Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 кошек и 33 собаки на грани гибели. 130 животных на грани голода.Камышин, Помогите выкупить корм!!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

форумчане! не проходите мимо, помогите, пожалуйста, нам сохранить нашу передержку для животных!!! Зверикам никак нельзя снова на улицу, они больны и не выживут там. А некоторые, такие как Рыжка, Снежка и Тоня с рождения живут в клетке и просто не знают улицы. Бездомная кошка родила их на улице под машиной, пришлось их забрать вместе с кошкой.

Коту Марселю - полосатику Марсику - на сегодняшний момент требуется срочная ампутация хвоста и кастрация по мед. показаниям. у него там все отбито. хвост, как будто в узел завязывали 582e9a69bea66fd71387da57a266aecb.jpg e89e8f55b8f07605a67f092e4b24411a.jpg 50ca273d7d4149639bb2a7be0fe3a762.jpg[/img] с операцией больше нельзя тянуть! помогите котейке, мы уже просто выдохлись в нашем нищем городе, где не работают предприятия, задерживают зарплаты, и от этого люди становятся все злее и злее. а тут еще мы со своими бездомышами. нас просто не понимают и не хотят помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Не проходите мимо! Заметьте нас! У нас же в основном одни инвалиды сидят, не пристраиваемые совершенно. Это еще не всех успели выложить, тема будет пополняться. Еще не добавили инвалидов, что у меня сидят, например абсолютно глухой ассоциальный кобель немецкой овчарки, найденный полумертвым в лесу у трассы. Его машина сбила, а хозяева не захотели лечить и просто выкинули как мусор на обочину. Его забрали в состоянии скелета практически. Пока он там лежал на ледяной земле, мухи объели все уши, пес простыл, как результат - воспаление почек, хронический отит и полная глухота. Отит лечим уже почти год с переменным успехом. Переломы срослись. осталась только небольшая хромота. Пес не признает никого кроме меня и членов моей семьи, к остальным крайне агрессивен. Пристроить его не реально вообще. Недавно у Рэма появилась новая проблема - стала вылезать шерсть местами, уже есть проплешины. Светили лампой Вуда - не лишай. Питание получает хорошее, витамины курсами, но что-то у него явно не то. Вот его старые фотографии, первая сделана через полторы недели пребывания у меня на передержке, уже немного отъелся, а две зимой, тут Рэм уже вполне упитанный.

http://www.isok.ru/img/full/b80c21f06652e1...2735e9994be.jpg

http://www.isok.ru/img/full/2612a153069ffb...c30a5f46e57.jpg

http://www.isok.ru/img/full/3c1c94852ef147...fb11e9106e1.jpg

http://www.isok.ru/img/full/13e178979b0ee2...a630f3eddac.jpg

b80c21f06652e15e84d502735e9994be.jpg

2612a153069ffb91f0a9fc30a5f46e57.jpg

3c1c94852ef14723499f6fb11e9106e1.jpg

13e178979b0ee2dbe8cdda630f3eddac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите сколько у нас непристраиваемых инвалидов!!!! Им нужно пожизненное содержание и лечение курсами, сколько у нас тяжелых, которые балансируют на краю, может вам кто то западет в душу и вы захотите помогать конкретному животному??? Нас много:((((((( и Всем хвостикам нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Кошмарик, скорее всего вирусоноситель, как предполагает ветеринар,точно сказать не можем, лаборатории у нас нет, после вируса осложнение- печень, тк к плохо преваривается пища, часто рвота и не набирает вес совсем,а также опухшие слюнные железы и ужасный запах изо рта, несмотря на прведенное лечение курс антибиотика, + травматин+ стоматоджин+циклоферон+ обработка рта монклавитом, было улучшение примерно с месяц, смогли привть его дважды мультифелом. сейчас опять отказ от еды, только немного влажного корма . рвота прозрачным и теряет весb86f1b8e113f242d02cf092ec30ad912.jpgНа фото - после проведенного курса лечения он набрал вес, сейчас опять похудел.вот еще часто был понос, сейчас стул более менене нормализовался и обмороженные ушки. он вообще не давал доторуться до тельца зимой, мне кажется он так обморозился, что каждое прикосновение ему боль причиняло Да, когда забираем животное с улицы всегда колем сыворотку глобфел дважды потом прививаем..

