Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной раз столкнулась с беспределом нашей доблестной полиции


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет,они никого штрафовать не будут.Они обязаны провести следственные мероприятия.Они сейчас либо возбудят уголовное дело,либо пришлют обоснованный отказ.Вот тогда я и начну действовать.Я сама строитель.И за проведение работ на участке надлежащим образом отвечает руководитель строительной компании.С Махмудами я дело иметь не буду точно.Работы эти бюджетом фининсируются.Значит на тендерной основе.Подрядчиков искать не нужно Они известны.

 

Дай Бог, чтобы сейчас все следствия проходили эффективнее.

Удачи Вам и упорства.

 

Девочке здоровья и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья дочери!

Когда я работала в метро - в 2008 году, все что в радиусе 15 м от объектов метро - еще их территория.

Удачи вам, сил и терпения в этом нелегком деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз опрашивали дочь.Как я и ожидала,все материалы из 4 ОП при метрополитене передали в Мещанский ОП.Т.Е.это случилось на территории города.

Большое спасибо всем,кто поддерживает словами и советами.Мне это очень нужно.Я понимаю,сколько еще сил понадобится.Огромное спасибо всем,кто пишет в личку и предлагает помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Махмудами я дело иметь не буду точно.Работы эти бюджетом фининсируются.Значит на тендерной основе.Подрядчиков искать не нужно Они известны.

Хорошо что знаете свою Цель и правильно действуете. За все что произошло с Вашей дочей должны ответить все кто способствовал скрыть,замять и т.д.

Ущерб нанесенный здоровью более чем :angry: требуйте крупное возмещение, а не подачку в виде "санаторий/грязи/физио"

 

СИЛ Вам с дочей, здоровья, терпения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что знаете свою Цель и правильно действуете. За все что произошло с Вашей дочей должны ответить все кто способствовал скрыть,замять и т.д.

Ущерб нанесенный здоровью более чем :angry: требуйте крупное возмещение, а не подачку в виде "санаторий/грязи/физио"

 

СИЛ Вам с дочей, здоровья, терпения!

Спасибо Вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, только увидела.

Сопереживаю, сочувствую. Очень хочу, что бы у вас получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если понадобится - обращайтесь /у нас две головы с юр. практикой/

Спасибо,обращусь обязательно.Схватка предстоит серьезная.Сегодня мне выдвинули в полиции 2 версии-спрыгнула сама и была в наркотическом опьянении.Я спокойно выслушала и сказала,что наш разговор записываю на диктофон.Больше :) версий не выдвигали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Потихоньку сдвигается с места колесо правосудия.Пришли ответы из прокуратуры России и Москвы.Главное,чтобы лед тронулся.Дальше я буду им волшебное ускорение периодически сообщать.Материалы дела переданы в Мещанский ОП.Дело находится под надзором Пркуратуры.посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Очень сочувствую! Хорошо, что к делу подключена прокуратура, т.к. явно пытались все "спустить на тормозах". Очень надеюсь, что у Вашей девочки всё восстановится (и в психологическом плане тоже). Реабилитация иногда важнее лечения. По себе знаю, что иглорефлесотерапия творит чудеса. У меня лопнула позвоночная грыжа, отнялась нога. Были страшные боли. Если Вам удастся найти проверенного невролога-рефлексотерапевта, мне кажется, удасться снять и болевой синдром и заживдение будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Очень сочувствую! Хорошо, что к делу подключена прокуратура, т.к. явно пытались все "спустить на тормозах". Очень надеюсь, что у Вашей девочки всё восстановится (и в психологическом плане тоже). Реабилитация иногда важнее лечения. По себе знаю, что иглорефлесотерапия творит чудеса. У меня лопнула позвоночная грыжа, отнялась нога. Были страшные боли. Если Вам удастся найти проверенного невролога-рефлексотерапевта, мне кажется, удасться снять и болевой синдром и заживдение будет лучше.

Спасибо за поддержку.Примем к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только увидела тему...ужасно. И самый кошмар, что мы уже не удивляемся этому беспределу. Привыкли к пофигистичному к нам отношению. Вы молодец! С этим, обязательно, надо бороться!

Скорейшего и только полного выздоровления дочери! Сил и терпения Вам!

