Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 кошек и 33 собаки на грани гибели. 130 животных на грани голода.Камышин, Помогите выкупить корм!!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И еще вопросики)))

Сколько времени кот у вас? Лечение какое-либо было? Если да, то что именно?

Расчесов-точек становится больше или состояние стабильное?

Сейчас уточню все по котику и отпишусь!!!!

 

У НАС ОЧЕРЕДНОЙ СОС !!!!!!Сейчас разговаривали с нашим ветеринаром ,она , говорит, что у Фолки -это сбитый пес,ВСЕ очень ПЛОХО!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ СТАВИТЬ СПИЦУ!!!!! надо. Сейчас у него под гипсом лапа раздувается, гематома вскрылась, все гноится начало. Все упирается в уход за ним. Уколы колоть нужно дважды в день. Без уколов операцию делать нет никакого смысла.Нет денег на оплату передержки с медуходом, т к уже платно сидят сбитый пес спинальник Джек , кошка спинальница Мариса, сбитая кошка Мотя,!!!! помогите Фолки как минимум , на что у нас могут согласиться передержки -600 руб неделя с медуходом.......и стоимость ОПЕРАЦИИ!!!!!!bf06dd15963f42760023e15257fca042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на брашика похож.

Анализы на вирусы не сдавали? Язвы во рту - может быть гингивит. Зубы вообще больная тема сфинксов. А черные точки - угри или скорее болячки? Расчесывает?

На вирусы в Камышине нельзя сдать- негде( чёрные точки как угри скорее, вроде бы не чешет их. С улицы забрали 3 недели назад. Лечение сейчас уточняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета! Может кто сталкивался с таким???

Как помочь ему можно?39644536eb115193e29a8d6d52406017.jpg2dc609b468cb64c3d19daf3dfdf2240f.jpgНаружные обработки не помогают совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сбитой собакой Фолки УЖАС!!! Без помощи кинолога не обойтись.а это тоже деньги.. Помогите , собака УМРЕТ:(((((Вот что пишет ее куратор Дашая не знаю что с фолки делать..кто его возьмет? в частный дом только если пробовать..но его будут боятся колоть.. а погулять с ним выйди нереально-он как свободу видит-прям дуреет, запросто сбежит. я сегодня за ним часа два по всему убр бегала.хорошо дядька помог. так этот псих кусается как волк прямо( и потом снова от меня сбежал-если б не вольер, я бы его в помещение не загнала..короче не знаю кто с ним сможет управляться..... и это при том, что у собаки угроза СЕПСИСА! ПЕРЕЛОМ НОГИ В 2 МЕСТАХ, гипс пришлось снять, т к лапа опухла и загноилась!!! срочно нужна операция и как сказала врач необходимо ставить спицу и уколы 2 в день, а у нас в городе НЕТ СТАЦИОНАРА!! М ЫПРОСТО В ПАНИКЕ!!!! Куратор песика -молодая девушка, даже не 2собачница", без кинолога не справимся...ПОМОГИТЕ!!!!bf06dd15963f42760023e15257fca042.jpg :worthy: :worthy: :worthy: ..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу совета! Может кто сталкивался с таким???

Как помочь ему можно?39644536eb115193e29a8d6d52406017.jpg2dc609b468cb64c3d19daf3dfdf2240f.jpgНаружные обработки не помогают совсем(

Написала в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,там еще проблема с переправкой котят в Мск!!!За котенка берут 1500руб(!!!!!!)...ЖЭСТЬ!!!!(((

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!!МОЖЕТ,У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВЛЯТЬ КОТЯТ ИЗ КАМЫШИНА-ВОЛГОГРАДА В МОСКВУ,ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА????

 

1500 рублей за одного? Это потому что котята без сопровождения? Или почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не,это нереально, никто на это денег не даст, есть гораздо более срочные и тяжелые случаи,мимо которых не пройти,а на такое люди деньги давать не будут точно. Я лучше пропиарю их,чтобы они у себя там пристраивались.

Я и не прошу на это деньги...я спрашиваю у форумчан,может,у кого-то есть какая-то возможность котят в Мск отправлять из Камышина-Волгограда!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вчера 2000 руб на карту СБ - получили?

Да я фин.тему внесла уже- не знали от кого) Спасибо :gift:

 

1500 рублей за одного? Это потому что котята без сопровождения? Или почему?

Да потому что без сопровождения. Если с сопровождением только багажный билет покупаешь 160р.