 

Девушки! Кошмарику биохимию реально сдать? Хотя бы минимально: почечные и печеночные показатели?

Корона, если в клетке сидит, не так страшно, а вот запах изо рта меня пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...бедные звери. Спасибо, что Вы у них есть!

Дайте голодный телефон. Денег нет совершенно, но хоть рублей 300 вам наскребу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Кошмарику биохимию реально сдать? Хотя бы минимально: почечные и печеночные показатели?

Корона, если в клетке сидит, не так страшно, а вот запах изо рта меня пугает.

Да есть возможность сдать биохимию. Кошмарик очень худой, буквально как Хати, чуть больше 2 кг(((

 

Дайте мне номер карты СБ.

А что со сфинксом?

У сфинкса видимо кожное заболевание- у него все тело в чёрных точках и проплешинах- не лишай точно. Карту СБ Наталья Смелова чуть позже в лс кинет. Спасибо!

 

Господи...бедные звери. Спасибо, что Вы у них есть!

Дайте голодный телефон. Денег нет совершенно, но хоть рублей 300 вам наскребу.

Спасибо большое! Тел. 89608718292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

даже не представляю, как у вас хватает душевных и физических сил на спасение подопечных. Подписываюсь на оплату вашей аренды - 5000 р. Вышлите номер СБ в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это оператор какой?

Билайн.

 

Это Бонни... Очень тяжелая ситуация по ней. Находится на передержке уже год. И за это время прогресса практически никакого :cry2: :cry2: :cry2: Врач ничего толком сказать не может- почему не происходит заживление раны. Она вроде бы как затягивается- потом кожа начинает мокнуть и опять :cry2:

e6e2e41d1c279106dc8773137b50d237.jpg9774f35a32c49cccaf3cab03162aef9d.jpg8fa0fe36a091759d591d04c161eebaf6.jpgde5f8fc46cd8cab3ef04e0085fcce609.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

даже не представляю, как у вас хватает душевных и физических сил на спасение подопечных. Подписываюсь на оплату вашей аренды - 5000 р. Вышлите номер СБ в личку, пожалуйста.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень жалко ваших животных, без слез невозможно фотографии смотреть. Вы такие молодцы, что помогаете несчастным.

Хотела спросить по-поводу Бонни - что у нее с лапой? Какая операция проводилась? Лапка скальпирована?

Я сталкивалась с таким, когда не заживала долго рана после операции, но вылечили. Только напишите, пож-та, что конкретно с лапкой. Вдруг в вашем случае, не подойдет лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей на телефон 8 960...внесла. Понимаю, что капля в море, но сколько смогла, простите. И держитеь.

Большое спасибо!

 

Добрый день!

 

даже не представляю, как у вас хватает душевных и физических сил на спасение подопечных. Подписываюсь на оплату вашей аренды - 5000 р. Вышлите номер СБ в личку, пожалуйста.

Огромное вам спасибо!

 

Добрый день!

Очень жалко ваших животных, без слез невозможно фотографии смотреть. Вы такие молодцы, что помогаете несчастным.

Хотела спросить по-поводу Бонни - что у нее с лапой? Какая операция проводилась? Лапка скальпирована?

Я сталкивалась с таким, когда не заживала долго рана после операции, но вылечили. Только напишите, пож-та, что конкретно с лапкой. Вдруг в вашем случае, не подойдет лекарство.

У Бонни скальпированная рана, которая не затягивается((( Ее куратор Смелова Наталья напишет чуть позже какие препараты использовались для лечения и как проходил процесс. Кошку жалко безумно. Может ваша схема лечения поможет! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!

 

 

Огромное вам спасибо!

 

 

У Бонни скальпированная рана, которая не затягивается((( Ее куратор Смелова Наталья напишет чуть позже какие препараты использовались для лечения и как проходил процесс. Кошку жалко безумно. Может ваша схема лечения поможет! Спасибо!

Штифт или спицу ей ставили в лапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарик.

Дайте № карты или тел. голодный, положу 1000 р на биохимию Кошмарика.

Если печень - вытянем, с почками все гораздо сложнее.

