Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг за передержку 22 тысячи!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(tigrovna7 @ 10.5.2017, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, сегодня отправила 1000р на як.


пришли! огромное вам спасибо!

Цитата(Йосик @ 12.5.2017, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 3735 за май.


получили! большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то допросились фотографий, но прислали пока мне только Карата( очень сложная обратная связь с приютом. но делаем все, что можем.
Карат линяет, не пугайтесь) видно, что работника приюта любит и доверяет. да и работник приятный)







пытаюсь еще через радикал видео загрузить, пока не получается(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
ВНИМАНИЕ!!!!

нашу карту украли и она на перевыпуске. если вдруг кто-то захочет помочь - пришлю другую карту в личку.
большое спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 10.7.2017, 5:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, а как все-таки там дела у собак?


добрый день! дела все так же, сидят в приюте на конюшне, чувствуют себя хорошо. звонков нет по ним.
фин кураторов у нас тоже больше нет, так что пока не платим за них. у нас очень сложная обратная связь с приютом, люди там занятые и мы редко получаем новости и сложно добиться фотографий. но о собаках заботятся и это главное. думаем, что делать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tusdog @ 11.7.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день! дела все так же, сидят в приюте на конюшне, чувствуют себя хорошо. звонков нет по ним.
фин кураторов у нас тоже больше нет, так что пока не платим за них. у нас очень сложная обратная связь с приютом, люди там занятые и мы редко получаем новости и сложно добиться фотографий. но о собаках заботятся и это главное. думаем, что делать дальше.


Просто информация по собакам редко появляется, финотчет не обновляется, хотя несколько раз ф/к запрашивали. А вы давно за них не платите? но думаете, что у них все хорошо?
Я пока с вами (пока - это пока работаю)), готова перевести свою 1 т.р. Но если не будет остальных финкураторов- вы переведете мою 1тр собакам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 12.7.2017, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
Просто информация по собакам редко появляется, финотчет не обновляется, хотя несколько раз ф/к запрашивали. А вы давно за них не платите? но думаете, что у них все хорошо?
Я пока с вами (пока - это пока работаю)), готова перевести свою 1 т.р. Но если не будет остальных финкураторов- вы переведете мою 1тр собакам?


да, мы понимаем, что редко появляемся. но новостей действительно мало, мы сами получаем их не чаще, чем пишем на форуме.
у собак все хорошо, это точно.
финкураторских нам как раз хватало, как правило, чтобы оплатить месяц. это 5000р. никогда никакого остатка не было, добавляли если что и всегда наскребали ровно на месяц оплаты. поэтому никаких расчетов/перерасчетов нет. не оплачено сейчас два месяца - май и июнь. сейчас денег нет и мы хотим договориться с приютом, что будем просто помогать им каждый месяц, сколько сможем. это гораздо меньше 5т, конечно, поэтому не уверена, что согласятся. но собак думаю не выгонят, у них там приют как раз на добрых началах.
если переведете деньги, конечно, отправим их в приют, хотя бы часть корма им погасят. карту скину в личку.
спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов у вас не осталось просто потому что вы не хотите сделать нормальный финотчет, я вам уже писала. Это моя позиция, я перевожу деньги и имею право знать эту информацию.Собак конечно жалко, надеюсь им действительно там хорошо и там работают любящие животных люди. ( Кстати, вы наверное ошиблись, но мне в личку вы писали, что май оплачен) Удачи собакам, пусть им повезёт найти своих хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 17.7.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Финкураторов у вас не осталось просто потому что вы не хотите сделать нормальный финотчет, я вам уже писала. Это моя позиция, я перевожу деньги и имею право знать эту информацию.Собак конечно жалко, надеюсь им действительно там хорошо и там работают любящие животных люди. ( Кстати, вы наверное ошиблись, но мне в личку вы писали, что май оплачен) Удачи собакам, пусть им повезёт найти своих хозяев.



про май да, ошиблась. он оплачен. сейчас перевели 2000р за июнь, сколько смогли.
финотчет я сделаю, когда у меня будет такая возможность. вас я прекрасно понимаю, никаких претензий.
но положа руку на сердце, все равно сколько еще фин кураторы готовы были бы нам помогать? год? два? три? думаю, вряд ли. а у собак наших найти хозяев шансов крайне мало. рады просто, что они с крышей над головой и едой. собак сейчас вообще по-моему не берут, только если щенков или на охрану. наши ни под одну категорию не подходят. ну это так просто, мысли вслух.

Цитата(tigrovna7 @ 13.7.2017, 5:51) <{POST_SNAPBACK}>
а на як старый можно? или на телефон какой-нибудь? у меня просто нет карты сб.


як у моей сестры, я не знаю, завязан ли он как-то с картой. узнаю и напишу вам! спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...