Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла спокойно, щенят не слышно, спят прижавшись друг к дружке под батареей-намерзлись и теперь никак от тепла нихотят отходить.

Побежала кормить их и убирать их временный дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно, щенят не слышно, спят прижавшись друг к дружке под батареей-намерзлись и теперь никак от тепла нихотят отходить.

Побежала кормить их и убирать их временный дом.

 

Они счастливы у Вас! Впервые в жизни!

Представляю, что там на кухне творится после ночи(((

Скорее бы нащлись новые хозяева для малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и моя спокойная,спать не мешает.Только потихоньку выходит безобразничать на свое усмотрение :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. кураторы!! Срочно!!! Нужны деньги на передержку и пиар...... Пристроили щенят временно- нужно куда то увозить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 девчулям и 1 пацан . Щенятам 1,5 месяцев..... Просят вашего милосердия... Им нужны деньги на передержку... Т. К зима вступает в свои права. Холодно очень. На улице не выживут.... И нужны деньги на пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность? Пробить по адресу - проживает ли там человек с заявленной фамилией????? Или как то пробить по номера. Телефона......?????короче найти как то 4 - ех новых хозяев щенят..... Может в соц. Сетях выставить их фотки ???? Прославить их? Как живодеров!!!!! Я незнаю что делать..... Первый и опыт со слезами на глазах......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность? Пробить по адресу - проживает ли там человек с заявленной фамилией????? Или как то пробить по номера. Телефона......?????короче найти как то 4 - ех новых хозяев щенят..... Может в соц. Сетях выставить их фотки ???? Прославить их? Как живодеров!!!!! Я незнаю что делать..... Первый и опыт со слезами на глазах......

 

Подождите, я не понимаю. Они что трубки не берут? Писали же что нашли их странички в контакте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте мне на почту всё ВСЁ что про них известно, телефон, адрес в соц сетях, фамилии, имени, телефоны, адреса, которые сказали. ВСЁ, что известно ! жду. Почта dafna80@bk.ru

Изменено пользователем dafna80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, я не понимаю. Они что трубки не берут? Писали же что нашли их странички в контакте.

нашли... и что????? только один на связи - и 2-ой день не может прислать фото ....сделать фото 5 сек...... и отправить ммс - 1 минута......... тем более я им сказала - на ммс могу кинуть на номер 50 руб..... т и ш и н а ...............

 

Да, я наверное плохой человек. Для меня лучше смерть от мороза, чем от рук моральных уродов.

Где обещанные 5 часов назад фото? Их не будет! И поездка результатов не принесет. У меня плохое предчувствие! А оно меня редко обманывает. Уж извините меня, если что не так! Весь день реву и пребываю в шоке!

я тебе сказала что едут за щенками. в какое время- предлагала тебе тоже приехать......... надо было тоже приехать..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А узнать где учатся нельзя нигде,может медицинский институт какой..ужас..Хоть бы просто выпустили,люди пожалели бы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адреса!!!!!!! Вербицкая маргарита юрьевна москва ул. трофимова дом 18 кв 9 тел 8 945 710 22 55

 

беляева виктория владимировна нагатинская набережная дом 21 кв 2 тел 8 916 293 36 85

 

игнатюк илья олегович родился 10,05,1990г Г. Красногорск ул. речная дом 2 кв 14 тел 8 926 588 80 07 и его жена олеся 8 926 538 30 ,27

 

кто можео тказать реальную помощь в определении соответствия номеров . адресов и фамилий.....

 

а то что нашли их в соц. сетях????? и ни чего подозрительного? это ни о чем не говорит!!!! они что ? должны выложить фото истерзанных животных????

 

плиииззз. финкураторы- --- нужна передержка и пиар оставшимся щенятам....................... может им повезет больше?????????? не бросайте....... я вообще в первый раз- вся в соплях. слезах и нервяке................. что делать дальше??????? хватаюсь за голову................

 

леди йорк !!! не за себя прошу............... разрешите хоть еще 2-3 дня побыть у вас....... хоть вы сжальтесь.................. хотя вы уже сжалились- спасибо!!!!!!! реальная от вас помощь.....