можно в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

даже не представляю, как у вас хватает душевных и физических сил на спасение подопечных. Подписываюсь на оплату вашей аренды - 5000 р. Вышлите номер СБ в личку, пожалуйста.

Отправила номер карты в лс.

 

Кошмарик.

Дайте № карты или тел. голодный, положу 1000 р на биохимию Кошмарика.

Если печень - вытянем, с почками все гораздо сложнее.

можно в личку

Благодарим! Отправила карту в лс. Биохимию получится сделать только в среду-четверг, т.к. праздники(

 

Штифт или спицу ей ставили в лапу?

У Бонни нет ни спицы ни штифта. Лапа не сломана была, когда мы ее нашли, только огромная раневая поверхность и все... Что с ней было до этого неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила номер карты в лс.

 

 

Благодарим! Отправила карту в лс. Биохимию получится сделать только в среду-четверг, т.к. праздники(

 

 

У Бонни нет ни спицы ни штифта. Лапа не сломана была, когда мы ее нашли, только огромная раневая поверхность и все... Что с ней было до этого неизвестно

По возможности, напишите, какая сейчас схема лечения у Бонни. Может быть я смогу помочь и ей, и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности, напишите, какая сейчас схема лечения у Бонни. Может быть я смогу помочь и ей, и вам.

Хорошо, Наталья Смелова выйдет в сеть обязательно отпишется о ее лечении и состоянии. Благодарим :gift:

 

Марсика(№5) вчера возили на прием к ветеринару. Требуется срочная операция по ампутации хвоста и по возможности кастрировать. Получил назначения. Сказали кормить ТОЛЬКО Пурина EN, т.к. кал не сформированный и непроизвольно выпадает,,,извиняюсь за подробности.

9772389592c3a08e3c51caeb01480415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты Сб в личку.

 

А ещё у меня есть пачка ватных тампонов (хорошо чистить уши) и пачка одноразовых перчаток (для манипуляций с лишайными, наверное, необходимы), если надо, то смогу вам выслать. Тогда нужен почтовый адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты Сб в личку.

 

А ещё у меня есть пачка ватных тампонов (хорошо чистить уши) и пачка одноразовых перчаток (для манипуляций с лишайными, наверное, необходимы), если надо, то смогу вам выслать. Тогда нужен почтовый адрес.

спасибо огромное за желание помочь, вам отпишутся сразу, как только выйдут в сеть,

 

Кошмарик.

Дайте № карты или тел. голодный, положу 1000 р на биохимию Кошмарика.

Если печень - вытянем, с почками все гораздо сложнее.

можно в личку

спасибо огромное, я куратор Кошмарика,как только анализы будут готовы, выложу результаты. Может тогда удастся подобрать правильное лечение и будет улучшение!

 

Мне тоже номер карты СБ в личку киньте, пожалуйста.

Спасибо огромное!!! Вам сразу отпишутся, как только будут в сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заброшу денежку на голодный телефон... по возможности буду немного подкидывать вам.... Держитесь... :worthy:

Спасибо спасибо Вам большое!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты Сб в личку.

 

А ещё у меня есть пачка ватных тампонов (хорошо чистить уши) и пачка одноразовых перчаток (для манипуляций с лишайными, наверное, необходимы), если надо, то смогу вам выслать. Тогда нужен почтовый адрес.

Кинула СБ в личку. Благодарим :gift:

 

Мне тоже номер карты СБ в личку киньте, пожалуйста.

Спасибо! Номер карты в лс кинула.

 

У нас хорошие новости: котят Баси (№20) всех раздали-очень хочется надеятся что пушистики попадут в хорошие ручки! Удачи им :appl:

Басю надо стерилизовать- нестерильных кошек у нас в городе вообще не берут(((( А так у нее хорошие шансы на пристройство появятся. В частный дом- идеальная кошка будет! Стерилизация у нас в городе 1400р - в фонд помощи мы обратится не можем,т.к. она не беременна((( f0cef364ab72df17efff97659940fd80.jpg

 

Лекса вчера показывали доктору- у него положительная динамика есть- травмы такие же как и у Марсика( Хвост не работает, но за три недели терапии есть прогресс тттт. Сказали пока оставлять на лечебном корме EN, т.к иногда идет кровь из попы. 43be358d8bb2f7d0d5d7d3cb8e5eedec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...