Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безгубый, безносый и безглазый сибирский кот - брошен на дачах...есть не может... ему не выжить...


Keshha
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Маша написала мне, что они в Обереге. Ждут приёма.

ec38c1c882fb40a66662dc87c1972e75.jpg

Бедняжка, сердце кровью обливается, когда смотрю на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог не нужен - глаз под удаление точно. В любом случае все назначения офтальмолога здесь бессмысленны, ему никакие капли капать невозможно - он рычит и кидается. Сегодня операция. Вот сейчас возможно. Под наркозом Шпак подробнее его осмотрит и уже будет понятно сломана ли челюсть или нет. Передние клыки удалят скорее всего. Перед операцией еще должны взять анализы - бх и ок.

Операция и стационар первые сутки будет стоить 15000-20000 руб.

 

Сегодня и завтра он будет в стационаре, потом поедет на передержку к svetanek. Если колоть ему антибиотик не получится, придется вводить его через катетер. У Светланы есть инфузомат. Стоимость передержки будет зависеть от сложности медухода (200-300 руб/сут). В любом случае это дешевле, чем стационар.

 

Счет из оберега за прием, анализы и операцию будет уже сегодня вечером. Если получится, чя его заберу и выложу. Если нет - завтра утром.

 

Нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Маши-Кеша:

4eed0a9c6e81fa7ce7f89cb53a22b40a.jpg

 

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть... :cry2:

 

По-моему, всё-таки надо в "Скорую"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной операции страдальцу!

Киньте в личку номер карты - в пн-вт переведу немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть... :cry2:

 

По-моему, всё-таки надо в "Скорую"...

А в "Скорую" уже попросились? Первый пост, смотрю уже отредактировали для "Скорой".

 

Все поняла, увидела сообщение от Kesha.

Изменено пользователем uleo05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачной операции страдальцу!

Киньте в личку номер карты - в пн-вт переведу немножко.

Отправила. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пишу сразу, что бы вопросы не возникали: ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ В "ОБЕРЕГЕ" ИДУТ ПО СКИДКИ НИНЫ ЗАВЬЯЛОВОЙ!!!!

Так как кот агрессивный, если мед. процедуры не получаться делать дома, буду возить в "Оберег"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Пишу сразу, что бы вопросы не возникали: ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ В "ОБЕРЕГЕ" ИДУТ ПО СКИДКИ НИНЫ ЗАВЬЯЛОВОЙ!!!!

Так как кот агрессивный, если мед. процедуры не получаться делать дома, буду возить в "Оберег"!!!

Светлана, спасибо большое вам и Нине.

 

Операция прошла хорошо, кот в стационаре отходит от наркоза. Удалили глаз, клыки и Шпак закрыл верхнюю и нижнюю губы кожей (натянул с подбородка, я так поняла). Но так как кот агрессивный и обрабатывать его скорее всего проблематично будет, не факт, что приживется.

Счет еще не сформирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо большое вам и Нине.

 

Операция прошла хорошо, кот в стационаре отходит от наркоза. Удалили глаз, клыки и Шпак закрыл верхнюю и нижнюю губы кожей (натянул с подбородка, я так поняла). Но так как кот агрессивный и обрабатывать его скорее всего проблематично будет, не факт, что приживется.

Счет еще не сформирован.

Девочки, какие же вы молодцы! Особенно вы, Маша :gift:

Будем надеяться, что все приживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и врачи, молодцы! :gift: Дай бог, чтобы всё хорошо срослось и прижилось и бедному котику стало бы легче жить :worthy:

 

А почему не стали кастрировать, пока он был в наркозе? И ему будет проще кастрированному, и с ним будет проще дело иметь. Или он уже кастрирован? (Кстати, это вообще кот?... :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и врачи, молодцы! :gift: Дай бог, чтобы всё хорошо срослось и прижилось и бедному котику стало бы легче жить :worthy:

 

А почему не стали кастрировать, пока он был в наркозе? И ему будет проще кастрированному, и с ним будет проще дело иметь. Или он уже кастрирован? (Кстати, это вообще кот?... :blush: )

Это кот и его кастрировали. Я просто не написала, посчитав, что это само собой разумеется). Сегодня доеду до Оберега и возьму окончательный счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, как доктор все красиво сделал! вот бы все прижилось, когда шерсткой зарастет совсем хорошо будет! Маш, а доктор не сказал, есть какие нибудь предположения от чего такая травма? Механическая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, как доктор все красиво сделал! вот бы все прижилось, когда шерсткой зарастет совсем хорошо будет! Маш, а доктор не сказал, есть какие нибудь предположения от чего такая травма? Механическая?

Скорее всего сильный удар, такой, что глаз вылетел. Вероятнее всего машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКА:

15788fbe0359c89e663edd1c170d989f.jpg

 

Биохимия:

3b493b42a89100755f32af7ae4f8d52c.jpg

 

Анализ мочи:

3066204ce203a4a5285d5d6115c816a7.jpg

 

Счет + назначения врача (дублирую в фин.отчет c чеком)

205d0dc50f062ecdb40d485f5d2d2b45.jpg

+ стационар:

2245d06578abcc7621a4b7d7ce43cf92.jpg

 

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёшкин же кот! В близи ваще фильм ужасов! :( Да как же он живет? :blink:

После операции хоть получше выглядитеть стал.

Бедный котя....

Кинула чуток на карту. В декабре еще кину, пока финансовое положение бедственное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёшкин же кот! В близи ваще фильм ужасов! :( Да как же он живет? :blink:

После операции хоть получше выглядитеть стал.

Бедный котя....

Кинула чуток на карту. В декабре еще кину, пока финансовое положение бедственное :(

Все пришло, спасибо.

 

Надо парня назвать как-то. Шпак вчера записал его как кот Хищник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сказал доктор - это травма или онкология?

Это травма. Возможно - машина, возможно - собака, возможно - человек...

Надо парня назвать как-то. Шпак вчера записал его как кот Хищник).

Да нет, ну какой же он хищник?... :blush: Такой красивый, бедняга, меховой - похоже, сибирский))

Я уже предлагала где-то в теме - давайте назовём его Василий :wub: - благородное имя благородному коту))) - мне кажется, ему идёт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это травма. Возможно - машина, возможно - собака, возможно - человек...

 

Да нет, ну какой же он хищник?... :blush: Такой красивый, бедняга, меховой - похоже, сибирский))

Я уже предлагала где-то в теме - давайте назовём его Василий :wub: - благородное имя благородному коту))) - мне кажется, ему идёт. :rolleyes:

Василий, а что, мне нравится! Завтра аванс должен быть, сброшу еще денежку. + буду финкуратором на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, а что, мне нравится! Завтра аванс должен быть, сброшу еще денежку. + буду финкуратором на 1000 в месяц.

Ну пусть будет Василий! Раз всем нравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...