Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цветочек на ленточке - Рыжик 7 кг около годика ласкун привязан к магазину на ленточку от цветов


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Наташа,а Вы позвоните Вике.Номер телефона есть в профиле Виктории. Не,лучше не звоните)))) "такая корова нужна самому")) Простерилим Аврору и берите в компанию к Ирме (сорри за офф)

 

Девы,щас я ваши "ручки" уведу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,ждем.

 

Девочки, у нас новости: Рыжик остается у Лены. Он растпил сердце мамы и самой Лены и она вот мне об этом рассказала в понедельник.

 

Наташа -Ирма, замечательный человек!!!! Спасибо Вам что пришли к нам в тему. Был очень рада с Вами познакомиться.

 

В продолжение нашего разговора вот тут писала Ва в личку, но она что то закрыта

 

Наташа, вот тут тема есть, не хотите взять на бесплтаную передржку?

 

А если прижевется, то останется. Порода офигенская. И Вашей Ирме будет с ним ой ой как весело. Это энерджайзер причем на всю жизнь таким будет И экстерьер у него редкий. И это собака с очень классными охранными качествами кот при необходимости можно развить т.к. она мальнкая но челюсти у нее не хуже питбуля любого + интеллект, т.к. порода старая, немецкая

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10711492

 

А дома просто ласкучая, по шесрти и фигуре такса напоминает, только покороче и повыше. Классная собака)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно для Рыжика это самый лучший вариант! Я очень за него рада, Лена действительно будет ему хорошей мамой. Такой он все-таки классный ребятенок!

 

Вика, по поводу ссылки на собу. Почитала тему... неее, у меня котейка, очень резвый, по дому носится, а там охотник... А разделить их никак. Но все равно спасибо за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно для Рыжика это самый лучший вариант! Я очень за него рада, Лена действительно будет ему хорошей мамой. Такой он все-таки классный ребятенок!

 

Вика, по поводу ссылки на собу. Почитала тему... неее, у меня котейка, очень резвый, по дому носится, а там охотник... А разделить их никак. Но все равно спасибо за ссылку.

 

а я забыла про кота :blush: уже все на бекрень.

 

попозже скину ссылку на Нюшу белянку. Ольга может ты сделаешь, а ??? Твоя ж красота ласкучая. (но я реально люблю ягдов, себе даже искала одно время, да не было, в итоге обросла неягдами и вообще нетеррерами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я тоже за рыжиком следила из нашего он района (был привязан) Наташа вас как ручки жалко упускать))) У меня вот такая Нюша сидит..4-ая соба это перебор...надо пристраивать...Но если она попадёт в плохие руки я с ума сойду) Очень позитивная собака-золото! Вот честно) Нежная, мягкая,лизучая,наглючия) электро веник)Размер спаниэльки,13 кг.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Да,Викусь вот предлогаю Нюшку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за предложения. Нюшу мне Вика ммской кидала. Настюхе своей (дочке) показала, как-то она не очень отреагировала.

 

Она вообще в Рыжика влюбилась, и пока, я думаю, нужно время, чтобы она от него отошла. Сейчас любая собачка, не похожая на Рыжулю будет ей не то.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как всё классно сложилось!!!!

А может вашей девочке понравится собачка из моей подписи...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как всё классно сложилось!!!!

А может вашей девочке понравится собачка из моей подписи...?

 

 

Галя, а Вы из Балашихи ? Форумчанка Света, если не ошибаюсь, она ж из Балашихи быЛа :cry2:

 

 

И вот еще один крох вообще и тоже в Скорой, гну кошмар просото , Максимус или как-то так его зовут (((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10714913

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

За Рыжика рада :wub: Но такие шикарные "ручки" я вам,девочки,не отдам))))e8b2ab02f5187b598b8843990a65ab21.gif

Наташ,Вы пока к Авроре присмотритесь,а,если не то,у нас каждой твари по паре,найдем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Рыжика рада :wub: Но такие шикарные "ручки" я вам,девочки,не отдам))))e8b2ab02f5187b598b8843990a65ab21.gif

Наташ,Вы пока к Авроре присмотритесь,а,если не то,у нас каждой твари по паре,найдем)))

Света я с Вами полностью согласна Наташа - чудесный человек! Если бы Лена не оставила Рыжа себе то Наташа вот кто единственно был достоен Рыжика, иначе бы я увезла его к себе если бы мама Лены не захотела его оставить Это просто ужас нет совершенно нормальных людей кроме форумчан Рыж офигенский пес По нему было дважды в течение каждой недели на протяжении всего срока подъемы на Авито и ни одного нормального человека (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но такие шикарные "ручки" я вам,девочки,не отдам

 

Да мне то лично ручки и не нужны, я за Юту переживаю..Собака хорошая, но робкая и молодая.Пропадёт... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вика! Нам давно пора в пристроенные. Переноси

 

Да я боюсь тему потеряют все основные участники. Надо им разослать потом ссылку на пристроенные, но у меня вообще завал на завале. Такс нашелся на днях - темперамент как Рыжика, тоже очень общительный.

 

Лена, высыла фото из дома )))) Фотоотчет и мы поедим в прситроенные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Ждите фото

Ага если что мой мейл pavvika@mail.ru если что то я выложу в тему или сразу в тему . Как он шило поп себя тату вас ведет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Хорошо. Ждите фото

Лена, мы надеемся фоточки Рыжули посмотреть. Так хочется эту мордаху увидеть! Как вы поживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, мы надеемся фоточки Рыжули посмотреть. Так хочется эту мордаху увидеть! Как вы поживаете?

Наташа, ничего, я поеду в гости под НГ и уж точно сделаю фото ))) а то видимо Лене не до того, да Лена, как Вы там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ничего, я поеду в гости под НГ и уж точно сделаю фото ))) а то видимо Лене не до того, да Лена, как Вы там?

 

 

 

У нас с Рыжиком все хорошо. Они очень дружились с Масей. После прогулки бесятся и потом лезут ко мне наперегонки - кого из них я любить буду. Фото обязательно будут. Просто у меня фотика нет, жду в гости приятеля, чтобы нас пощелкал. А то из меня ото еще фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...