Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цветочек на ленточке - Рыжик 7 кг около годика ласкун привязан к магазину на ленточку от цветов


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

днем положила на телефон 500 руб.

 

 

да, получила 500 руб. Спасибо :gift:

 

такой сладкий ребенок. Положу на тел. 500 рублей

 

Да, спасибо получила 500 руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викусь, это тебе спасибо, ты не смотря ни на что, летишь спасать очередную преданную животинку...:gift:

Эх, мне б свою квартиру...я б развернулась! :rolleyes:

Потрясу народ на работе, может кто сжалится над Рыжиком! ;)

 

Таня, даже не вздумай разворачиваться ))) куда мы тогда без тебя, если ты своим стадом будешь обзаводится спасаемых ))))) Я вот полгодика где-то помогала финансово а потом вот погрязла, а девочки которым помогала теперь остались без моей фин поддержки (тех кого я курировала пристроились, а новых я уже не смогла взять ... вот посыпались тутошние)

 

Да и самое главное - это оч тяжело, я всем кто у меня животных берет, ручки, и интересуются живо что да как - отговариваю, не надо, даже не вздумайте. Вот взяли животное беспризорное и любите его, вот Ваш вклад в наше общее дело. Я конечно может и не права, но никому от души не советую этим заниматься.......

 

Таня, спасибо и всем-всем, кто откликнулся помочь Рыжику. :gift:

 

А киви, есть у кого-нибудь киви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на киви Вам деньги перевести, ответ можно на почту, так как на форуме не часто буду

 

ой, а я Вашей почты не вижу и личка пока не открылась (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а я Вашей почты не вижу и личка пока не открылась (((

 

отвезла ребенка Лене lenok17/ СПАСИБО, что приняла малыша :gift: Привезла меня от метро с малышом домой.

 

Малыш ехал хорошо, немного побаловался, но все хорошо вышло. Автобусов он не боится, а вот метро, шума составов на пероне, я думала у него будет разрыв сердца, не знала что делать, как ему помочь.

 

Лена и Рыжик меня проводили обратно к метро. Ребенок шел хорошо до метро с Леной на поводке, а как увидел что я его оставила и ухожу - взгляд провожающий меня был очень-очень растерянный. Эххх малыш хоть бы он все понял, что все мы его очень-очень любим.

 

Не знаю как такому сладкому руки искать - только по знакомым бы.... Он совершенно редкий пес.

 

Оставила Лене пипетку Рольф (сейчас после помывке еще рано ее капать), примерно 3 кг корма сухого Farmina для щенков, 500 р на глистогонку и на адресник (еще не хватит, но сколько было наличных в кошельке). Лена - чудесный человек, спасибо ей за отклик большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все вклады отразила в финотчете. Ошейник отдала свой, не стала покупать - у меня был один единственный - подарок хантеровский, оранжевый, я его для пиара берегла, но отдала с ребенком. И шлейка была вторая Лялина (она одну уже съела я сразу две купила), отдала Рыжику. Т.е. то что было дома отдала (поводок, ошейник и шлейку), но вот без рулетки с ним не походишь.Он играть хочет бегать, а на поводке не больно то на 1,5 метрах. Но рулетка у меня одна и та старая... Обещали отдать мне, тогда отвезу ребенку, а если не отдадут то придется покупать. Здесь даже не комфорт прогулки Рыжику, а безопасность - эти ленты поводки выскальзывают из рук и убегают ...

 

Девочки сделайте пож-та макетик что найден такой пёсик..я у нас в Перово повешу..ну а вдруг?( Так жалко малыша..он сейчас в непонятках..из дома в дом..скучает..надеется..ему бы мамочку :blush: Очень сладенький..хоть и своя квартира..Но куда пятого :cry2:

 

да очень нужно, может все таки у него есть хозяин песка то заласканный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его ещё на Потеряшках разместить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его ещё на Потеряшках разместить?

 

Галя, вот веришь я понятия не имею как это делать. На клавсе искала. И по факту исходя что он бабушкин вариант нужно макеты вешать. Но я пасс - я не умею делать ни макеты, ни вешать их я не успеваю просто при моем военном положении дома. Но макеты есть кому повесить в районе. А вот если кто*бы их сделал эти макеты...

 

 

КТО ЗНАЕТ и МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА КИВИ ??????? ПОМОГИТЕ !!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты делать не умею..

Попробую вечером разместить в иннете, иногда видят соседи, знакомые бабушек..

 

Его могли и украсть, для "подарка".Бабушки , помня старые времена, всё равно привязывают своих собачек у магазина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не его не бабушка привязала он там с 6 утра до 16.00 тусил. Его девушка привязала и ушла. Я ж писала. потом его отвязали а он все ранво никуда не уходил сидел ждал. Спасибо за подпись )))) Вашу) и за объвку в инте, а то я это нифига не знаю.

