Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безгубый, безносый и безглазый сибирский кот - брошен на дачах...есть не может... ему не выжить...


Keshha
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

сердце просто кровью обливается.

 

КТО ЖЕ это его так?

зрелище просто страшное.

 

КАК он выживает?

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежкой помогу, поймайте его пжлст!

Передержку бы с медуходом ещё найти... :(

 

Да c медуходом можно найти, если никаких особоопасных инфекций нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, для поимки нужна котоловка, туда поглубже положить вкусное и комок ваты, смоченный валерьянкой. Ловец ничего другого не сделает, т. к. кошек нельзя обездвиживать, как собак, они не переносят этих препаратов.

С онкологией можно обратиться к Зонтову на Каширку. До осмотра онкологом НЕ сдавайте на анализ проб из возможных опухолей, т. к. после повреждения они могут интенсивно разрастаться! Если будет показано и возможно удаление, то после операции отправят удаленное на гистологию. Желаю, чтобы обошлось полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же просто ужас! Сердце кровью обливается(

 

Куратор!!! Найдись пожалуйста!!!

Коту больно,страшно и холодно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анабиоз, а вы когда бы смогли помочь с поимкой?

Может быть, вы бы смогли забрать у Маши-Кеши котоловку и сачок, а эта женщина - моя знакомая, её Татьяна зовут - вас бы забрала где-нибудь в Ясеневе?

Что-нибудь удалось придумать с отловом котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь удалось придумать с отловом котика?

Татьяна должна была созваниваться с Кешей по поводу котоловки, я дала телефон...

Если будут ещё руки в помощь - это будет ещё лучше! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна должна была созваниваться с Кешей по поводу котоловки, я дала телефон...

Если будут ещё руки в помощь - это будет ещё лучше! :worthy:

Татьяна созвонилась, а Маша позвонила мне. В выходные ориентировочно поедем, мы с Машей друг друга немного знаем, я готова помочь ей с тасканием котоловки и поимкой. Маша будет с Татьяной договариваться, я так поняла, выйдет нас забрать с котоловкой или нет, она тяжелая, своим ходом не довезем. С Машей я на связи, если что-то будет известно, буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна созвонилась, а Маша позвонила мне. В выходные ориентировочно поедем, мы с Машей друг друга немного знаем, я готова помочь ей с тасканием котоловки и поимкой. Маша будет с Татьяной договариваться, я так поняла, выйдет нас забрать с котоловкой или нет, она тяжелая, своим ходом не довезем. С Машей я на связи, если что-то будет известно, буду отписываться.

Откуда поедете? В субботу с утра буду на калужкской часов до 11-12, потом свободна, могу помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда поедете? В субботу с утра буду на калужкской часов до 11-12, потом свободна, могу помочь машиной.

Спасибо вам!!! :worthy::gift: :gift: Я уточню сейчас у Маши, когда ей с клеткой удобно, она поедет из Кузьминок, в принципе, может подъехать хотя бы на Калужскую. Сейчас уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!!! :worthy::gift: :gift: Я уточню сейчас у Маши, когда ей с клеткой удобно, она поедет из Кузьминок, в принципе, может подъехать хотя бы на Калужскую. Сейчас уточню.

Я поеду из Люблино, это недалеко от Кузьминок, если что могу утром забрать клетку, а Маша потом налегке доедет на метро до Калужки, но правда это будет часов в 8-9 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Дело сдвинулось!!! :yahoo: Огромное спасибо за помощь, девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Дело сдвинулось!!! :yahoo: Огромное спасибо за помощь, девочки! :gift:

Сдвинулось! Жаль только куратор ни как не находится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!!! :worthy::gift: :gift: Я уточню сейчас у Маши, когда ей с клеткой удобно, она поедет из Кузьминок, в принципе, может подъехать хотя бы на Калужскую. Сейчас уточню.

Удалось переговорить с Машей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а может кто-нибудь разместить тему на Фейсбуке, ВКонтакте и в Одноклассниках? :worthy:

Может, оттуда тоже помощь подтянется и как-то команда сокураторов соберётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тихо совсем в теме....Не понятно, едем в субботу за котом?

Ну, я так поняла, что с Татьяной же и с Кешей, у которой котоловка, договорились?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я так поняла, что с Татьяной же и с Кешей, у которой котоловка, договорились?...

Если и договорились, то без моего участия... я даже не знаю, нужна ли моя помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и договорились, то без моего участия... я даже не знаю, нужна ли моя помощь?

Мы сегодня с подругой поедем туда, попробуем поймать. Пробки только. Татьяна сказала, он вечером и приходит. Если сегодня не получится, тогда надо будет завтра ехать. Я вам позвоню (напишите мне, плиз, ваш номер в личку, ваш в профиле не используется).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...