 

Йорик. Хвостик весь в точках, на ушках и во рту одинаковые точки.5e3be1cb949c524462983a72644fc1a0.jpgbcaec18f24a80d9e093c96bbd1b9c7d0.jpge0a99d78ae06982a26670fdb1e341399.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших слепышей Тимона и Сюзанну забирает в Москву под своё кураторство Елена tester. У неё уже живут наши инвалидики Ферейра (Захарик) и Черри. Лена большое Вам человеческое спасибо за то что даете шанс этим малюткам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что без сопровождения. Если с сопровождением только багажный билет покупаешь 160р.

 

Возможно, но совсем-совсем не гарантировано, получится взять поездом (едут родственники) Сколько котят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу совета! Может кто сталкивался с таким???

Как помочь ему можно?

Наружные обработки не помогают совсем(

Чешет? Чем обрабатываете? Причина такого поражения известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йорик. Хвостик весь в точках, на ушках и во рту одинаковые точки.5e3be1cb949c524462983a72644fc1a0.jpgbcaec18f24a80d9e093c96bbd1b9c7d0.jpge0a99d78ae06982a26670fdb1e341399.jpg

По хвосту,однозначно могу сказать,что это,типа,как у людей,угорьки....у меня Донской сфинкс,и у нее точно такие же точки на хвостике...это особенности этой породы!!На ушках черные пятнышки,судя по фото,другого характера...у нас таких нет на теле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но совсем-совсем не гарантировано, получится взять поездом (едут родственники) Сколько котят?

Котяток двое, мы можем купить на них билет в кассе, и дать лист назначений с фото от ветеринара, можете связаться по телефону в Камышине 8 960 871 82 92

с 9,00-19,00, уточним все деталиЭто единственный шанс для котят!!!!! Перед перевозкой обеспечим впитывающими пеленками,если врач посоветует, купим успокоительное для кошек типа Кот Баюн и т д

 

Со сбитой собакой Фолки УЖАС!!! Без помощи кинолога не обойтись.а это тоже деньги.. Помогите , собака УМРЕТsad.gif((((Вот что пишет ее куратор Дашая не знаю что с фолки делать..кто его возьмет? в частный дом только если пробовать..но его будут боятся колоть.. а погулять с ним выйди нереально-он как свободу видит-прям дуреет, запросто сбежит. я сегодня за ним часа два по всему убр бегала.хорошо дядька помог. так этот псих кусается как волк прямо( и потом снова от меня сбежал-если б не вольер, я бы его в помещение не загнала..короче не знаю кто с ним сможет управляться..... и это при том, что у собаки угроза СЕПСИСА! ПЕРЕЛОМ НОГИ В 2 МЕСТАХ, гипс пришлось снять, т к лапа опухла и загноилась!!! срочно нужна операция и как сказала врач необходимо ставить спицу и уколы 2 в день, а у нас в городе НЕТ СТАЦИОНАРА!! М ЫПРОСТО В ПАНИКЕ!!!! Куратор песика -молодая девушка, даже не 2собачница", без кинолога не справимся...ПОМОГИТЕ!!!! , йфото фолки в основном посте и в постах выше. связаться и уточнить все вопросы можно по телефону группы8 960 871 82 92

с 9,00-19,00или телефону куратора Даши

 

 

Дарья

 

8-961-060-10-25 :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяток двое, мы можем купить на них билет в кассе, и дать лист назначений с фото от ветеринара, можете связаться по телефону в Камышине 8 960 871 82 92

с 9,00-19,00, уточним все деталиЭто единственный шанс для котят!!!!! Перед перевозкой обеспечим впитывающими пеленками,если врач посоветует, купим успокоительное для кошек типа Кот Баюн и т д

 

Если родственники мои поедут, то возьмут. Еще вопрос в чем-надо будет как-то из Камышина до Волгограда доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но совсем-совсем не гарантировано, получится взять поездом (едут родственники) Сколько котят?

Если запустим в пиар, то 2-3. Только желательно заранее знать получится ли с переездом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чешет? Чем обрабатываете? Причина такого поражения известна?

Причин никто не знает.Вет говорит это пиодермия, лечится гормональными препаратами только- уколы. Кот вообще не даётся колоть- проявляет агрессю. Обработки- алюминиевый спрей, ихтиоловая мазь, левомеколь, метилурацил- это то что пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билайн.

