Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я 1000 переводила, вчера в 17.20 примерно, проверьте еще разочек приходы на карт, а то пойду в банк разбираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будете сдавать анализы сегодня?Последняя кажется меньше всех.Очень ее жалко.Если ее на анализы-потом постараюсь забрать к себе.Только на лишай посмотрите.Боюсь его,дети есть.Пусть хоть в тепле посидит пока передержку найдете.Корм привезете и пеленки.А я такая же "зеленая",доверия мне тоже нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где будете сдавать анализы сегодня?Последняя кажется меньше всех.Очень ее жалко.Если ее на анализы-потом постараюсь забрать к себе.Только на лишай посмотрите.Боюсь его,дети есть.Пусть хоть в тепле посидит пока передержку найдете.Корм привезете и пеленки.А я такая же "зеленая",доверия мне тоже нет.

 

На анализы надо вести самого крепенького, наверное пацана.

Мальчишка одни, ему и отвечать за девочек( но это мое мнение, а так на усмотрение кураторов)

Малыши чистенькие, лишая там точно нет.

Пеленки нужно будет купить.

А Вы на какое время готовы взять к себе малышку?

 

P.s. Может бытьтак все малыши и разъедутся по квартирам на время пристройства? Возьмите кто может к себе хоть по одному малышу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, от кого приход? по моим данным 500 только от меня было(

 

 

Кто нибудь из вас есть в контакте? Я по личным причинам не могу сделать у себя на стене сообщение для перепоста, может быть у кого то из вас бы сделала я, и оттуда бы размещали...

у меня страница в контакте ирина Панкратова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где будете сдавать анализы сегодня?Последняя кажется меньше всех.Очень ее жалко.Если ее на анализы-потом постараюсь забрать к себе.Только на лишай посмотрите.Боюсь его,дети есть.Пусть хоть в тепле посидит пока передержку найдете.Корм привезете и пеленки.А я такая же "зеленая",доверия мне тоже нет.

кстати последняя самая злая до еды---- залезает вся в миску с едой и рычит на всех.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я этим никогда не занималась,не брала никого.Злюку конечно не надо.Дети добрые,аж вылижут всего,вот и прошу про лишай.До среды пусть точно живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я этим никогда не занималась,не брала никого.Злюку конечно не надо.Дети добрые,аж вылижут всего,вот и прошу про лишай.До среды пусть точно живет.

 

Она не злюка, она маленькая потому что те кто крупнее у нее еду отбирают, вот она и как может защищается- кушать хочется, а недостается:(

Я ее брала на ручки, она мняшная и отношение к собратьям по помету совсем не такое как к людям( см. Выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ей хуже всех-пусть она будет.Без разницы,решайте.Там тел.мой в профиле есть если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что пришла от щенят- они замерзли.... очень сильно их трясет......... может быть хоть по 2 по домам на время разберем?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам далеко до них? Если близко, наполните пару бутылок пластиковых горячей водой на пару часов это поможет...... НАРОД НУ ОТЗОВИТЕСЬ...... :cry2: Ну уже проведена большая работа.....НО ОНИ ТРЯСУТСЯ!!!!! я бы взяла к себе но у меня котенок маленький и однушка.... а мне все выхи мотаться по делам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, хоть в подъезд.

Замерзнут же!

да. до сегодняшнего утра они так не дрожали.................... а если дальше еще холодней - то беда..... у нас в подъезде много нариков и пьяниц- как вы думаете??? что с ними может быть??? хорошо если просто мимо пройдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девушки, давайте так если вы сейчас располагаете временем, везите крупнячка на анализы и девочку на просвет на лишай... Догооритесь с доброй листик и хотя бы девочку отвезите ей.... парня придется вернуть в коробец(((( У нас 2700 в теме этого хватит на 6 дней передержки для семерых, корм пока есть.... Можно позвонить и попробовать договориться с передержкой, и продолжать сбор средств.

 

Народ ну помогите хоть чем хоть ручками хоть денежкой! Ирина и Наташа молодцы но им не потянуть!!!!! Ну поддержите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,нет Листик не добрый,а злой,но щенка не обидит!Ну если жалко многим,в чем вопрос?Будем ждать пока окоченеют? Туалеты с ваннами у всех же есть? :blush: Только не говорите,что всем труднее чем мне,без подробностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще может помочь или деньгами а лучше приютом на время для щенят....... пеленками и кормом обеспечим..... на в р е м я самое главное убрать их с холода.... активно начнем искать им хозяев.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь что быстро найдутся хозяева- щенята офигенные!!!!!!!!!!!!!!!! очень тянуться к людям- пока не бояться людей.....значит не "хапнули" людской жестокости........ их в руки берешь- вообще не сопротивляються... а наоборот - просятся на ручки................если чесно , то уже от безисходности . есть мысли отвезти их к церкви часам к 8 утра может верующие пойдут на службу и кто то сжалиться............... я работаю!!!!!!!!!!! мне тоже нет времени заниматься щенятами..... не знаю что делать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь!!!! возьмине хоть 1 щенка на в р е м я .......давайте сдвинем ситуацию............. мать вашу.......................... обещают снег!!!!!!!!!!!!!!!! как они будут???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ночью поступило еще 1000 рублей. Я бы с удовольствием, взяла хотя бы 2-х, но у меня двушка и 7 кошек. Кошку, котенка еще могу, но щенков, мне просто некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много Ирин Панкратовых в ВК....) я в группы покидала но пока нигде не разместили ждеееемс......

УВАЖАЕМЫЕ, ЩЕНЫ ЗАМЕРЗАЮТ! ПОМОГИТЕ!

 

Ирина, а к Листику когда сможете отвезти... ну хоть одну в тепло...

Изменено пользователем matire89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала альбом в одноклассниках у себя на страничке. и разместила фотки- если кто есть в одноклассниках- поддержите......... меня найти ---- Ириша 77 регион Москва 40 лет......... ухожу с фотума . бегу к щенам - сегодня фоткаем и прививки делаем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Готова разместить информацию у себя на страничке на facebook - фото, ссылку на эту тему и какие-то данные для перечисления денег. Какие данные я могу разместить?

Голодный телефон - +7 985 9шесть6-68-ноль7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...