Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безгубый, безносый и безглазый сибирский кот - брошен на дачах...есть не может... ему не выжить...


Keshha
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня его не поймали, он нас испугался и убежал. Я оставила сачок и котоловку Татьяне, завтра утром она попробует его поймать. Если получится, нужна будет машина отвезти его.

 

Вообще этот коттеджный поселок просто логово садистов какое-то. Татьяна рассказала, как одна ее соседка котят в водосточной трубе замуровала, а другой сосед двух своих котов избил так, что один умер, а второй выжил, но всю зиму жил на улице, а когда его назад пытались отнести вырвался и убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чегойто вы не в скорой,с таким то котом? Или попроситесь когда поймаетесь? Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чегойто вы не в скорой,с таким то котом? Или попроситесь когда поймаетесь? Удачи вам!

а снесли уже из скорой.... еле нашла сегодня тему...((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где это территориально?

Между Киевским и Калужским шоссе

 

Кот вернулся, котоловка с валерьянкой и вискасом стоит, он туда не идет, сидит под вагончиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня еще интересует такой небольшой и незначительный нюансик - А КТО КУРАТОР ТО)?

Ох этот вопрос, думаю, интересует всех, а важнее всего - коту, в первую очередь... :blush:

 

Пока что никто не изъявил желание стать ни куратором, ни сокуратором...

 

Разоваривала сейчас с Татьяной - кот умный, не заходит в котоловку... Она попробует сегодня вечером отварить ему чего-нибудь вкусненького и пахучего - рыбы или мяса. Может, хоть на запах соблазнится... Надо что-то такое вкусно-пахучее, чтобы он забыл всякую осторожность.

Татьяна говорит, что сегодня ей удалось его получше рассмотреть с более близкого расстояния - у кота также нет части носа... :o Говорит, что это больше всего похоже на страшную травму - как-будто кто-то ему откусил или как-то выдрал, срубил часть мордочки, зацепив при этом и глаз... :cry2: Может, собака хватанула или двуногий урод рубанул лопатой...

Однозначно на улице ему долго не протянуть... Господи, хоть бы поймался! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох этот вопрос, думаю, интересует всех, а важнее всего - коту, в первую очередь... :blush:

 

Пока что никто не изъявил желание стать ни куратором, ни сокуратором...

Могу попробовать быть сокуратором, правда свободного времени не очень много, но в выходные бывает. Боюсь, что полноценным куратором быть не смогу..., но колесами и денежкой помогу.

Новости по поимке кота есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать быть сокуратором, правда свободного времени не очень много, но в выходные бывает. Боюсь, что полноценным куратором быть не смогу..., но колесами и денежкой помогу.

Новости по поимке кота есть?

В котоловку попалось две местных кошки, а этот не идет. Видимо видел и понял.. умный. Татьяна научилась ее устанавливать. Положила туда рыбу - не идет, сидит сжавшись под домом и смотрит(.

Если сегодня в котоловку не пойдет, надо будет мне ехать, пробовать поймать сачком, Татьяна не сможет из сачка пересадить пойманного кота в переноску. Но он и сачком тоже не факт, что поймается, он очень осторожный. Досталось бедному видимо(.

Сегодня не едем, Татьяна пытается поймать на котоловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать быть сокуратором, правда свободного времени не очень много, но в выходные бывает. Боюсь, что полноценным куратором быть не смогу..., но колесами и денежкой помогу.

Как замечательно!!! :yahoo: Спасибо вам огромное!! :gift:

Ещё бы вот хотя б одного человека в сокураторы - и уже команда спасения нашего Василия (или Василисы?)! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, беда прямо... :cry2:

Татьяна звонила, говорит, что в котоловку на рыбу поймалась другая кошка, а наш инвалид всё это видел, у него прямо на глазах... Так что теперь его ни слуху ни духу...((( Он в шоке, скрылся куда-то и даже не приходил поесть, когда Татьяна ему просто так еду поставила и спрятала котоловку... :(

 

Что же делать?... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ех, беда прямо... :cry2:

Татьяна звонила, говорит, что в котоловку на рыбу поймалась другая кошка, а наш инвалид всё это видел, у него прямо на глазах... Так что теперь его ни слуху ни духу...((( Он в шоке, скрылся куда-то и даже не приходил поесть, когда Татьяна ему просто так еду поставила и спрятала котоловку... :(

 

Что же делать?... :worthy:

Наверно, придется пару дней котоловку не ставить, просто корм выставлять, а потом еще раз попробовать... хотя я не специалист, не знаю, но очень хочется помочь бедняжке :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть? Кот приходил кушать?

Да, пришел, очень голодный, но не идет в котоловку. Я попросила Татьяну постелить ему старых тряпок под вагончик, где он спит - очень холодно сейчас. Завтра не могу, а послезавтра, думаю, поехать туда, попробовать его сачком поймать.

Сегодня Татьяна накроет котоловку пледом, может так пойдет..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего ж его жалко...! Каждый день надеюсь, что его поймали, а он всё не ловится :( Слишком умный, слишком напуган....

Даже не знаю чем помочь. Можно попробовать найти ловца, который ловит стреляя шприцами со снотворным, но кошки плохо переносят такой быстрый и сильный наркоз, а кот и так в плохом состоянии, а если доза снотворного будет маленькой он успеет убежать и спрятаться, а потом станет бояться ещё больше.

У него с обонянием могут быть проблемы - с такими травмами, тем более с травмой носа. Это ещё сильнее осложняет задачу его поимки на вкусно пахнущую приманку.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте на валерьянку ловить.

С самого начала на нее и ловим + вискас + рыба. Уже куча котов попались, а он не идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду ловить его сачком

Очень надеюсь, что у вас получится! на улице холодает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот... :cry2: Неужели он так напугался, что теперь вообще не будет приходить?...((( :(

Ночами уже очень холодно и ветер такой ледяной пронизывающий...а он вечно голодный, больной... :cry2:

Блин, что же делать-то?... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка...ну что же делать-то? но ведь приходил уже после неудачной попытки его поймать, будем надеяться, что придет снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вот к ловцам обратиться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%EE%E2%F6%FB

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...