Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может малахов И не зоозащитник, но он уверена и не встанет на сторону убийства беззащитных щенков. Но у нас нет доказательств.

думаем до завтра!!!!!!!!!!!! что будем предпринимать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У забравших 55. Надежда умирает все-таки последний.....

Извиняюсь. Случайно ошибся (пост удалил, чтобы в заблуждение не вводить).

Но тем не менее....

 

Телефон: 495 7102255

Адрес: АТС -710

СВЕДЕНИЯ ПО ВОЗМОЖНОМУ ОПЕРАТОРУ УСЛУГ СВЯЗИ

Тип АТС: EWSD

Адрес АТС: Сайкина ул., 13(Адрес требует уточнения)

Зона действия АТС: АТС -710

Наименование оператора: ЗмТУ

СВЕДЕНИЯ ПО ВОЗМОЖНОМУ ОПЕРАТОРУ УСЛУГ СВЯЗИ

(АРХИВ)

Тип АТС: EWSD

Адрес АТС: Сайкина ул.(АДРЕС ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ)

Зона действия АТС: АТС -710, РАО "ЕЭС"

Наименование оператора: ЗмТУ

Вообще не понятно, что за номер...Нет информации на кого зарегистрирован, первый раз такое вижу...По этому номеру кто нибудь звонил?

 

Нагатинская наб не имеет дома 21, но улица нагатинская например имеет. Перепутать не могли?

Может там дом с дробью..например ул. Нагатинская 21/20...Но с другой стороны - они что не знают где живут?

 

Ledi York - скоро будет три года как вы на форуме...ну как так пристроить то можно было...из в темы в тему (паспорт, договор, всё что только можно), а тут...?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать туда надо, к этому Илье. Проверить адрес, пока на звонки отвечает. Пригрозить общественностью, сказать что опозорим на весь инет, если не свяжется с девушками и они не выйдут на связь, и в случае если не покажет щенка и домашнее фото.. Боже мой, какая страшная тема. Какие страшные эти уроды-нелюди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а где вы конкретно нашли, что они с магией связаны? я еще раз все просмотрела - ничего не нашла. И нет никаких ссылок на этот сайт, где жертвоприношение. С их страниц нет никаких ссылок на данные страницы. У одной там игра в соц сетях, но только игра. Больше я ничего такого не нашла. И еще раз просмотрела одноклассники, где одна из них лошадей любит и собаки разные. Одна собака старая видимо была, она ее лечила, потом видимо она умерла и девушка взяла себе похожего щенка черного. По фоткам видно, каким он был в детстве, как он рос. И нынешние фотки уже повзрослевшего щенка.

 

Все, нет больше сил, не могу, голова идет кругом....

Но нельзя людей обвинять в том, в чем у нас нет доказательств. ... Утро вечера мудренее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с сатанизмом, магией и т.д...- это уже перебор, что то вы уж слишком разошлось....

 

В общем вроде я разобрался с 495 7102255...почему по нему ничего не вылетает.

Вот тут список телефонов, замена кодов 495 на 499 (у некоторых номеров, в результате замены кода изменились первые три цифры номера)

http://kkont.ru/zamena-kodov-nomerov-499,-495

в общем раньше было (495)530-22-55 - стало (499)710-22-55...

В общем это ЗАО "Белис", почему то по двум разным адресам

http://zaobelis.ru/ru/kontakty.html

http://nearyoucom.ru/b445931/7-499-730-22-...лис-москва.html

И какая то контора без здания)

http://tilbagevise.ru/пластмассы-и-полимеры/533147-химсервер

 

Ну лучше всего...что бы не гадать - надо ехать и проверять. Других вариантов нет.

 

Только что разговаривала с Ильей, он на работе а жена повезла двух малышек в Волоколамск( куда и планировалось- в дом)

Вот только сейчас на это внимание обратил...

Илья у нас живет - г. Красногорск ул. речная дом 2, а в Волоколамск кому повезли? Кому в дом? (расстояние между Красногорском и Волоколамском 100 км.)

Он в Красногорске, жена в Волоколамске?

Почему адрес в Волоколамске не узнали? Почему не узнали данные его жены?

в Волоколамск 2-х щенков в пеленке за пазухой....

 

Я ему сказала, что телефоны девушек не отвечают и адреса нам даны неправильные, поэтому мы хотим забрать у них щенков!

Он сказал, что вечером подъедет к ним и поговорит, чтобы они с нами связались.

