Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сегодня нужно вывозить щенят из загончика на улице----- нужны финкураторы.................. собираем деньги для передержки.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,спать хочу.Спала малышня у дивана,на сам диван не запрыгнула,да и зачем.Стащила с меня кусок одеяла,сделала трон себе и спала.Пыталась ночью ее все на пеленку посадить,чтоб там.А все никак.Вот наша проблема.Где хотим там и..Но ночью выходила в коридор безобразничать и со спокойной совестью возвращалась.Как ее приучать???А так собаченция замечательная!Корм свой начала грызть.Детям в рот смотрит,обижается что ничего не дают.Обувь всю таскает,но и на место приносит.Ну так,попользоваться.Пеленки уже пропитанные лежат,а толку нет.Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна девочка благополучно пережила эту ночь у листика----- 7 щенят продолжают мерзнуть на стоянке.............. финкураторы ау..................откликнитесь.......................... нужна помощь здоровеньким щенятам......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...i_pap_461218046 просто ждала пока проверят.

НАРОД ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...i_pap_461218046 просто ждала пока проверят.

НАРОД ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ!

 

Спасибо большое!!!

Оплачено 1599 руб турбо на малышей( мой вклад в их спасение)

Пошли звоночки!!!

Помогите финансово :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,у нас глисты какие-то полезли в какашках.Белые,тощие и длинные.Сейчас нужно детям для профилактики давать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,у нас глисты какие-то полезли в какашках.Белые,тощие и длинные.Сейчас нужно детям для профилактики давать :cry2:

Значит так, не паникуйте!

Мы их проглистогонили и естественно глисты( мертвые) выходят!

Ничего детям давать не надо, это не человеческие глмсты и они уже два дня назад умерли.

Сейчас у них у всех выходят глисты, думаю за сегодня и завтра все выйдут, а что Вы хотели они ели объедики с земли, листочки, травку, все что найдут чтобы выжить:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Дарья правда указана так что не удивляйтесь, если будут Дарью спрашивать, я видимо уже была не в адеквате.

Исправила Фин отчет.... tanyuha конечно ваша передержка для нас идеально.... но в темем всего 2900,00.... мы мечтаем отправить к вам наших малышей, но денег нет совсем... 2900,00 это только за 1 щенка...

Может отправим хоть 1???? На авито 84 просмотра....Были звоночки?

Нужно сразу обозначать, что щены отдаются по договору, только в квартиру, позадовать наводящие вопросы по питанию, графику работы хозяев, все ли согласны.

Девочки я сейчас уезжаю, до вечера, буду по возможности смотреть форум но писать не смогу. УДАЧИ НАМ, ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листик это предсмертные конвульсии))) они бы просто не вышли если бы их не убило глистогонкой. Вы писали что у вас есть кошка... С любым животным в доме нужно глистогонить семью раз в полгода, увы... Да и сколько живности в наш организм попадает с рук и из, например суши, не сосчитать... Это я к тому, что то что они вышли это не повод давать глистогонку срочно, просто как животновод со стажем советую в принципе ее пить раз в полгода, а детям в год.

 

Телефон не найден в списке подозрительных телефонов - Ирина, внимательно оцените их. Думаю, к нашим щенкам едут чудесные хозяева, но осторожность не повредит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что приедут смотреть с группой поддержки- с женой с братом....... я первый раз с этим сталкиваюсь- очень переживаю............ но молю ,чтоб были хорошие люди.........аааааааааааааааааааааааааааа я с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонили с авито. едут смотреть щенят звонили с номера 7 926 588 80 07

 

Кто может проверьте плиз номер по черным спискам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверила и написала же выше что пока все ок..... Лучше бы им не показывать конечно место на всяк случай, только как бы это сделать....

ТТТ Зажали кулачки деочки.... Про договор им говорили? Щенок на обложке похож на стаффа немного, если он привлек, приглядитесь к ним не любители ли это растить из собак убийц. Но вообще-то я всем сердцем верю что они чудесные люди, иначе быть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проверила и написала же выше что пока все ок..... Лучше бы им не показывать конечно место на всяк случай, только как бы это сделать....