1. У меня сложная, неоднозначная тема в этом же разделе. Тоже сейчас тесно контактирую с сотрудниками полиции и хочу Вас уверить везде есть ЛЮДИ! Больше месяца меня "пинали" от двери к двери и откровенно смеялись над задаваемыми вопросами, крутили пальцем у виска, но, в какой-то момент, встретились Профессионалы. Выслушали, дали советы, помогли с составлением бумаг, помогли "пробить" ряд номеров, "пнули" своих же "коллег" и дело завертелось, а сейчас, по просьбе(!) мучаются над договором передачи животных. Дорогу осилит идущий. Не отчаивайтесь. Если могу помочь-теперь есть хорошие знакомые в системе МВД-пишите/звоните

2.Также есть хорошие знакомые с огромным практическим опытом из института нейрохирургии им.Бурденко. Также, если есть(не дай Бог!) проблемы с восстановлением, возможно, смогу помочь и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо большое за отклик.Я Вам позвоню.Помощь будет нужна,я понимаю,что все основные события еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривали с Татьяной. После, я созвонилась с моими бесценными помощниками по другим темам. Вот до чего договорились. Одному человеку биться с системой-крайне сложно, на грани с невозможным. Не даром говорят:один в поле - не воин. Даже в официальных учреждениях массовые обращения и личные регистрируются немного по иному. Поэтому, от себя Татьяна обращения отправила, теперь надо дублировать от группы лиц.

Если есть желающие поддержать Татьяну в стремлении разобраться с беспределом, надо собирать данные для обращений в:

-Генеральную Прокуратуру РФ(как в надзорный орган)

-Прокуратуру г.Москвы(т.к место происшествия ЦАО г.Москвы)

-Следственный Комитет(сейчас так модно)

-УСБ(управление собственной безопасности) МВД РФ(о бездействии должностных лиц)

-КРУ(контрольно-ревизионное управление)Мин.здравсоцразвития(о ряде нарушений при поступлении пострадавшего в ЛПУ)

-уполномоченному при президенте России по правам человека

...не считайте, что это слишком много. Ситуацию надо "раскачать" и дать понять, что человек не один со своей бедой, не брошен, а есть люди, которые, в случае чего, в состоянии поднять шум.

Стандартно в обращении надо указывать:

ФИО полностью;

индекс, домашний адрес(фактического проживания);

номер моб.телефона;

адрес электронки(если есть)

 

ВСЕ, кто указывает данные, должны быть готовы, что МОГУТ позвонить и проверить достоверность подписей.

Давайте поможем Татьяне добиться справедливости

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибище моим консультантам, опять пожелавшим остаться неизвестными на форуме. Спасибо!!!

Татьян, обращения готовы составить. Жду на электронку скан заявления)

Ничего, прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мои данные пригодятся, они у Вас есть.

 

Нина, конечно пригодятся! Спасибо :gift: ! Нас уже трое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривали с Татьяной. После, я созвонилась с моими бесценными помощниками по другим темам. Вот до чего договорились. Одному человеку биться с системой-крайне сложно, на грани с невозможным. Не даром говорят:один в поле - не воин. Даже в официальных учреждениях массовые обращения и личные регистрируются немного по иному. Поэтому, от себя Татьяна обращения отправила, теперь надо дублировать от группы лиц.

Если есть желающие поддержать Татьяну в стремлении разобраться с беспределом, надо собирать данные для обращений в:

-Генеральную Прокуратуру РФ(как в надзорный орган)

-Прокуратуру г.Москвы(т.к происшестивие произошло в г.Москве)

-Следственный Комитет(сейчас так модно)

-УСБ(управление собственной безопасности) МВД РФ(о бездействии должностных лиц)

-КРУ(контрольно-ревизионное управление)Мин.здравсоцразвития(о ряде нарушений при поступлении пострадавшего в ЛПУ)

-уполномоченному при президенте России по правам человека

...не считайте, что это слишком много. Ситуацию надо "раскачать" и дать понять, что человек не один со своей бедой, не брошен, а есть люди, которые, в случае чего, в состоянии поднять шум.

Стандартно в обращении надо указывать:

ФИО полностью;

индекс, домашний адрес(фактического проживания);

номер моб.телефона;

адрес электронки(если есть)

 

ВСЕ, кто указывает данные, должны быть готовы, что МОГУТ позвонить и проверить достоверность подписей.

Давайте поможем Татьяне добиться справедливости

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибище моим консультантам, опять пожелавшим лстаться неизвестными на форуме. Спасибо!!!

Татьян, обращения готовы составить. Жду на электронку скан заявления)

Ничего, прорвемся!

Спасибище,Наташа! все отправлю сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписать нужные документы во все инстанции, если будут нужны мои данные, тогда пишите в личку.

Для подписи могу подъехать куда нужно.

Случай вопиющий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписать нужные документы во все инстанции, если будут нужны мои данные, тогда пишите в личку.

Для подписи могу подъехать куда нужно.

Случай вопиющий!

 

Спасибо огромное! Конечно нужно! Пишу в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные отправила.

 

:gift: Спасибо!!! Получила!

Нас уже четверо. В идеале человек 10 собрать. Было бы просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что подписать? пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны мои данные - дайте знать, только я из области ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова присоединиться!

Пишите что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...