Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной раз столкнулась с беспределом нашей доблестной полиции


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а что со скорой, которая доставляла в больницу?

ее же кто-то вызвал ... телефоны фиксируются ...

 

А к Скорой нет вопросов. Бригада была на месте через 8 минут после поступления вызова. Госпитализировали. Если верить записям в истории болезни, то была грамотно проведена транспортная иммобилизацию(зафиксировано все, что повреждено). По звонку обещали предоставить номер наряда(это мы все полиции жизнь облегчаем)-срок рассмотрения обращения 7 дней, еще не прошли.

А вот Вопросы есть к СКЛИФу. Почему не сообщили в полицию о поступлении пострадавшей с комбинированными травмами в бессознательном состоянии? Почему не был взят расширенный анализ на "токсикологию"?.....собственно, не исключаю, что, возможно, все было сделано как надо и это полиция морочит голову и тянет время...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот зря я так написала! Уже есть 71 подпись, 50 подписчиков!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ :gift:

Хорошо! А то я расстроилась. Просто время нужно. Я по некоторым темам видела десятки тысяч подписей получаются. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к Скорой нет вопросов. Бригада была на месте через 8 минут после поступления вызова. Госпитализировали. Если верить записям в истории болезни, то была грамотно проведена транспортная иммобилизацию(зафиксировано все, что повреждено). По звонку обещали предоставить номер наряда(это мы все полиции жизнь облегчаем)-срок рассмотрения обращения 7 дней, еще не прошли.

А вот Вопросы есть к СКЛИФу. Почему не сообщили в полицию о поступлении пострадавшей с комбинированными травмами в бессознательном состоянии? Почему не был взят расширенный анализ на "токсикологию"?.....собственно, не исключаю, что, возможно, все было сделано как надо и это полиция морочит голову и тянет время...

На токсикологию кровь брали,Дине врач потом сказал об этом.Она сама,конечно,не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот зря я так написала! Уже есть 71 подпись, 50 подписчиков!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ :gift:

Спасибо Вам,люди!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила наши массовые обращения заказными письмами с уведомлениями в:

-Следственный комитет РФ

-Генеральную прокуратуру

-МВД УСБ

-Панфиловой Э.А(уполномоченной по правам человека при президенте РФ)

-ОПП "Общероссийский народный фронт"

-ПП "Единая Россия"

-Минздравсоцразвития КРУ

 

Теперь остается набраться терпения. Сейчас будет этап в полтора-два месяца(+/-)когда инстанции будут обмениваться письмами и что-то решать, а потом что-то должно "зашевелиться"(это по предыдущему опыту)

Как оказалось(я сразу не поняла) подписи с сайта change.org отправляются к адресату сразу же. Там сбор продолжается

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила наши массовые обращения заказными письмами с уведомлениями в:

-Следственный комитет РФ

-Генеральную прокуратуру

-МВД УСБ

-Панфиловой Э.А(уполномоченной по правам человека при президенте РФ)

-ОПП "Общероссийский народный фронт"

-ПП "Единая Россия"

-Минздравсоцразвития КРУ

 

Теперь остается набраться терпения. Сейчас будет этап в полтора-два месяца(+/-)когда инстанции будут обмениваться письмами и что-то решать, а потом что-то должно "зашевелиться"(это по предыдущему опыту)

Как оказалось(я сразу не поняла) подписи с сайта change.org отправляются к адресату сразу же. Там сбор продолжается

Спасибо Вам огромное,Наташа!!!

Просто низкий поклон за все,что Вы для нас делаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное,Наташа!!!

Просто низкий поклон за все,что Вы для нас делаете!!! :gift:

 

пока еще не за что :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что–то не могу найти ссылку на сайт Cange. org. Я,прада, не с компьютера. М.б. и на него ссылку тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что–то не могу найти ссылку на сайт Cange. org. Я,прада, не с компьютера. М.б. и на него ссылку тут?

 

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B2%D0%B4...%B5%D0%BB%D0%B0

 

Сокращать не умею(((

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела петицию, подписала.

 

Таня, у меня просто кровь стынет в жилах от того, что случилось и что вы с Диной пережили... В голове это не укладывается. Дай Бог здоровья и сил тебе и Диночке. Бедный ребенок, что досталось такому светлому человечку. И все-таки Бог ее уберег. Таня, держись, скорейшего восстановления и победы в вашей борьбе.

И конечно очень повезло с таким помощником, как Наташа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела петицию, подписала.

 

Таня, у меня просто кровь стынет в жилах от того, что случилось и что вы с Диной пережили... В голове это не укладывается. Дай Бог здоровья и сил тебе и Диночке. Бедный ребенок, что досталось такому светлому человечку. И все-таки Бог ее уберег. Таня, держись, скорейшего восстановления и победы в вашей борьбе.

И конечно очень повезло с таким помощником, как Наташа!

Марина,спасибо большое за слова поддержки!

Я обязательно добьюсь наказания всех виновных с такими помощниками как Вы.И конечно,бесконечное спасибо Наташе!!!

 

И я подписала.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела петицию, подписала.

И конечно очень повезло с таким помощником, как Наташа!

 

Спасибо огромное за помощь :gift: Чем нас больше, тем бОльшего эффекта мы сможет добиться, так как резонанс и массовость-то, что не любят в инстанциях. Проверено!)

И огромное за спасибо за приятные слова!)-так уж сложилось, что вторая половина этого года у меня проходила и проходит под эгидой общения с официальными лицами. Пришлось узнать много нюансов:как, куда, кому, в какое время, что писать. Когда идешь этим путем первый раз, то только набиваешь шишки и постоянно спотыкаешься. Когда проходишь этой дорогой второй раз-уже значительно легче. Ну а когда это уже третий и более разы-то уже все идет как по накатанной. Максимум из того, что получится выжмем. Хотя, в нашей стране, элемент удачи тоже немаловажен. Действительно буду рада, если ВСЕ получится! Огромное спасибо всем за поддержку и помощь :gift:

 

И я подписала.

 

:gift: Спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё четверо форумчанок подписали!

Спасибо Вам за распространение информации!Спасибо девочкам,которые откликнулись и подписали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписали всей семьей, удачи! :gift:

Спасибовсей Вашей семье! :gift:

 

Подписала.

Сил и удачи!)

И Вам спасибо! :gift:

И силы,и удача понадобятся.Все еще впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...