Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг за передержку 22 тысячи!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я рада что знакома с тобой. В твоем возрасте я на такие поступки была не способна.

Лена, без вас бы мы пропали! а если бы в самом начале нам не помогли, всего этого могло бы и не быть!!

и справедливости ради, когда увозили малышей с улицы, не знали, что нас на самом деле ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и Карат к нам вернулся! нас снова 5!!!(((

 

помогите нам, пожалуйста! нам ну очень тяжело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и Карат к нам вернулся! нас снова 5!!!(((

 

помогите нам, пожалуйста! нам ну очень тяжело!!!

Бедные детки :cry2: ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и Карат к нам вернулся! и нас снова 5!! это уже похоже на какой-то замкнутый круг!(

что делать - идей нет!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум, помогите нам, пожалуйста!!

нас взяли в Скорую, может, тут вы наконец-то нас заметите!

 

нам сейчас очень нужно найти передержки с социализацией! желательно квартирные!!

 

и, конечно, фин кураторов!!

 

будем очень благодарны любой помощи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500 с карты 3735, удачи

Спасибо большое! :gift:

 

форум, помогите нам, пожалуйста!!

нас взяли в Скорую, может, тут вы наконец-то нас заметите!

 

нам сейчас очень нужно найти передержки с социализацией! желательно квартирные!!

 

и, конечно, фин кураторов!!

 

будем очень благодарны любой помощи!!!!!

Анют! Трое подростков по прежнему в вольерах?

 

ДАЙТЕ ШАНС БЕДНЫМ ДЕТКАМ!!С ТАКИМ ТРУДОМ НАС ОПЯТЬ ВЗЯЛИ В СКОРУЮ-ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ..НУЖНА ПОМОЩЬ С ДЕНЕЖКОЙ..МОЛОДОЙ КУРАТОР ОДИН ТЯНЕТ 5 ПОДРОСТКОВ ДИЧКОВ :cry::help::cry2: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум, помогите нам, пожалуйста!!

нас взяли в Скорую, может, тут вы наконец-то нас заметите!

 

нам сейчас очень нужно найти передержки с социализацией! желательно квартирные!!

 

и, конечно, фин кураторов!!

 

будем очень благодарны любой помощи!!!!!

 

Гарантированно 1000р. ежемесячно, по возможности буду подбрасывать еще. Господи, даже не знаю что посоветовать и чем помочь. :cry2: Может открыть тему в коррекции поведения, кинологи хоть что-то подскажут?

Карту пришлите в личку, денежку сейчас переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантированно 1000р. ежемесячно, по возможности буду подбрасывать еще. Господи, даже не знаю что посоветовать и чем помочь. :cry2: Может открыть тему в коррекции поведения, кинологи хоть что-то подскажут?

Карту пришлите в личку, денежку сейчас переведу.

спасибо вам огромное!! номер карты сейчас пришлю!

мы и сами уже не знаем, что делать( целый год их тянем и они к нам регулярно возвращаются(( жалко малышей!

им определенно нужна квартирная передержка с социализацией или воспитание кинолога. и человек рядом 24 часа в сутки!

мы темку в коррекции поведения как-то заводили однажды, там дают очень хорошие рекомендации, но, к сожалению,

их некому выполнять. к троим малышам, которые в вольерах сидят, их все равно не применить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантированно 1000р. ежемесячно, по возможности буду подбрасывать еще. Господи, даже не знаю что посоветовать и чем помочь. :cry2: Может открыть тему в коррекции поведения, кинологи хоть что-то подскажут?

Карту пришлите в личку, денежку сейчас переведу.

Спасибище Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантированно 1000р. ежемесячно, по возможности буду подбрасывать еще. Господи, даже не знаю что посоветовать и чем помочь. :cry2: Может открыть тему в коррекции поведения, кинологи хоть что-то подскажут?

Карту пришлите в личку, денежку сейчас переведу.

номер карты скинула в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты скинула в личку!

 

Перевела 1000р. с карты ***5130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, где же вы все!

я снова напоминаю, что трое из 5 наших хвостов все еще в вольерах, растут и дичают((

нам срочно нужно перевозить их на квартирные передержки, иначе мы не сдвинемся с места((

может, вы знаете такие передержки? здесь же все друг друга знают, все через это прошли! помогите хоть советом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, где же вы все!