 

 

Киви ни у кого нет. Есть ЯК и есть palpal только (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Рыжик у меня. Гуляла вчера с ним перед сном. Заметила, что он прям тянется ко всем магазинам. Проходим с ним мимо магазина - он тянется внутрь. И еще - вероятнее всего он был раньше в семье с детьми. На моего сына (13 лет) реагирует более бурно, чем на меня, т.е. больше радуется появлению, чуть ли не ноги целует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не его не бабушка привязала

 

Бабушка могла и в другом месте привязать.Откуда его и украли.А девушке как раз и "подарили"...Она подарочек с утра и привязала...Девушки редко в 6 утра встают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет сделала в ворде, а как его сюда добавить!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4685cf9049b2.png

 

Ничего другого делать не умею.Как его оформить в jpg по другому не знаю... :(

 

Могу выслать макет на мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка отличные новости) Как он вообще не волнуется? Вик да не бабушкин он может..а привязала уж точно не внучка...Не знаю что за вариант???но выбросить его? как то...хороший пёсик( И дети точно значит были....убежал?Девочки ещё просьба по соцсетям и в картотеке разместите что б он был...может увидят? мне кажется он потерялся..но с ним часто ходили в магазин и он ждал..вот прибежал к нашей пятёрке..там девушка нашла и подручными средствами привязала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет сделала в ворде, а как его сюда добавить!?

 

еле нашла тему ((((

 

Вышлите пожалуйста мне на мейл макет, я выложу

 

pavvika@mail.ru

 

СПАСИБО :gift:

 

 

Леночка отличные новости) Как он вообще не волнуется? Вик да не бабушкин он может..а привязала уж точно не внучка...Не знаю что за вариант???но выбросить его? как то...хороший пёсик( И дети точно значит были....убежал?Девочки ещё просьба по соцсетям и в картотеке разместите что б он был...может увидят? мне кажется он потерялся..но с ним часто ходили в магазин и он ждал..вот прибежал к нашей пятёрке..там девушка нашла и подручными средствами привязала.

 

согласна.

 

Оля, кто то сможет у Вас аспечатать и расклеить ?

 

Девочки! Рыжик у меня. Гуляла вчера с ним перед сном. Заметила, что он прям тянется ко всем магазинам. Проходим с ним мимо магазина - он тянется внутрь. И еще - вероятнее всего он был раньше в семье с детьми. На моего сына (13 лет) реагирует более бурно, чем на меня, т.е. больше радуется появлению, чуть ли не ноги целует

 

 

Лена спасибо за новости !!!! :gift: и за отклик и помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я распечатую и повешу .правда чёрно белые..но ничего..он узнаваем) А вообще времена нынчи странные..на днях выхожу гулять со своей мелкой....навстречу женщина с детьми ищат голую хохлатую миника....они хотели помочь, поймать и домой взять...а она убегала...помоему так и не нашли..мы тоже пошли круги нарезать..ну искать...Так самое странное НЕТ у нас обьявлений о пропаже!!!!????Не ищат..получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я распечатую и повешу .правда чёрно белые..но ничего..он узнаваем) А вообще времена нынчи странные..на днях выхожу гулять со своей мелкой....навстречу женщина с детьми ищат голую хохлатую миника....они хотели помочь, поймать и домой взять...а она убегала...помоему так и не нашли..мы тоже пошли круги нарезать..ну искать...Так самое странное НЕТ у нас обьявлений о пропаже!!!!????Не ищат..получается?

 

 

ой ой я только увидела номер внизу не мой и не знаю чей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 916 0681222 Это телефон из профиля.Я выслала на мейл вордовский файл, там можно поменять телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите может уже писали :( тема длинная не все посмотрела. В картотеки: www.propalasobaka.org и claws.ru разместили малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите может уже писали :( тема длинная не все посмотрела. В картотеки: www.propalasobaka.org и claws.ru разместили малыша?

 

У меня эти дни беда с инетом если у вас есть возможность закиньте ребенка туда найден он в районе метро перово день находки 26 августа 2014

 

8 916 0681222 Это телефон из профиля.Я выслала на мейл вордовский файл, там можно поменять телефон.

 

Да спасибо получила :gift: Тел верный в профиле и в макете под фото ошибка в номере на листочках отрываемых :blush: но ничего исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет ! Сможешь в макете испарить ошибку в отрывных листочках или дай свой мел я еще вышлю исправленный так даже будет лучше я еще напишу ищет старых и новых хозяев вдруг кто за интересуется и года сможем пере сечься и заберу макеты и расклею теперь я пребываю какое то время у Вас рядом в Прово и смогу физически походить по клеить в среду четверг поклеить макеты или даже вместе сможем за компанию только мне распечатывать негде а за 10 руб страница я больше 10 листовок не потяну :cry2:

Лена , как Ваши дела ? Как там Рыжик ?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила его на клавсе и Вконтакте.

Очень жаль мальчика пристраивать через Авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не объявился?

 

У меня племянница нашла собаку у нас в Сокольниках - мы очень долго искали хозяев, я объявления клеила, на сайтах писала.. Глухо((( Собака домашняя была и ориентировалась прекрасно, мы решили что выбросили..

 

Хорошо, что смогли пристроить, но не сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...