 

листик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держись............................

 

А узнать где учатся нельзя нигде,может медицинский институт какой..ужас..Хоть бы просто выпустили,люди пожалели бы......

если этот илья не наврал что он 1990 года.. то ему уже 25 лет... вряд ли где учиться.............. ссука!!!!!!!!!!! опазорить бы его во всех соц. сетях.... как выясним в чем дело... чтоб не повадно было................ может с этими фотками к малахову??????? на 1 канал телевидиния????????

 

хотя в наше время детей под забор бросают- что там щенята..??????????? живодерам тоже ни чего не будет!!!!!!!!!! может правда к Малахову??????

 

вашу мать!!!!!!!!!!!! у нас 6200 просмотров!!!!!!!!!! вы что???? картинки смотрите и сказки страшные читаете???????????? киньте хоть 50 рублей!!!!!!!!!!!!! сбер карта . голодный телефон.................. к вашим услугам............................ меня скоро с работы уволят и сама пойду с протянутой рукой!!!!!!!!!! начальство заходит - я на форуме... не работаю................. давайте не ахать и охать а реально помогать..................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,да кто поумнее нас,зайдите,подскажите что делать то.А Аська вообще никому не мешает,сейчас вообще на пеленку пописала.Может за ум взялась?Те то уже на пеленку ходят,так как в загончике,а эта пока сообразит.Ну может кто возьмет за корм если они не писаются?У нас просто 4 взрослых,двое детей,два попугая,хомяк,кошка,вот Аська.Короче уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность пробить адреса .... новых "типа " владельцев щенят...............

 

короче- плохи наши дела= энтузиазм улетучивается............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Илье, по разговору нормальный, рассказал , что ночь прошла спокойно, только щенки сначала пищали, пришлось взять их к себе на кровать, стараются ходить в туалет на пеленку. Сказал, если переживайте сильно, приезжайте, проведайте.

 

у кого есть возможность пробить адреса .... новых "типа " владельцев щенят...............

 

короче- плохи наши дела= энтузиазм улетучивается............

Не понимаю Вашего вопроса про пробить, адреса есть, в чем проблема поехать и посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственный кто выходит на связь............................ пусть фото пришлет- че тянет...................... сказать можно что угодно....................... пришли фото и мы отстанем /на неделю/////////////

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать к этому Илье и искать через него остальных дам. Припугнуть милицией если не отзовутся сами. Киньте карту СБ, кину немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила Илье, по разговору нормальный, рассказал , что ночь прошла спокойно, только щенки сначала пищали, пришлось взять их к себе на кровать, стараются ходить в туалет на пеленку. Сказал, если переживайте сильно, приезжайте, проведайте.

 

 

Не понимаю Вашего вопроса про пробить, адреса есть, в чем проблема поехать и посмотреть?

илья живет в красногорске /если не врет/?????????????? я до 19,00 на работе!!!!!!!!!!!! а тянуть с поездкой нельзя........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать через поисковик на этом сайте пользователей из Красногорска и попросить съездить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так !!!!!!!!! илья со мной на связи по ватсапу.................. вышел на связь. обещал фото... жду!!!!!!!!!!! как только - отпишусь...... господи помоги!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите его почему девушки не выходят на связь. Он же их знает..

илья на связь вышел. фотки выслал.. но эти фотки как я вижу вчерашние..... он в куртке в своей - как забирал....... они на улице...... н е в е р ю ........... фоток в домашней обстановки нет!!!!!!!!!!!!! вопрос про то ,что девушки не выходят на связь -проигнорирован!!!!!!!!!!!!!!! не верю.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sos//////sos/////sos////////////// спасите маленькие души...........................финкураторы... жизнь деток зависит от вас......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!!!!!!!!! нужна помошь материальная- на пиар и передержку............ не откажите . помогите............

 

зима вступает в свои права- с каждым днем все холодней и холодней................ нужна помощь.....

 

отлично..... илья на вопрос -"почему не выходят на связь девчата?" ответил -"незнаю".......... короче левые отмазки и вчерашние фотки......на душе легче не стало.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...