я снова напоминаю, что трое из 5 наших хвостов все еще в вольерах, растут и дичают((

нам срочно нужно перевозить их на квартирные передержки, иначе мы не сдвинемся с места((

может, вы знаете такие передержки? здесь же все друг друга знают, все через это прошли! помогите хоть советом?!

Скорее всего просто форумчане тоже не знают как поступить. Я лично не сталкивалась с передержками с социализацией,

поэтому как бы ни хотела помочь... :cry2: Может тупо прозвонить (где есть тел. в профилях) и писать в лички всем передержкам,

которые давно на форуме? Любой шанс надо использовать.

П.С Вот много слышала о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего просто форумчане тоже не знают как поступить. Я лично не сталкивалась с передержками с социализацией,

поэтому как бы ни хотела помочь... :cry2: Может тупо прозвонить (где есть тел. в профилях) и писать в лички всем передержкам,

которые давно на форуме? Любой шанс надо использовать.

П.С Вот много слышала о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

спасибо да, с этой передержкой мы общались.

но она вольерная. наши дички поменяют просто один вольер на другой, пользы не будет.

нужна именно квартирная, да для них это большой стресс будет, но они начнут привыкать к людям, к шуму, к выгулу что самое главное.

они же этого всего не знают. и в вольере этому не научиться.

 

или если в вольеры, то на малонаселенную передержку, и где есть кинологи для занятий. и то я сомневаюсь, мне уже многие сказали,

что помочь могут именно квартирные варианты. они с человеком тогда 24 часа в сутки, что несколько убыстрит процесс и так очень

длительной социализации.

 

передержки мы ищем. но тут нам тоже не очень везет. я стараюсь искать их по рекомендациям, проверенные. потому что передержки тоже

разные бывают... и без чьего-то совета мне сложно решиться. на многих мы стоим в очереди, которая совсем не двигается...

несколько у нас сорвались по разным причинам. еще мы нашли кинолога хорошего, но там тоже целая история была и сейчас у него нет

постоянного места работы, чтобы взять наших себе на воспитание. вот мы и ждем..

пока нашли только две прекрасные домашние передержки, на которых сидят Элли и Ласка. процесс медленно, но идет.

а вот еще трое так и сидят и боятся((

 

а насчет помощи форумчан - я думаю здесь очень многие прошли через что-то подобное, кто-то и сам кинолог, и сам передержка.

помочь советом точно могут! но то ли нашу тему не видят, то ли считают совсем безнадежной, кто знает.

 

как-то я написала странно..

передержки у нас все прекрасные, и домашние, и вольерные!!

только вот хвосты так привыкли к жизни в вольерах, что их оттуда не вызволить и приезжают к нам от ручек обратно((

надеемся, что жизнь в квартирах их быстрее адаптирует к домашней жизни с хозяином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего просто форумчане тоже не знают как поступить. Я лично не сталкивалась с передержками с социализацией,

поэтому как бы ни хотела помочь... :cry2: Может тупо прозвонить (где есть тел. в профилях) и писать в лички всем передержкам,

которые давно на форуме? Любой шанс надо использовать.

П.С Вот много слышала о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

очень рекомендую Добрый мир. моя кураторская собака (тоже из вольера ) за 3 недели показала чудесные результаты в социализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, где же вы все!

я снова напоминаю, что трое из 5 наших хвостов все еще в вольерах, растут и дичают((

нам срочно нужно перевозить их на квартирные передержки, иначе мы не сдвинемся с места((

может, вы знаете такие передержки? здесь же все друг друга знают, все через это прошли! помогите хоть советом?!

 

Я к сожалению, у меня всегда в основном были на вольерных передержках. Форумчане, помогите советом, человек же не может тянуть все один.

И так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рекомендую Добрый мир. моя кураторская собака (тоже из вольера ) за 3 недели показала чудесные результаты в социализации.

спасибо большое за рекомендацию!! будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум, помогите!!! нам очень нужны фин кураторы, передержки и просто советы опытных форумчан!!!!

нам очень с хвостами тяжело! спасайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...