Иными словами - его вообще не удивило то, что девушки дали не верные адреса?

А подъедет куда? С Волоколамска или Красногорска - в Москву? Он подъедет - а не позвонит...Они вообще все где реально то живут?

.....ну просто нет слов......старожилы - вы чего творите?...как вы пристраиваете?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с сатанизмом, магией и т.д...- это уже перебор, что то вы уж слишком разошлось....

 

В общем вроде я разобрался с 495 7102255...почему по нему ничего не вылетает.

Вот тут список телефонов, замена кодов 495 на 499 (у некоторых номеров, в результате замены кода изменились первые три цифры номера)

http://kkont.ru/zamena-kodov-nomerov-499,-495

в общем раньше было (495)530-22-55 - стало (499)710-22-55...

В общем это ЗАО "Белис", почему то по двум разным адресам

http://zaobelis.ru/ru/kontakty.html

http://nearyoucom.ru/b445931/7-499-730-22-...лис-москва.html

И какая то контора без здания)

http://tilbagevise.ru/пластмассы-и-полимеры/533147-химсервер

 

Ну лучше всего...что бы не гадать - надо ехать и проверять. Других вариантов нет.

 

 

Вот только сейчас на это внимание обратил...

Илья у нас живет - г. Красногорск ул. речная дом 2, а в Волоколамск кому повезли? Кому в дом? (расстояние между Красногорском и Волоколамском 100 км.)

Он в Красногорске, жена в Волоколамске?

Почему адрес в Волоколамске не узнали? Почему не узнали данные его жены?

в Волоколамск 2-х щенков в пеленке за пазухой....ну просто нет слов......

 

В Волоколамске, адрес есть, там постоянно в СНТ" Покровское" д.183

Илья с женой( Игнатюк Олеся Владимировна)проживают в Красногорске. Везти в Волоколамск собирались утром.

Там постоянно проживает бабушка Ильи( ей 60 лет), они каждые выходные туда ездят( видела фотки дома и показывали фотку предыдущей собаки, которая похожа на дратхара( умерла), метис вроде.

 

В разговоре Илья сказал, что Маргарита и Виктрория работают на хлебозаводе( не знаю нужна эта инфо, а вдруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать туда надо, к этому Илье. Проверить адрес, пока на звонки отвечает. Пригрозить общественностью, сказать что опозорим на весь инет, если не свяжется с девушками и они не выйдут на связь, и в случае если не покажет щенка и домашнее фото.. Боже мой, какая страшная тема. Какие страшные эти уроды-нелюди...

 

Ехать по известным причинам Ирине одной не вариант. Нужен кто-то в напарники, желательно и в идеале мужчина, только где ж такого взять) Себя никак предложить не могу, фирма вчера объявила о закрытии, нужно срочно освобождать помещение, я там видимо буду жить ближайшую неделю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать по известным причинам Ирине одной не вариант. Нужен кто-то в напарники, желательно и в идеале мужчина, только где ж такого взять) Себя никак предложить не могу, фирма вчера объявила о закрытии, нужно срочно освобождать помещение, я там видимо буду жить ближайшую неделю. :(

я уверена что и этого адреса тоже не существует............. / 2 адреса не правильные а 3- правильным окажется/????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасите души малявок......

 

Мне кажется, если я не права старожилы меня поправят, что по оставшимся 4 щенкам нужно открывать новую тему (по согласованию с модераторами). Разумеется, с кратким описанием в начале темы всех событий.

Тут очень много страниц, тема очень печальная, много неясного. Не каждый захочет принимать участие в теме, где так сильно накосячено с самого начала.

Поэтому, разумно открыть новую тему и в ней дать ссылку на старую, кому будет интересно, тот зайдет и почитает.

И в новой теме уже целенаправленно заниматься оставшимися щенками.

А в этой теме на Ваши призывы о помощи и сборе средств никто внимания не обратит, оно все направлено на то, чтобы выяснить судьбу отданных щенков (и это совершенно правильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему откроете, ссылочную сюда выложите.

Ну что есть новости, звонили, что-то высылали?

Так никто и не ответил, откуда вообще Взялась эта ссылка на сатанинский сайт и как это связали с этими людьми? Еще раз повторю, облазила вдоль и поперек их страницы, не нашла этого, кроме какой-то игры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а можно у нее узнать, откуда она взяла эту ссылку и почему связала с этими людьми?