 

Это Бонни... Очень тяжелая ситуация по ней. Находится на передержке уже год. И за это время прогресса практически никакого :cry2::cry2::cry2: Врач ничего толком сказать не может- почему не происходит заживление раны. Она вроде бы как затягивается- потом кожа начинает мокнуть и опять :cry2:

e6e2e41d1c279106dc8773137b50d237.jpg9774f35a32c49cccaf3cab03162aef9d.jpg8fa0fe36a091759d591d04c161eebaf6.jpgde5f8fc46cd8cab3ef04e0085fcce609.jpg

Можно еще попробовать мази,которые используют для заживления трофических язв у людей.Но,конечно,перед применением лучше проконсультироваться с ветом.

Оч. хорошая мазь СТЕЛЛАНИН-ПЭГ,мазь дефицитная,но в Камышине ее можно заказать за 3 дня,по-моему на Ленина в Эскулапе.Цена 430-450р.Действительно эффективное средство,проверено на своем горьком опыте((

Еще ИРУКСОЛ,эту заказать не реально,но существует ее вет.аналог ИРУКСОВЕТИН (для лечения гнойных и некротических ран) -можно купить в Москве точно,в Камышине не знаю.Стоит около 300р.

 

Вас в скорую пустили всего на 3 дня?Это мало,совсем мало для такой темы ((((

 

 

 

 

Люди,у кого есть возможность,помогите,пожалуйста,несчастным животным :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna126,Рамси, если вы из сфинкс-команды или,просто,у вас есть возможность,заберите котика!)Отличный чистый котейка...в Мск такой быстро пристроится,а девчонкам,в Камышине, полегче будет с оставшимися больными и требующими большего внимания животными! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мое сообщение похоже не заметили №120. Хочу помочь Марселю, но у меня есть возможность только через пайпал денежку кидать. Может как то можно это организовать? Марсельчику нужна операция, бедный мальчишка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaska1940,helena82 у меня такое впечатление,что вы о разных котятах говорите...или нет???))

о 2 слепышах, сумму в 1500 просят с нас проводники, если ваши родственники готовы взять на себя переговоры с проводниками и объявить что котята их личные, то надеюсь, малышей никто не высадит, если на них будет багажный билет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мое сообщение похоже не заметили №120. Хочу помочь Марселю, но у меня есть возможность только через пайпал денежку кидать. Может как то можно это организовать? Марсельчику нужна операция, бедный мальчишка..

Вот ник форумчанки - честер и я ,в какой-то теме она принимала денежку через пайпал.

Может Вам с ней списаться,спросить,сможет ли она помочь ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если родственники мои поедут, то возьмут. Еще вопрос в чем-надо будет как-то из Камышина до Волгограда доставить.

до Волгограда мы довезем, но вот в Волгограде будет сложнее из посадить . чем в КАмышине, им же городская ветеринарка не даст официальную справку, бешенсвсто им не сделано,если сейчас озаботиться то надо делать бешенство ждать определенное положенное время и тогда уж точно искать людей для отправки!Я сечас спишусь с куратором котят, уточню, хотя я лично отправляла одну малышку,вот тогда искала прям на перроне. кто впишет малышку себе в билет купила на нее багажный биле. просила начальницу поезда, потом отстегивала озвученную сумму, и тогда она уехала .

 

Вот ник форумчанки - честер и я ,в какой-то теме она принимала денежку через пайпал.

Может Вам с ней списаться,спросить,сможет ли она помочь ..?

Простите пожалуйста,как я могла пропустить ваше предложение помочь!!!! :blink: Я сейчас свяжусь с куратором Марселя, попрошу ее срочно отписаться, знаю что Марсель плох:(((((

 

anna126,Рамси, если вы из сфинкс-команды или,просто,у вас есть возможность,заберите котика!)Отличный чистый котейка...в Мск такой быстро пристроится,а девчонкам,в Камышине, полегче будет с оставшимися больными и требующими большего внимания животными! ;)

было бы отлично!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста,как я могла пропустить ваше предложение помочь!!!! :blink: Я сейчас свяжусь с куратором Марселя, попрошу ее срочно отписаться, знаю что Марсель плох:(((((

 

 

Да что Вы, какие извинения.. Я и так вижу, что Вы тут все по уши в животных.. да еще и отписываться успеваете..

Если найдется пайпал, сразу переведу 2000р на Марселя. Больше не смогу пока, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...