Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной раз столкнулась с беспределом нашей доблестной полиции


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В июне в районе ст.м. Марксистская ремонтировали переход. КАК это делали меня повергло в шок. Сфотографировала их ноу-хау и табличку с названием организации. Может, это пригодится в установлении виновных?

5f4e38ac9ddet.jpg

cf805847156a.jpg

a0fa5de7ae18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данные отправил на noevna@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыла ФБ:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...&permPage=1

Рабочая теперь.

Спасибо огромное всем,кто предложил помощь и отозвался сердцем!!! :wub:

 

Дусечка ,спасибо большое!

Любая информация пригодится.Со строителями мне будет общаться проще,я всю эту кухню хорошо знаю,ибо это мой хлеб.Вот с полицией воевать мне непросто,но мы справимся.Я не отступлю точно.С такой-то поддержкой от все вас!!!

 

данные отправил на noevna@mail.ru

Спасибо Вам ,спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила данные в личку

Получилв. Спасибо большое :gift:

Также, за ночь/раннее утро, свои данные прислали еще 9 человек. Огромное ВСЕМ спасибо за помощь и поддержку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,отправила сканы документов Вам на мэйл.

Огромное спасибо всем,не оставшимся равнодушным!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
индекс сегодня узнаю, тогда отправлю вам свои данные.

Спасибо большое!!!

 

 

Наташа,отправила сканы документов Вам на мэйл.

Огромное спасибо всем,не оставшимся равнодушным!!! :gift:

 

Получила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в личку

 

Получила. Спасибо большое за помощь и неравнодушие :gift: !

Также огромная благодарность еще 5 ЛЮДЯМ, кто прислал свои данные и не остался в стороне! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,люди. Нельзя оставлять такие вещи безнаказанными.Бог спас Дину,но сколько еще таких переходов может встретиться на нашем пути?

Власть должна чувствовать,что мы не серая масса.И молча зализывать раны не будем.Виновные должны отвечать по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что наши подписи помогут, а м..б ещё и тот сайт даст зарегистрироваться. Таня! Как Ваша девочка сейчас? А ей что-нибудь седативное прописывали, хотя бы "Персен"? Ну, просто, чтобы легче спать было. Там ттолько гомеопатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что наши подписи помогут, а м..б ещё и тот сайт даст зарегистрироваться. Таня! Как Ваша девочка сейчас? А ей что-нибудь седативное прописывали, хотя бы "Персен"? Ну, просто, чтобы легче спать было. Там ттолько гомеопатия.

Сейчас уже намного лучше.Дина вернулась в университет,пишет диплом сейчас.Она на 5 курсе.Не принимает она никакие препараты седативные.Говорит,что ей они не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Дина большая молодец! Удачи ей и хорошей защиты!

Можно встряну, как профессиональный хроник. У меня было 4 сотрясения. Первый раз, я тоже решила (была намного моложе, чем сейчас), что лекарства мне не нужны, врачи мне химию "скармливают". Через два месяца мне было хуже, чем в день травмы, а через полгода, в разы. Поэтому возьму на себя смелость посоветовать обязательно хорошего невролога, хорошие препараты улучшающие мозговое кровообращение курсами. Тем более, диплом большая нагрузка. Следующие три сотрясения прошли почти без последствий... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в личку.

 

Спасибо большое :gift: получила

Также, за день еще 7 человек откликнулись и отправили свои данные. ВСЕМ огромнейшее спасибо!!!!

Подписи ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут! К сожалению, у нас реально чего-то добиться, лишь создав общественный резонанс. Уже дважды за этот год, в сложных темах на ПиКе, мы могли убедиться именно в этом. Сделаем все возможное и в этот раз.Кто бы чего не говорил, а ЛЮДЕЙ у нас в разы больше! Спасибо всем, кто помогает и поддерживает :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в личку.

Людмила,спасибо Вам! :gift:

Испасибо всем-всем,кого я не знаю,но кто принял мою боль как свою и подписался под обращением.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила данные в личку.

Удачи вам и здоровья.

Какая фамилия у потерпевшей и у мамы?

Вдруг позвонят , уточнят за кого подписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Ваши данные. Вам сил и Диане ,чтобы всё скорее болеть перестало.

 

Отправила данные в личку.

Удачи вам и здоровья.

Какая фамилия у потерпевшей и у мамы?

Вдруг позвонят , уточнят за кого подписались.

Вот ссылка: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268227&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку, отписала на всякий случай и там и там. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже думаю, как правильнее на звонок ответить, если позвонят.

 

По опыту, обычно звонят и спрашивают, в курсе ли Вы, что Ваши данные указаны в массовом обращении туда-то.

И далее, достаточно сказать чистейшую правду, что увидели просьбу матери поддержать, ее в попытке добиться справедливости. Как неравнодушный человек, с активной жизненной позицией, Вы оставили свои данные.

В любом случае, ВСЕМ оставившим свои данные, при желании, готова выслать в лички окончательные варианты обращений. Там будут и все данные.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто не остался равнодушным :gift:

 

 

Отправила в личку, отписала на всякий случай и там и там. Спасибо Вам.

 

Спасибо большое :gift: ! Получила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...