Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безгубый, безносый и безглазый сибирский кот - брошен на дачах...есть не может... ему не выжить...


Keshha
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Есть новости? Кот приходит хотя бы покушать? Если понадобится помощь, то в выходные я на колесах и свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Кот приходит хотя бы покушать? Если понадобится помощь, то в выходные я на колесах и свободна.

Есть замечательные новости - случилось чудо - сегодня вечером поймали кота!!! :yahoo:

 

Огромное спасибо Машам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть замечательные новости - случилось чудо - сегодня вечером поймали кота!!! :yahoo:

 

Огромное спасибо Машам за помощь! :gift:

Ой как здорово ! Девочки молодцы! Какие теперь действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота поймали, повторю новость за Несси, но с фотографиями Кеши (попросила выложить):

6c2b7e849fa97f34130c7c8b2a7eeb8b.jpg6ef78bbf1f62e771fddff33ec61c9583.jpg

 

На самом деле это ужас... Маша приедет, отпишется, куда решили его везти и что делать... Знаю только, что показаться точно хотят Шпаку, но до Шпака нужно где-то перекантоваться.

 

По словам Маши, она умудрилась накрыть его сачком, пока он пытался есть.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости и правда замечательные! Здорово, что поймали кота!

Ну и натерпелся же он, бедняга :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали. Кот в ужасном состоянии конечно. В воскресенье поеду с ним к Шпаку - у него хоть и отпуск, но он оперирует по воскресеньям. Сегодня кот остался у моей подруги в ванной. Он в жутком стрессе и шипит и кидается. Купили ему паштет Рекавери и Вайо. Есть он может, я его поймала сачком, когда он вышел на Вискас. Но с мордой у него что-то ужасное конечно. Завтра напишу поподробнее - сегодня засыпаю уже.

 

Куратор я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали. Кот в ужасном состоянии конечно. В воскресенье поеду с ним к Шпаку - у него хоть и отпуск, но он оперирует по воскресеням. Сегодня кот остался у моей подруги в ванной. Он в жутком стрессе и шипит и кидается. Купили ему паштет Рекавери и Вайо. Есть он может, я его поймала сачком, когда он вышел на Вискас. Но с мордой у него что-то ужасное конечно. Завтра напишу поподробнее - сегодня засыпаю уже.

 

Куратор я.

Помощь машиной нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали. Кот в ужасном состоянии конечно. В воскресенье поеду с ним к Шпаку - у него хоть и отпуск, но он оперирует по воскресеням. Сегодня кот остался у моей подруги в ванной. Он в жутком стрессе и шипит и кидается. Купили ему паштет Рекавери и Вайо. Есть он может, я его поймала сачком, когда он вышел на Вискас. Но с мордой у него что-то ужасное конечно. Завтра напишу поподробнее - сегодня засыпаю уже.

 

Куратор я.

Маша, спасибо огромное, что взялись за такого тяжёлого несчастного зверя! :gift:

 

Думаю, нужно тему просить перенести в скорую. Надо открыть тему финансирования, и я исправлю первое сообщение и попрошу перенести тему.

 

А с глазом - надо бы показаться Ротанову или Гончарову - шикарные окулисты, если можно глаз спасти, то спасут. Причём Ротанов - по весьма щадящим ценам. Весной моему курироемому шпицу глаз восстановил просто из нечего, можно сказать, он уже почти весь вытек... почти полная пересадка роговицы, 38 швов на роговице... Сейчас глаз почти не отличается внешне от здорового, и пёс им даже стал уже видеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо огромное, что взялись за такого тяжёлого несчастного зверя! :gift:

 

Думаю, нужно тему просить перенести в скорую. Надо открыть тему финансирования, и я исправлю первое сообщение и попрошу перенести тему.

