Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не,у меня сидит.Пусть сидит,только б нормальные попались.А они между собой знакомы,переговаривались.Если б увидела,что ухмылялись,все..Чего то я тоже теперь переживаю.Особенно та с кривой ухмылкой.Кидайте в меня чем хотите,но буду смотреть на ручки своей,загрызу если что.Может и больная на всю голову.Но там же кто-то опытный был.Короче легче ни фига не стало.Адресов и паспортных все-равно нет?

 

Хорошо, что у Вас! Она такая милая. Понимаю, что писучая и какучая))) Но все равно, милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина ( mups) передала на щеночков 100 рублей.

Спасибо! :gift:

 

Я разместила https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...i_pap_461218046 просто ждала пока проверят.

НАРОД ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ!

 

Внесите изменение пожалуйста в объявление о местонахождении щенков: метро Новогиреево

Куратор в Новогиреево, одна девочка в Балашихе( тоже Новогиреево), рассматриваемая передержка г.Железнодорожный( тоже Новогиреево).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводит на мысли, что все примерно одного возраста. Молодые. Могли вообще где нибудь в соцсетях сгрупироваться и не известно с какими мыслями. И что ни у одного не оказалось при себе паспорта. У меня на передердке кураторы таким молодым не отдают ( на моей памяти такого не припомню ) без согласия родителей с которыми они живут. Берут телефон родителей и звонят и общаются. А потом только привозят сами кураторы своих подопечных по адресу проживания собаки. Смотрят в каких условиях будит жить собака и оставляют или не оставляют. Но это мысли в слух. Может ещё все хорошо у них будет! Бог даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73e3176acd1fe24af72bbb113339efb4.jpg

Во мы какие!Ну нужен разве мне плохой хозяин?Ну только на перинку.

Кстати,ей молочка вообще можно налить,курицу вареную дать или только корм сухой и вода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. четверо пристроились, то цена за передержку меняется. Если привезете 4 щенка - то по 100 р. за хвостик. Если приедут трое - то по 130 р. сутки за хвостик. Корм и Иммунофан включён. Все остальное за счёт куратора. Вас устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
73e3176acd1fe24af72bbb113339efb4.jpg

Во мы какие!Ну нужен разве мне плохой хозяин?Ну только на перинку.

Кстати,ей молочка вообще можно налить,курицу вареную дать или только корм сухой и вода?

 

Строго корм и вода!!!

Это не издевательство, это необходимость! Малышке нужно наладить пишеварение.

Кстати, у нее есть имя? Назовите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строго корм и вода!!!

Это не издевательство, это необходимость! Малышке нужно наладить пишеварение.

Кстати, у нее есть имя? Назовите:)

 

Мне кажется, сухой корм - это вовсе не лучшая альтернатива (судя по тому, из чего его делают), но просто после натуральной еды собакам сложно переходить на сухой корм. А чем смогут кормить в новой семье - неизвестно! Сухой корм - это удобство для человека, прежде всего.

 

Ася очень симпатичная. Она уже сама запрыгивает на диван?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что знакомы между собой - это нехорошо. Совсем нехорошо. А они все телефоны свои оставили?

 

 

 

 

А как они вообще нашлись? Откуда узнали про щенят?

ч/з авито

 

Строго корм и вода!!!

Это не издевательство, это необходимость! Малышке нужно наладить пишеварение.

Кстати, у нее есть имя? Назовите:)

господи... хоть в одном щенке уверена - что ему тепло и не обижен..... ленточка- низкий поклон!!!!!!!!!!

 

леди Йорк!!! умоляю- пусть щенки у вас поживут....... ищем деньги..... завтра понедельник- может народ активируеться после выходных и насобираем денег на щенят!!!!!!!!!!!! на передержку..... у м о л я ю ...

 

смилостивитесь над малявками- подарите тепло и уют....... уже не знаем куда пристроить.....нужен финкуратор.....................

 

финкураторы-- вся надежда на вас........... помогите.. не пройдите мимо........... з девахи и 1 мальчуган.................надеються на чудо !!!!!!!!!

 

сегодня щенята в тепле ! а что будет завтра?????? находимся в подвешенном состоянии...... нет стабильности в завтрашнем дне........ не дай те пропасть деткам!!!!!!!!!!

 

Строго корм и вода!!!

Это не издевательство, это необходимость! Малышке нужно наладить пишеварение.

Кстати, у нее есть имя? Назовите:)

фото называеться -" кто на нас с полканом"""ха ха ха счастлива что малявка в тепле!!!!!!!!!!! дай бог сил и терпения хозяйки........................ хоть за одного душа не болит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня 6 своих собак и семья!!!

Я целый день на работе!!!

Подержу щенят до получения результатов анализов, но с условием активного пиара!

( корм, пеленки, погрызушки и игрушки с Вас!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли в контакте странички новых родителей наших 4 щенят- вроде бы ни чего подозрительного....

