девочки, сегодня Алиса Лиса разместила Улю за что ей огромное спасибо!!!! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2760

пост 2271

 

Может кто то на авито девчонку поднимет? Не пожалейте 270р.

Все бросили полосатку.... :cry2:

 

Спасибо Вам за Ульяну. :gift:

Мне тоже пришлось её бросить, из-за неадекватности (на мой взгляд) куратора.

Я готова перевести свои финкураторские лично Вам, на использование на Ваше усмотрение. Пришлите пожалуйста номер карты в личку.

И если Лиса Алиса не размещает Ульяшу по соцсетям, я могу помочь единовременным размещением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за Ульяну. :gift:

Мне тоже пришлось её бросить, из-за неадекватности (на мой взгляд) куратора.

Я готова перевести свои финкураторские лично Вам, на использование на Ваше усмотрение. Пришлите пожалуйста номер карты в личку.

И если Лиса Алиса не размещает Ульяшу по соцсетям, я могу помочь единовременным размещением.

Давайте я про соц сети узнаю. Потому как у нас вроде была договоренность ее разместить именно в соц сетях, б/п, а вижу, что объявки по ресурсам. Может она напутала, или решила так сделать, потому как удобнее. Если в сетях размещать не будет, то буду признательна за вашу предложенную помощь. ( я тогда отпишусь об этом)

 

На счет фин кураторских, да я то тут особо ни при чем.... Может узнать, как там с передержкой обстоят дела? И непосредственно ей переводить? Фин отчет то не ведется...

Я вот не знаю как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет пиара, это я сама напутала. Алиса Лиса как раз на лосках ее размещает. Если есть возможность по соцсетям кинуть. Буду благодарна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
На счет пиара, это я сама напутала. Алиса Лиса как раз на лосках ее размещает. Если есть возможность по соцсетям кинуть. Буду благодарна! :gift:

Покидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле ситуация конечно не простая. Улька практически на меня упала... а у меня своих на кураторстве полно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дозваниваться куратору. И прояснять ситуацию. У кого есть с ним связь?

Он будет помогать с собакой по мере возможностей, не отказывается от нее. Но заниматься пристройством не может. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно будет пристраивать эту шиложопку) Ульяна невероятно ласковая и нежная девочка, посто оооочень трогательная, залижет насмерть. Но видимо ввиду ее бешеного темперамента, есть проблемы в поведении. Во первых она писается, никак не желают барышня терпеть. Во вторых она тащит все, что плохо лежит, особенно все матерчатое (одежда, пледы, подушки, обувь), погрызушница страшная. При том что игрушек у нее море, она с ними играет... но вот стащить что-то и схомячить милое дело.

 

И кстати Ульку пора бы стерилизовать, но к сожалению я материально пас. В долгах по самые уши. Мой врач может ее стерильнуть бюджетно за 3000 рублей. Но и их нет. Врач прекрасный, руки золотые, я всех своих у него лечу и оперирую. Делается косметический шовчик, не разлизать его. Вот такие у нас дела.

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Ульяши 18 мая на карту передержки от Лены и Галины Степановны финкураторские по 500 рублей, итого 1000, подтвердите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...