ТТТ Зажали кулачки деочки.... Про договор им говорили? Щенок на обложке похож на стаффа немного, если он привлек, приглядитесь к ним не любители ли это растить из собак убийц. Но вообще-то я всем сердцем верю что они чудесные люди, иначе быть не может...

до слез меня довели... я только порадовалась что возможно появились хорошие хозяева.. и тут опять проблема... как отдать в добрые руки а не живадерам................ ААААААААААААААА МОЯ ДЕТСКАЯ ПСИКИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ

 

КАК УДАЛИТЬ ЛИШНИЕ СООБЩЕНИЯ И ОДНОТИПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно!Мы тоже неправильно делали когда найденного котеночка мелкаша пристроили девчонке на съемную квартиру.Здесь же так не отдают.А мы отдали и получилось что отдавали рядом с церковью.Так до сих пор с ней переписываемся,она ему даже жилеточку связала.Вот в трудную минуту посмотришь на фото и порадуешься.А где гарантия,что из квартиры собственники не выпрут?Просто на людей посмотрите,да иконочку с собой возьмите.Но я "зелень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попробуем перенести малышей в квартиру, чтобы оттуда отдавать и пусть хоть чуток согреются...

До вечера погреются а дальше...

 

Нужны финкураторы!!! Очень!!! Детки замерзают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторы.................. на улице холодает- дети на улице.................

 

помогите новичкам спасти щенят......... у нас паника....... со стоянки тоже уже гонят!!!!!!!!!!!

 

Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков... 7 хвостиков ждут помощи....

 

Иногда хочется отключить все эмоции: " Слезы, , искренность, сочувствие, просто взять и отключить... но не сейчас- когда пол дела сделано............ давайте вместе доведем дело до конца..... нам одним не справиться

 

не нужно уже ни любви, ни жалости, а всего немного сочувствия и понимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проявите милосердие------нужен м а л ю с е н ь к и й вклад . переведите 10 рублей - вам по карману не "ударит" а щенятам - дамам надежда на выживание!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, эта передержка очень хорошая, правда, далеко.

У Маргариты уже 2-й наш с Mastica помет сидит. Первый благополучно пристроили в сентябре. А сейчас вот тоже у нас тема в Скорой, тоже щены да еще их мамка, отвезли к Маргарите. Не знаем, что с ней делать - денег на нее нет, стерилизуем. а потом...

 

Отправила для Ваших малышей 1500р. на карту СБ с карты ***2992.

 

Пусть все будет хорошо!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побежали за щенятами для показа ручек

 

хоть бы ручки были хорошие :rolleyes: , сегодня похолодало, минус на улице, как они там бедные.., надеюсь кому то повезёт, держим кулачки за щенуль ттт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я Вам предлагаю очень хороший вариант передержки. 12 км МКАД. Ручки приезжают без проблем, т.к. близко. И Вы находитесь рядом. До меня удобно добираться, т.к. идёт общественный транспорт прям до передержки.

По деньгам - если помет больше 5 щенков, то 83 р. сутки - это с кормом, моим Иммунофаном, с моими блохо и глистогонками и с моей вакцинацией. Прививку приезжает делать врач из клиники. Паспорта с печатями и номерами. Все как положено. Вакцинация одного щенка 500 р. И ревакцинация одного - 500 р, это Нобивак, отечественная вакцина дешевле, но я предпочитаю импортную. Я это оплачу. Получается, что минус 1000 р за щенка - это только вакцины. Если что- то не устраивает, можете привезти свою вакцину - я вколю сама в Вашем присутствии.

Кормлю натуралкой. Гречневая каша с мясом и овощами.Козье молоко и кисломолочка собственного приготовления.

Ручкам покажу щенков, но принимать решение и отвозить на ПМЖ должен сам куратор.

На данный момент на передержке все щенки и собаки привитые. Не беру следующий помет щенков, пока после ревакцинации предыдущего не прошло минимум две недели!!!

Татьяна, если сегодня троих привезем, возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притащили щенят в квартиры, они все дрожат и замерзли очень!!!

Трое сейчас у меня на кухне, четверо у Ирины в ванной и это только до вечера для показа ручкам!!!

Нужны финкураторы для оплаты передержки!!!

 

Анализы щенятам сданы вчера, готовность 2-3 дня:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...