Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной раз столкнулась с беспределом нашей доблестной полиции


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришел отказ в возбуждении уголовного дела.Формулировка : "........И.Д.Э. никто не толкал,упала она сама из-за того,что плитка была не закреплена и не было оградительных барьеров,так как там было очевидно,что ведутся строительные работы". :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ожидаемо. К сожалению. Но это отказ первой инстанции. Надо обжаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обязательно буду обжаловать в Ген.прокуратуре.

Таня, держитесь. Все правильно. Молча переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, держитесь. Все правильно. Молча переживаю.

Спасибо,Нина!.нет,я сдаваться не собираюсь.и руки складывать не буду.Не тот у меня характер.За себя бы может и не билась.А за дочь......нет,не оставлю никогда это без последствий для виновных.Не могу просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика первая инстанция отказывает практически всегда - берите выше. Все получится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, сил, терпенья, успехов! Не опускайте руки! Мы все за Вас и дочку переживаем и поддерживаем!

Следим за темой и будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, сил, терпенья, успехов! Не опускайте руки! Мы все за Вас и дочку переживаем и поддерживаем!

Следим за темой и будем ждать новостей.

Спасибо всем ,мои дорогие!Руки я не опущу,не тот случай!Я буду биться и добьюсь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика первая инстанция отказывает практически всегда - берите выше.

 

Вот и я так думаю. Тем более и наши массовые обращения только-только дошли до адресатов(согласно кодам-идентификаторов). Будем брать выше. И измором;). Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Как показывает практика первая инстанция отказывает практически всегда - берите выше. Все получится. :gift:

Первая инстанция отказывает всегда в рассчете,что человек плюнет и перестанет бороться.Дымка,не давайте им такого шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая инстанция отказывает всегда в рассчете,что человек плюнет и перестанет бороться.Дымка,не давайте им такого шанса.

Нет,не дам точно!спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Ваши подписи не остались без внимания-меня приглашают на прием к депутату нашей "главной" партии!

Наташа Лика!Низкий Вам поклон за упорство и неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ваши подписи не остались без внимания-меня приглашают на прием к депутату нашей "главной" партии!

Наташа Лика!Низкий Вам поклон за упорство и неравнодушие!

Ура!Поздравляю!Это пусть и не конец,но все равно шаг в правильном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ваши подписи не остались без внимания-меня приглашают на прием к депутату нашей "главной" партии!

Наташа Лика!Низкий Вам поклон за упорство и неравнодушие!

 

Татьяна, поздравляю с первым прорывом! Еще раз желаю терпения, сил, удачи в этом непростом деле! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ваши подписи не остались без внимания-меня приглашают на прием к депутату нашей "главной" партии!

 

До меня, с представителем от партии разговаривала Нина-Муринда и все очень подробно ему рассказала. Нина, спасибо :gift: !-у меня сегодня хандрит телефон и творит, что хочет((.Мне же оставалось только все подтвердить, еще раз обосновать почему и для чего решили обратиться и далее-выслушать, что нам могут и хотят предложить. А хотят они, в первую очередь, поговорить с Татьяной лично, для чего обозначили дни и время, когда можно подъехать.

Да, нам еще очень далеко до реальных результатов, но это уже небольшой прорывчик!-раз обратили внимание и ДАЖЕ удосужились прочитать то, что мы отослали(а, поверьте, бывает что и этого не делают), то, значит, верной дорогой идем. При желании, депутаты вполне могут повлиять на ситуацию...... И еще раз подтверждается истина, что только совместными усилиями, можно чего-то добиться!

Так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До меня, с представителем от партии разговаривала Нина-Муринда и все очень подробно ему рассказала. Нина, спасибо :gift: !-у меня сегодня хандрит телефон и творит, что хочет((.Мне же оставалось только все подтвердить, еще раз обосновать почему и для чего решили обратиться и далее-выслушать, что нам могут и хотят предложить. А хотят они, в первую очередь, поговорить с Татьяной лично, для чего обозначили дни и время, когда можно подъехать.

Да, вчера позвонил некто Зверев Игорь Геннадьевич (по-моему так). Но представился он начальником (или сотрудником) Общественной приемной при Медведеве. Может быть он и член ЕР одновременно.

 

Среди прочего задал странный вопрос о том, как могла здоровая (читай трезвая) девушка упасть в какую-то шаху с высоты 3-х метров в метро. Именно так и сформулировал. Объяснила про ступеньку и т.д. Сказал, что наконец понял. То ли не читал внимательно, то ли проверял меня на "знание вопроса" - не знаю. Так что, если будет еще кому-то из подписантов :) звонить, имейте в виду и не теряйтесь.

Наташа, на всякий случай бросаю Вам в личку телефон, с которого этот Зверев звонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон получила, спасибо.

по звонку подробности см пост 174-в этом сообщении я запуталась в партиях :oops:

Все верно, первые отреагировавшие - политическая партия "Всероссийский народный фронт", где председатель Медведев Д.А. Именно их представитель, предложил Татьяне подъехать в офис, поговорить с депутатом, написать заявление на имя председателя. Со мной разговаривали после Нины уже двое и не задавали странных вопросов. Нина, наверно, Вы дали исчерпывающие ответы.

А сегодня звонили из "Единой России". Сообщили, что все получили и, пока, это все((

Кроме двух партий, пришел ответ из Генеральной прокуратуры, что заявление принято и переправлено в Московскую.

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон получила, спасибо.

Все верно, первые отреагировавшие - политическая партия "Всероссийский народный фронт", где председатель Медведев Д.А. Именно их представитель, предложил Татьяне подъехать в офис, поговорить с депутатом, написать заявление на имя председателя. Со мной разговаривали после Нины уже двое и не задавали странных вопросов. Нина, наверно, Вы дали исчерпывающие ответы.

А сегодня звонили из "Единой России". Сообщили, что все получили и, пока, это все((

Кроме двух партий, пришел ответ из Генеральной прокуратуры, что заявление принято и переправлено в Московскую.

Наташа, а я думала, что Медведев и есть лидер ЕР. :( Ну ладно, на партийные тему мы не говорили. :P

Главное, что дело сдвинулось хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а я думала, что Медведев и есть лидер ЕР. :( Ну ладно, на партийные тему мы не говорили. :P

Главное, что дело сдвинулось хоть как-то.

 

....Нина, это я балда заработалась :blush: ! Конечно же, Единая Россия! Елки, я все партии перепутала, хорошо, что телефон пишет разговоры.....С нами разговаривали представители Единой России. Звонивший-пресс-секретарь партии ЕР. Все что предлагалось-было от ее представителей. И обращение Татьяне он предлагал написать на имя их председателя-Медведева Д.А

И, наоборот, ПП "Всероссийский народный фронт" только отзвонилась и сообщила о поступлении обращений.

 

Очень прошу прощения за путаницу :blush: . Я на столько далека от политики, что все партии "на одно лицо".

Честно говоря, когда отправляла обращения, выбрала те ПП, у которых в интернете на профильных сайтах выше рейтинги. Как и подавляющее большинство соотечественников испытываю...некоторое недоверие(мягко говоря) к властьимущим, НО, если они действительно захотят/смогут хоть немного помочь, готова пересмотреть свое отношение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелайте мне удачи .Завтра еду на прием к депутату нашей партии власти.посмотрим,что плучится на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...