Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 кошек и 33 собаки на грани гибели. 130 животных на грани голода.Камышин, Помогите выкупить корм!!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1212 р на карту .......7674 Наталья Владимировна С. на Фолки в 11.20. Номер карты мне прислала kochka kitten.

[/quot Да пришли , спасибо, огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Фолки!!!Сегодня прошла операция! ТТТ от наркоза отошел ,хорошо, была большая гематома,лапу врач собрала на спицу, перелом в нескольких местах, наложили гипс, пока неплохо себя чувствует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ чтобы у Фолки все хорошо было и он поправился!

 

А по Марселю есть новости? Ему когда операцию планируют сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ чтобы у Фолки все хорошо было и он поправился!

 

А по Марселю есть новости? Ему когда операцию планируют сделать?

Сейчас уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ чтобы у Фолки все хорошо было и он поправился!

 

А по Марселю есть новости? Ему когда операцию планируют сделать?

ответ куратора марселя, Натальи:

 

Операция будет как только снимем воспалительный процесс в мочевом, почках и прямой кишке, пока еще нельзя делать.

 

Марсель вообще ничто в себе не держит. Идет, а за ним, сорри, какашки валятся, он даже не чувствует, ну и подтекает из него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ куратора марселя, Натальи:

 

Операция будет как только снимем воспалительный процесс в мочевом, почках и прямой кишке, пока еще нельзя делать.

 

Марсель вообще ничто в себе не держит. Идет, а за ним, сорри, какашки валятся, он даже не чувствует, ну и подтекает из него.

 

Как жалко Марсельчика.. Девочки, пожалуйста, отписывайтесь о его состоянии тоже по возможности, хорошо? Очень за него переживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко Марсельчика.. Девочки, пожалуйста, отписывайтесь о его состоянии тоже по возможности, хорошо? Очень за него переживаю.

Да конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошие новости по МАРИСКЕ! Благодаря вашей помощи и очень хорошему уходу на платной передержке Мариса стала вставать на все 4 лапки!У Марисы вскрылся огромный абсцесс на месте старого прокуса, доктор его почистила, заложила левомеколь, назначила лечение - травматин, хондратрон, промывать новокаином с пенициллином, закладывать левомеколь, массаж, комплекс хондропротекторов, синулокс.

 

Мариса блягодаря массажу ходит на всех 4 лапах, иногда ее заносит, но ходит уже довольно уверенно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помог нам с оплатой передержки и лекарств. Но ее нельзя бросать! Стоит только прекратить лечение и массаж, станет опять хуже! Просим помощи в оплате следующих 10 дней передержки и лечения. Друзья, кошка постоянно нуждается в уходе, ее судьба сейчас зависит от каждого рубля! Не бросайте Мариску, пожалуйста!

aea48e63093c6c73b31f2c66a6733dbb.jpgff3d9d7930df48e36d039bfac5fe13c1.jpgc8df2c334491a8d698e5dde6de5febf7.jpgac38255c49a74a25b85a95d89e62680b.jpg7a20cdec7f19ca6ae865355b626927c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как организовать перевозку котика №3 сфинкса в Москву? В Москве мы готовы его принять, есть договоренность с передержкой.

Маркиз-сфинкс у меня живет, ходили к ветеринару, все хорошо, кот готов к отправлению, дооформим справку, купим переноску и будем отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я списалась с нашей форумчанкой, отправим вам лекарство. Уверена, Бонни это поможет.

Перечислю ей немного денежек, но только уже послезавтра получится. Вы узнавали, у вас можно это лекарство заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я списалась с нашей форумчанкой, отправим вам лекарство. Уверена, Бонни это поможет.

Перечислю ей немного денежек, но только уже послезавтра получится. Вы узнавали, у вас можно это лекарство заказать?

напомните название, я спишусь с куратором Бони и отвечу вам. спасибо за помощь!

 

На ЯК сегодня от меня - 500 руб. Любому животному, кому нужнее.

решили для Фолки, сбитого песика со сложным переломом лапы

 

Добрый вечер!

Я списалась с нашей форумчанкой, отправим вам лекарство. Уверена, Бонни это поможет.

Перечислю ей немного денежек, но только уже послезавтра получится. Вы узнавали, у вас можно это лекарство заказать?

Как я поняла, ваше лекарство ждут! спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветерицин и Асобтисорб-ДТ.

Если найдете у себя в магазинах, то я перечислю деньги на него. Так быстрее будет.

 

 

напомните название, я спишусь с куратором Бони и отвечу вам. спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветерицин и Асобтисорб-ДТ.

Если найдете у себя в магазинах, то я перечислю деньги на него. Так быстрее будет.

уточняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветерицин и Асобтисорб-ДТ.

Если найдете у себя в магазинах, то я перечислю деньги на него. Так быстрее будет.

Таких лекарств у нас нет, так что будет просто отлично, если Вы пришлете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких лекарств у нас нет, так что будет просто отлично, если Вы пришлете!

Хорошо. Закажу их тогда послезавтра, скорее всего привезут через день. Коллега по работе отдает половину флакона для Бонни. Но вообще вы можете использовать и для других животных, у кого похожие раны. Инструкцию приложу к посылке, но в принципе, можете найти и в сети. Там буквально пару пшиков нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Закажу их тогда послезавтра, скорее всего привезут через день. Коллега по работе отдает половину флакона для Бонни. Но вообще вы можете использовать и для других животных, у кого похожие раны. Инструкцию приложу к посылке, но в принципе, можете найти и в сети. Там буквально пару пшиков нужно.

да ждем, адрес у Вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиз-сфинкс у меня живет, ходили к ветеринару, все хорошо, кот готов к отправлению, дооформим справку, купим переноску и будем отправлять

 

Ок, тогда пишите, как будет возможность отправить. И в личку продублируйте пожалуйста - так я быстрей увижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда пишите, как будет возможность отправить. И в личку продублируйте пожалуйста - так я быстрей увижу.

Хорошо. Ориентировочно пока отправка 6.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы о разных))) Я про предложение Angel184, Лена про слепышей)

Лен,вы там сами смотрите,конечно,но я думаю,что слепышей,сейчас,отправить более нужнее...им в Мск окажут необходимое лечение!!А здоровенькие и подождать смогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хвосте угри, ветеринар сказал, их надо выдавливать, я убрала самые крупные. а на ушах и в некоторых местрах на теле просто пятна. я прочла, что это гормональное и корректируется кастрацией. На завтра мы записаны на осмотр. Йорик, кстати, откликается на кличку Маркиз, у него уже отростает шерстка, стал немного плюшевым. Проблему с пищеварением (резко пахнущие фикалии) нужно корректировать премиум кормом, но у нас на него, к сожалению, нет средств((

И мы,периодически,выдавливаем своей кошки крупные угорьки...не любит она это дело,ужасно))

Отличный парень Йорик-Маркиз...в Мск быстро найдет себе любящих "родителей"...еще и очередь за ним выстроится!!))А про "резко пахнущие фикалии"...у нас кошка питается, исключительно Хилсом(и сушка и паучи)....и я вам скажу,что запашОк от ее фикалий стоит на всю квартиру)) Благо,что она у нас девочка очень педантичная и ходит "по большому",исключительно, в нашем присутствии,чтобы СРАЗУ за ней все убрали...видимо,ей самой этот запашОк не нравится!!)) :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...