Думайте про меня что хотите. Прежде чем это написать я потратила пол дня на просматривания интернет-ресурсов. Конкретных доказательств нет, но не слишком ли много совпадений? Ночь с 16 на 17? Фото первой девушки? У меня подруга была, сейчас в секте. Так она выглядит также.Хотите верить в хорошее? Верьте! Ради бога! Только когда забирала малышку и отвозила ее Листику у меня была переноска, я ее за пазуху не сажала. Нормальные люди не забирают так, как они это сделали. Данные о себе не скрывают. Фото забранных щенков не дают. Какие доказательства еще нужны? Съездить по несуществующему адресу? Я перестала верить в хороших людей после последних событий.

 

это наш куратор наташа 676......прислала ссылку......... на связь не выходит.....только перед сном перечитывает наш форум и иногда подливает "масла в огонь" ссылками......поэто му что у нее в голове - узнать не возможно.....

Ирина у нас только замечательный человек! Который даже одного щенка после анализов дома оставить не смог. На холод вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наш куратор наташа 676......прислала ссылку......... на связь не выходит.....только перед сном перечитывает наш форум и иногда подливает "масла в огонь" ссылками......поэто му что у нее в голове - узнать не возможно.....
чего то не пойму я, вы же вроде работали вместе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думайте про меня что хотите. Прежде чем это написать я потратила пол дня на просматривания интернет-ресурсов. Конкретных доказательств нет, но не слишком ли много совпадений? Ночь с 16 на 17? Фото первой девушки? У меня подруга была, сейчас в секте. Так она выглядит также.Хотите верить в хорошее? Верьте! Ради бога! Только когда забирала малышку и отвозила ее Листику у меня была переноска, я ее за пазуху не сажала. Нормальные люди не забирают так, как они это сделали. Данные о себе не скрывают. Фото забранных щенков не дают. Какие доказательства еще нужны? Съездить по несуществующему адресу? Я перестала верить в хороших людей после последних событий.

 

 

Ирина у нас только замечательный человек! Который даже одного щенка после анализов дома оставить не смог. На холод вернул.

вообще то взяла 4 щенят .... к себе ...... т.к забирали их из моего дома.....

 

чего то не пойму я, вы же вроде работали вместе?

как это ни печально - продолжаем работать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите маленьким щенятам...

 

Девушки, простите, всю тему сплошняком читать долго, а в первом посте я ничего не увидела.

Где на данный момент находятся оставшиеся щенки?

Вами найдена передержка и если да, то на какую сумму и на каких условиях? Т.е. какую сумму надо собрать, чтобы щенки оказались на передержке?

Пишите конкретно, что и сколько необходимо, так ничего не понятно на таком объеме страниц.

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна у меня,трое до субботы у Леди Йорк.Предлагали передержку 130 руб в день за одного.Кураторы,пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, простите, всю тему сплошняком читать долго, а в первом посте я ничего не увидела.

Где на данный момент находятся оставшиеся щенки?

Вами найдена передержка и если да, то на какую сумму и на каких условиях? Т.е. какую сумму надо собрать, чтобы щенки оказались на передержке?

Пишите конкретно, что и сколько необходимо, так ничего не понятно на таком объеме страниц.

