Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг за передержку 22 тысячи!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карата тоже возвращают((( и тоже прекрасные ручки!(((

что же нам делать(( их снова 5!!! и уже понятно, что без социализации ни одного мы не пристроим!(((

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

 

почему возвращают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему возвращают? :blink:

за месяц так и не перестал забиваться в будку от всех, и ночами воет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нам делать, ФОРУМ????

практика показала, что у нас все 5 - дички(( и только двое на социализацию устроены, и только один фин куратор(((

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!! :cry2::worthy: У КУРАТОРА ОПУСКАЮТСЯ УЖЕ РУКИ!!СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ КРИТИЧНА!!ВСЕ ПЯТЕРО НА ПЕРЕДЕРЖКАХ,ЗА КОТОРЫЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ :help::cry::cry2:

 

за месяц так и не перестал забиваться в будку от всех, и ночами воет((((

Бедный :cry2:

 

Джулька очень изменилась!!! такая взрослая стала!!! эх(

Какая хорошенькая! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и Карата возвращают...замкнутый круг... Ань, а может им предложить к Карату в пару взять девчонку, полностью социализированную и адекватную?! Понимаю

, что это утопие...

Как дела у Малышки? есть прогресс в социализации?

Я бы просилась к Лилит на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх и Карата возвращают...замкнутый круг... Ань, а может им предложить к Карату в пару взять девчонку, полностью социализированную и адекватную?! Понимаю

, что это утопие...

Как дела у Малышки? есть прогресс в социализации?

Я бы просилась к Лилит на передержку!

 

я не знаю, согласятся ли они на это и будет ли от этого какой-то эффект... но предложить можно!

 

у Малышки получше, гуляет хорошо, но чужих людей пока побаивается, конечно.

 

а Лилит - это квартирная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, согласятся ли они на это и будет ли от этого какой-то эффект... но предложить можно!

 

у Малышки получше, гуляет хорошо, но чужих людей пока побаивается, конечно.

 

а Лилит - это квартирная?

квартирная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квартирная...

написала ей, но нам нужны по-хорошему 3 передержки с социализацией! где бы их взять((

 

Лен, а есть среди ваших девочка социализированная, которую можно было бы к Карату подселить попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум? старожилы? передержки? фин кураторы?

кто-нибудь!!! откликнитесь!!!!!

нам очень нужна помощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова полная тишина!!!

хоть кто-нибудь может объяснить мне, почему наша тема невидимка?

почему нам не помогает никто? хотя бы советом?! я даже про фин помощь уже не говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, очень тяжелая тема, и Вы так мужественно боретесь одна..

Не знаю, могу ли я чем -то помочь.Денег уже давно нет..Только поддержать Вас хоть морально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, очень тяжелая тема, и Вы так мужественно боретесь одна..

Не знаю, могу ли я чем -то помочь.Денег уже давно нет..Только поддержать Вас хоть морально

спасибо большое!!!

может, вы знаете какие-то передержки квартирные хорошие, с социализацией?

нам как воздух нужны((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а есть среди ваших девочка социализированная, которую можно было бы к Карату подселить попробовать?

Есть и не одна))) :blush:

У Карата проблема в лае по ночам, страхе перед людьми? это он от страха, стресса, он один по сути не жил, ни когда...

Он сейчас остался с человеком один на один, у него жизнь заново началась, он не знает как себя вести с людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Ласка лает на моих мужчин дома,периодически и аж завывая.И на улице практически на всех..Это связано со страхом перед человеком,особенно мужчинами :cry2:

Бедный куратор..ПОМОГИТЕ :worthy::help::cry: Обратной дороги нет!уже столько в детей вложено и сил и средств-на лечение,на оплату передержек...Нельзя уже идти назад-только вперед!!ПОМОГИТЕ бедному куратору,кто чем может :worthy: Детей срочно надо на передержки в квартиры, к людям...Ручки возвращают дичков :cry2:

 

Но все равно Ласка стала гораздо лучше,чем была.Прошло немного времени,но сдвиги есть и это радует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и не одна))) :blush:

У Карата проблема в лае по ночам, страхе перед людьми? это он от страха, стресса, он один по сути не жил, ни когда...

Он сейчас остался с человеком один на один, у него жизнь заново началась, он не знает как себя вести с людьми...

поговорю с ними завтра... вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже Ласка лает на моих мужчин дома,периодически и аж завывая.И на улице практически на всех..Это связано со страхом перед человеком,особенно мужчинами :cry2:

Бедный куратор..ПОМОГИТЕ :worthy::help::cry: Обратной дороги нет!уже столько в детей вложено и сил и средств-на лечение,на оплату передержек...Нельзя уже идти назад-только вперед!!ПОМОГИТЕ бедному куратору,кто чем может :worthy: Детей срочно надо на передержки в квартиры, к людям...Ручки возвращают дичков :cry2:

 

Но все равно Ласка стала гораздо лучше,чем была.Прошло немного времени,но сдвиги есть и это радует!!

у Ласки все с вами будет хорошо! это точно!!

 

остальных бы еще пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум!!! помогите!

подскажите нам передержки!!!!

И передержки нужны с социализацией и денежки :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поговорила с хозяйкой Карата. он пока у них, потому что мы не можем его физически забрать.

они, конечно, прекрасные люди. предложила им вариант с подселением девчонки к Карату, уговаривала, как могла, долго беседовала...

но, мне кажется, безрезультатно. говорит, что ответственность большая и в целом у них поменялась ситуация и они, может, никого брать не будут.

у всех мы отбили желание заводить собак похоже.

забираем мы его на следующей неделе, попросила ее за это время еще раз подумать... но шансов, я думаю, нет.

 

хотелось бы перевезти его сразу на передержку с социализацией! но пока мы такую не нашли...

 

ПОМОГИТЕ!!!

у нас такие хорошенькие и красивые собачки, так много они пережили. столько с ними приключалось уже((

и как обидно, что мы можем найти ручки!!! причем прекрасные!!! и упускаем их...уже третьи это на счету...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...