 

А с глазом - надо бы показаться Ротанову или Гончарову - шикарные окулисты, если можно глаз спасти, то спасут. Причём Ротанов - по весьма щадящим ценам. Весной моему курироемому шпицу глаз восстановил просто из нечего, можно сказать, он уже почти весь вытек... почти полная пересадка роговицы, 38 швов на роговице... Сейчас глаз почти не отличается внешне от здорового, и пёс им даже стал уже видеть :rolleyes:

А Ротанов там же где и Шилкин в "Веде"?

 

По тому что я вчера видела, глаз там вообще нереально спасти - его нет(

 

Для первого поста:

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268829

ЯК 4100137107632

Гол. тел. 892шесть341213шесть

Карта СБ ...1215 по запросу в личку

 

Куратор: Keshha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нет. Но будет нужна конечно. Спасибо.

Хорошо, имейте меня ввиду. Бросьте номер карты СБ в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ротанов там же где и Шилкин в "Веде"?

 

По тому что я вчера видела, глаз там вообще нереально спасти - его нет(

Да, Ротанов там же, где и Шилкин - ул. Снежная, .13. Он обычно по субботам принимает и ещё на неделе как-то - кажется, понедельник и четверг, среда у него как раз операционный день. Попробуйте к Ротанову попасть в понедельник или в среду с утра. Правда чудеса творит - как знать, может, что-то ещё и можно сделать... :worthy:

 

Сейчас для скорой исправлю.

Кеша, у вас ведь есть в помощь и сокуратор uleo05 :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куратор и сокуратор, для модераторов по правилам необходима информация о передержке, чтобы тему перенесли в "Скорую"!

Я уже сейчас убегаю от компа, буду только уже совсем поздно в ночи. Сообщите эту информацию через "жалобу" модераторам и опять попроситесь в "Скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куратор и сокуратор, для модераторов по правилам необходима информация о передержке, чтобы тему перенесли в "Скорую"!

Я уже сейчас убегаю от компа, буду только уже совсем поздно в ночи. Сообщите эту информацию через "жалобу" модераторам и опять попроситесь в "Скорую".

Я пока не определилась с передержкой или стационаром. После посещения Шпака будет понятнее. И по его состоянию тоже. И по финансам. Тогда и попросимся в скорую.

 

Карту пришлю попозже всем.

 

Кот в стрессе, шипит и не ест пока. Чувствую, завтра под седацией его смотреть хирургу придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, информация о передержке необходима. Хорошо бы еще примерную калькуляцию расходов добавить в первый пост для понимания, о каких суммах идет речь. Тем более, что в финансах приличный плюс и этого должно хватить на первичные приемы у врачей Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uleo05 и Tommy номер карты отправила. Спасибо.

 

Hypnobody, вам нельзя писать в личку, напишите вашу почту или тел, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uleo05 и Tommy номер карты отправила. Спасибо.

 

Hypnobody, вам нельзя писать в личку, напишите вашу почту или тел, плиз.

 

hypnobody@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стукнете после пятого декабря. 1000 в месяц.

 

я б таких хозяев людей убивала даже 5 лет назад не было здесь таких жутких историй в таких больших количествах. господи накажи этих уродов за эту крошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 000,00 на СБ с карты ***2702.

Деньги пришли. Спасибо большое.

 

стукнете после пятого декабря. 1000 в месяц.

 

я б таких хозяев людей убивала даже 5 лет назад не было здесь таких жутких историй в таких больших количествах. господи накажи этих уродов за эту крошку

Спасибо. Напишите вашу почту или тел здесь.

 

Не ест, в туалет не ходил, сидит помявкивает периодически. Разнес всю ванную подруге. Завтра забирать нужно на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По офтальмологу - я бы посоветовала Черноусову. Аверин не понравился, у Ротанова мы не были. А Черноусова на связи всегда (дает свой телефон), бездомышей любит и по офтальмологии знает много, это имхо.

 

Маша написала мне, что они в Обереге. Ждут приёма.

ec38c1c882fb40a66662dc87c1972e75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...