попробую связаться с финкуатором - отпишеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья на смс отвечает не так любезно как прежде.......... смысл такой что фоток опять нет........ предъявил мне что собака не здорова-и он много на нее потратил денег.... я ему в ответ предложила ,если собака больна- забрать ее обратно и оплатить все расходы вплоть до транспортных....... сказал что очень уже к ним привык!!! я предложила забрать у него собаку- вылечить и вернуть ему ,что б не было претензий к здоровью.........может я и погорячилась- но сказала ,что если не увижу доказательств ,что щенята живы и здоровы. то распространю его фото и его друзей со щенами на руках и с подписью ж и в о д е р ы .... . он сказал что в суд на меня подаст за клевету.................................... и очень странно.................... сразу пришла смс ; мы увидели объявление на авито.расскажите про щенят..................такое ощущение ,что почуяли угорозу и хотят приехать,что бы встретится со мной!!!!!!!!!!!! очень странно.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В морду ему анализы,они как слоны носятся.Сам болен и уже не вылечится никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте. Тема очень тяжелая. У меня два вопроса, вернее три. 1. Почему никто до сих пор не поехал по указанным адресам, даже если они "липовые". Нужно убедиться, чтоб аргументированно объясняться с этим Ильей. 2. Почему никто не обратился за помощью в зоозащитные организации. Они есть и там помогают, например https://vk.com/club5044443. Я думаю, что щенков уже не спасти, увы. До слез жалко маленьких. Но если уже это случилось, надо других предупредить! Обратиться к модераторам сайта, попробовать открыть новую тему. Что толку просто здесь причитать, надо же что-то делать, словами тут не поможешь! и 3. У вас есть голодный телефон, я хочу денежку положить для оставшейся малышни. Просто карты СБ у меня нет, проще на телефон. Вы меня извините, но мне очень больно за щенят, у самой собаки дома, и я не представляю как можно их обидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки здравствуйте. Тема очень тяжелая. У меня два вопроса, вернее три. 1. Почему никто до сих пор не поехал по указанным адресам, даже если они "липовые". Нужно убедиться, чтоб аргументированно объясняться с этим Ильей. 2. Почему никто не обратился за помощью в зоозащитные организации. Они есть и там помогают, например https://vk.com/club5044443. Я думаю, что щенков уже не спасти, увы. До слез жалко маленьких. Но если уже это случилось, надо других предупредить! Обратиться к модераторам сайта, попробовать открыть новую тему. Что толку просто здесь причитать, надо же что-то делать, словами тут не поможешь! и 3. У вас есть голодный телефон, я хочу денежку положить для оставшейся малышни. Просто карты СБ у меня нет, проще на телефон. Вы меня извините, но мне очень больно за щенят, у самой собаки дома, и я не представляю как можно их обидеть...

 

Голодный телефон +7 985 9шесть6-68-ноль7 Спасибо вам! напишите плиз как кинете чтобы мы знали что это вы)

Я тоже думаю - надо ехать. Конечно вероятность что адреса верные меньше одного процента. Нужно еще заручиться мнением юристов. Ибо за клевету есть статья и в самом деле, в отличии от живодерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон +7 985 9шесть6-68-ноль7 Спасибо вам! напишите плиз как кинете чтобы мы знали что это вы)

Я тоже думаю - надо ехать. Конечно вероятность что адреса верные меньше одного процента. Нужно еще заручиться мнением юристов. Ибо за клевету есть статья и в самом деле, в отличии от живодерства.

Это МТС? Не надо писать, что ЖИВОДЕРЫ. Это может оказаться клевой и тогда да - уголовная ответственность. Просто описать ситуацию и попросить помощи советом или делом. Разместите фото, спросите - может кто их знает. Эта девушка, ссылка на ее страничку в контакте есть, буквально сегодня заходила на нее, не пробовали сообщение написать? нужно же что-то делать, хватит волосся на себе рвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли в контакте странички новых родителей наших 4 щенят- вроде бы ни чего подозрительного....

Девочки, если есть страницы в контакте и одноклассниках, почему нельзя напрямую в них написать и спросить: где щенки? почему не отвечаете по тел. ? и попросить выложить фотки щенков у себя на странице. Написать, что в противном случае, если фотки щенков в домашних условиях не будут выложены, в соц.сетях появятся ИХ ФОТКИ с надписью ЖИВОДЁРЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если есть страницы в контакте и одноклассниках, почему нельзя напрямую в них написать и спросить: где щенки? почему не отвечаете по тел. ? и попросить выложить фотки щенков у себя на странице. Написать, что в противном случае, если фотки щенков в домашних условиях не будут выложены, в соц.сетях появятся ИХ ФОТКИ с надписью ЖИВОДЁРЫ.

хотела написать виктории громер - но она заблокировала сообщения .. писать ей могут только те - кто в друзьях..... я сегодня написала 6 - ти людям с которыми она дружит.. написала ,что забрала у нас щеночка и не выходит на связь. если есть возможность сообщите . чтоб откликнулась...... от подруг пока тоже тишина......

 

Девочки, если есть страницы в контакте и одноклассниках, почему нельзя напрямую в них написать и спросить: где щенки? почему не отвечаете по тел. ? и попросить выложить фотки щенков у себя на странице. Написать, что в противном случае, если фотки щенков в домашних условиях не будут выложены, в соц.сетях появятся ИХ ФОТКИ с надписью ЖИВОДЁРЫ.

я так и сказала Илье.... он ответил ,что если в соц. сетях появяться фотки со словами живодеры - то подаст на меня в суд.за клевету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...