Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг за передержку 22 тысячи!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у нас по-прежнему тишина.... Никому мы неинтересны...

 

Форумчане!!! Обратите на нас внимание, пожалуйста!

Для меня в сложившейся ситуации важно все: и совет, и доброе слово, и каждая копеечка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

 

нам очень нужна кинологическая помощь и помощь зоопсихологов или просто людей, любящих собак!!

 

помогите нам таких найти, или станьте сами для наших щенков воспитателем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Аня, уже год наблюдаю за Вашей темой, и каждый раз, когда Вы в Скорой, удивляюсь, почему народ не видит такого самоотверженного куратора и пять несчастных собак. Помощи нет даже добрым словом.

 

Пойду к Вам финкуратором на 2000 руб в месяц. Карта та же?

Больше, честно, не могу. У меня очень много тем на финкураторстве, и три темы, где я выступаю и куратором (поневоле) и финкуратором.

 

Форумчане! Давайте скинемся хоть по чуть-чуть, иначе дорога у них одна - на лицу или в приют :( Пока мы не поможем всем миром, эта история не будет иметь конца, или конец будет печальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Аня, уже год наблюдаю за Вашей темой, и каждый раз, когда Вы в Скорой, удивляюсь, почему народ не видит такого самоотверженного куратора и пять несчастных собак. Помощи нет даже добрым словом.

 

Пойду к Вам финкуратором на 2000 руб в месяц. Карта та же?

Больше, честно, не могу. У меня очень много тем на финкураторстве, и три темы, где я выступаю и куратором (поневоле) и финкуратором.

 

Форумчане! Давайте скинемся хоть по чуть-чуть, иначе дорога у них одна - на лицу или в приют :( Пока мы не поможем всем миром, эта история не будет иметь конца, или конец будет печальный.

 

спасибо вам большое за постоянную поддержку и помощь!!!!

карта поменялась, скину вам в личку!

для нас любое финкураторство - огромная поддержка и хоть какая-то стабилность!! спасибо! спасибо! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты получила, после выходных переведу.

 

Форум!!!! Заметьте наших невидимок!!!! Дайте нам шанс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сижу на работе, периодически заглядывая на ПиК.

 

Зашла опять в Вашу тему и поймала себя на мысли, что хочется экран монитора, на котором светятся буковки про Ваши несчастья, побрызгать святой водой :blink:

 

Что же за тема-то такая, что никто даже и совета доброго не даст.

 

ФОРУМЧАНЕ ДОРОГИЕ! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, сижу на работе, периодически заглядывая на ПиК.

 

Зашла опять в Вашу тему и поймала себя на мысли, что хочется экран монитора, на котором светятся буковки про Ваши несчастья, побрызгать святой водой :blink:

 

Что же за тема-то такая, что никто даже и совета доброго не даст....

 

вот я не понимаю...

 

ладно советы, пусть хоть напишут, почему не возникает желания даже написать или помочь?!

что всех смущает или отпугивает??

 

я ведь вижу, что в тему заходят и читают....

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ, пожалуйста!

Немного Вас поддержу финансово. Переведу 1 000 рублей.

СПАСИБО ВАМ :gift:

Если получу номер карты сейчас, то перевод сделаю до 17, если позже, то где-то часиков в 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ, пожалуйста!

Немного Вас поддержу финансово. Переведу 1 000 рублей.

СПАСИБО ВАМ :gift:

Если получу номер карты сейчас, то перевод сделаю до 17, если позже, то где-то часиков в 20

 

 

Спасибо Вам огромное за отклик и помощь! :gift: :gift: Куратор уже просто в отчаяньи! Сейчас номер карты скину Вам в личку (мне сегодня Аня tusdog прислала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за отклик и помощь! :gift: :gift: Куратор уже просто в отчаяньи! Сейчас номер карты скину Вам в личку (мне сегодня Аня tusdog прислала)

Какой-то казус, не могу войти с планшета в личку.

Продублируйте, пожалуйста, по почте gala19_59@mail.ru

'Спасибо

 

Очень жду до 21, после доступа у меня не будет до завтра

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей с карты сб ***1757

В прошлом году я взяла из Ростовской усыпалки Ромку мне стало мягко говоря, что он останется там .

Думала его быстренько социализирую и пристрою.

Ага.

Был абсолютно уличным.

В машину вносили на руках, в подъещд мы вползали, лифт просто ужас, квартира это убийство.

Два дня молчал, я подумала супер квартирный, ага, на третий целые дни один лай и вой, а тут еще коты ныкаться начали, не буду Вас заморачивать, короче он меня спас и остался навсегда у нас.

Напишите мне числа 20.10. Обязательно, я туплю и мне надо напоминать

Спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей с карты сб ***1757

В прошлом году я взяла из Ростовской усыпалки Ромку мне стало мягко говоря, что он останется там .

Думала его быстренько социализирую и пристрою.

Ага.

Был абсолютно уличным.

В машину вносили на руках, в подъещд мы вползали, лифт просто ужас, квартира это убийство.

Два дня молчал, я подумала супер квартирный, ага, на третий целые дни один лай и вой, а тут еще коты ныкаться начали, не буду Вас заморачивать, короче он меня спас и остался навсегда у нас.

Напишите мне числа 20.10. Обязательно, я туплю и мне надо напоминать

Спасибо Вам

спасибо вам большое!!!

извините, не было доступа к компьютеру, поэтому не могла вам ответить!

деньги пришли!!

спасибо огромное!!!!!

 

Спасибо Вам огромное за отклик и помощь! :gift: :gift: Куратор уже просто в отчаяньи! Сейчас номер карты скину Вам в личку (мне сегодня Аня tusdog прислала)

спасибо!!! я отлучилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня на 2500 в месяц, но смогу перевести только после 5 октября, раньше совсем никак, пришлите карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня на 2500 в месяц, но смогу перевести только после 5 октября, раньше совсем никак, пришлите карту сб.

спасибо огромное!!!!!!! вот так с вашей помощью мы протянем!!!!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою просьбу подержать нас подольше в Скорой, модераторы проигнорировали(((

буду в понедельник просится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: Господи!Ну хоть кто то появился в темке :cry2: Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь!!

Люди не проходите мимо :cry2: Ситуация критическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бесполезная(( денег ноль,как социализировать вообще не знаю. со своей получилось как-то как чувствовала так и действовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бесполезная(( денег ноль,как социализировать вообще не знаю. со своей получилось как-то как чувствовала так и действовала.

 

да, нам бы передержки такие найти, где ими занимались бы!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне тоже номер карты. Немного деньжат смогу подкинуть.

скинула карту в личку!!

спасибо вам огромное!!!!

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ань, что с Карататом, возврат? не передумали?

ага(( на этой неделе обещала им забрать его! буду завтра звонить - спрошу еще раз, но шансов мало!

нам его кроме как к вам - некуда! возьмете нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум не хочет переносить нас в Скорую никак( все мои просьбы не приносят пользы, к сожалению((

я и 5 дичков уже год на руках - не причина, мы не достойны((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. У нас все нормально. Сдвиги есть,но не большие.. Ласка стала меньше лаять на прохожих,а бывает,что вообще за прогулку не лает..Нет сильного страха уже на улице..Но все равно местами боится...Сдвиги не особо большие..но есть.. :rolleyes:

А в темке как я погляжу-тишина по прежнему :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...