 

Только попросите с фото чтобы прислали. Из нового дома. Господи, дай бог, чтобы действительно в хорошие руки малыши попали. Пропустила, а телефоны проверяли в черных списках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я конечно тоже такое первый раз встречаю. И лица мне их неипонравились и как щенков держат, как отбросы какие-то у них на руках, а не маленькие плюшки. Блин, но как так-то сразу вчетвером захотели щенков, одновременно, живут в разных местах, паспортов нет. А вдруг адреса наврали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я конечно тоже такое первый раз встречаю. И лица мне их неипонравились и как щенков держат, как отбросы какие-то у них на руках, а не маленькие плюшки. Блин, но как так-то сразу вчетвером захотели щенков, одновременно, живут в разных местах, паспортов нет. А вдруг адреса наврали?

Я с Вами абсолютна согласна. Ни одного доброго лица, ни один не смотрит в объектив. Может я не разбираюсь в людях, но на мой взгляд все скользкие! Мне искренне жаль малышек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами абсолютна согласна. Ни одного доброго лица, ни один не смотрит в объектив. Может я не разбираюсь в людях, но на мой взгляд все скользкие! Мне искренне жаль малышек!!!

 

Так реально, давайте не будем сеять панику. Мы все здесь на самом деле лишь даём шанс этим народившимся крохам. Тут уж никак не угадаешь, в какую семью попадет щенок, будут его любить всю жизнь или выкинут на ту же помойку наигравшись. Какая есть судьба у малышей такая и есть. Не изменим.

Молюсь и верю, что первое впечатление тем более на фото оно обманчиво. Пусть им действительно повезет.

Просто на будущее, ну это действительно вызывает массу вопросов. Толпой, если хоть малейшее сомнение, говорите, в первый день не отдаем, это очень ответственно. Если вам действительно приглянулся именно этот щенок, то пересчете с этой мыслью ночь, еще раз все взвесить, и завтра заключил договор о передаче.

Можно конечно заключить, если люди нормальные, если нет, это сразу отпугнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами абсолютна согласна. Ни одного доброго лица, ни один не смотрит в объектив. Может я не разбираюсь в людях, но на мой взгляд все скользкие! Мне искренне жаль малышек!!!

 

Наташа, я вот тоже весь день пытаюсь с Вами пообщаться: звоню, пишу смс... Вы обещаете перезвонить и неперезваниваете! Вы тоже плохой человек?

Что мне думать?

 

Думаю куратору завтра нужно съездить и проведать малышей!

Это нормально, все так делают у кого сомнения или беспокойство!

Вечером узнаем, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня 6 своих собак и семья!!!

Я целый день на работе!!!

Подержу щенят до получения результатов анализов, но с условием активного пиара!

( корм, пеленки, погрызушки и игрушки с Вас!)

 

Вот это да!!!!! 6 собак! Уважаю! Восхищаюсь!

А какие пеленки нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да!!!!! 6 собак! Уважаю! Восхищаюсь!

А какие пеленки нужны?

 

Пока всего хватает, это я на всякий случай, чтобы мне еще и их не пришлось покупать, а то увидят что щенки в тепле и расслабятся, а я за ними постоянно убираю, кормлю и развлекаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я вот тоже весь день пытаюсь с Вами пообщаться: звоню, пишу смс... Вы обещаете перезвонить и неперезваниваете! Вы тоже плохой человек?

Что мне думать?

 

Думаю куратору завтра нужно съездить и проведать малышей!

Это нормально, все так делают у кого сомнения или беспокойство!

Вечером узнаем, что да как.

Да, я наверное плохой человек. Для меня лучше смерть от мороза, чем от рук моральных уродов.

Где обещанные 5 часов назад фото? Их не будет! И поездка результатов не принесет. У меня плохое предчувствие! А оно меня редко обманывает. Уж извините меня, если что не так! Весь день реву и пребываю в шоке!

Изменено пользователем natasha676
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем истерить!

Я видела людей, я с ними разговаривала, не могу сказать что я супер-психолог, но я не почувствовала ничего плохого!

Подождем до завтра.

 

Малышня жмется к друг дружке и спит прямо под батареей, видимо намерзлись:(

Аппетит зверский, у одной девочки уже стул хорошо сформирован, у других пока кашица.

Играют, лают, рычат!

Жаль не умею вставлять видео, оно забавное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока всего хватает, это я на всякий случай, чтобы мне еще и их не пришлось покупать, а то увидят что щенки в тепле и расслабятся, а я за ними постоянно убираю, кормлю и развлекаю.

 

Если надо будет чего, дайте знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте не истерить пока, вообще, щенков надо было отвозить самой, в теме писали про это. Адреса есть, куратору/ со куратору ничего не мешает съездить и узнать, а так же сфотографировать их там. На счет лиц... я тоже не фотогеничная. Тел все проверила, в ЧС нигде не высветились, так же ни гугл, як, клавс ничего про них не знает плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, девочки только не надо ссориться, пытаться задеть! Умоляю, что ни тема, то разборки, уколы, склоки.

Не думаю конечно, что прям на следующий день надо ехать и смотреть, ехать надо когда на связь не выходят, трубки телефонные не берут, фото не присылают. Попросите завтра хотя бы фото, только от всех. Просто завтра позвонить и спросить, как малыши провели ночь на новом месте. В этом нет ничего зазорного.

Очень верю, что малышам повезло, а мы просто себя накручиваем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...