Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цветочек на ленточке - Рыжик 7 кг около годика ласкун привязан к магазину на ленточку от цветов


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про кошу... Я дверь в комнату открывала и кот порывался выйти... Но видит Рыжика - и боиться дальше двигаться, шипит... То что Рыжик его не тронет - я не сомневаюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я во вторник уезжаю.На Авито забанена железно.Если подадите на Авито, киньте ссылку.

Кастрировать или нет разумеется решает куратор.Я ФАНАТ стерилизации и кастрации.Если решитесь, оплачу полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я во вторник уезжаю.На Авито забанена железно.Если подадите на Авито, киньте ссылку.

Кастрировать или нет разумеется решает куратор.Я ФАНАТ стерилизации и кастрации.Если решитесь, оплачу полностью.

 

ок! спасибо! Я заведу тему на Авито во вторник - среду так эффективней, к выходным ближе подъемы сделать. Скину ссылку. Лена, наберу ас сегодня))))

 

Мне предложила моя подруга прситроить Рыжика в Германию, есть ручки, она знает немецкий и может найти ему адресно дом, он ее очаровал. Оля-ямаха к этому оч плохо относится, я знаю.

 

Мое мнение - раскидываю по всем доскам каким могу и Авито и если отклика не будет в течение 2-3 недель адекватных, то буду соглашаться на Германию. Надолго я не потяну Рыжика. Сейчас у Лены приедут домашние с дачи и все, Рыжика надо будет забирать ко мне четвертой собакой и шестым хвостиком (у меня еще два котенка дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы Рыжика пиарите? И если пиарите, то где? Он небольшой и не должен в принципе засидеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германию к ручкам - это прекрасно.Я уже "переболела" страхом Германии...Я вообще здесь своих не хочу пристраивать.

Даже не думайте - отправляем.Его только надо стерилизовать, они так больше любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что касается Германии, видела я на форуме одну тему, там пёс после пожара с непростой судьбой и обожжёной спиной поехал на ПМЖ в Германию, и сейчас счастливый и зацелованный спит на собственном кожаном диване!

Там потенциальная на тот момент хозяйка оплачивала лечение и сама за ним приехала, смотрю фотки и не могу сдержать слезу радости за Тумана, так повезло мальчишке!

Я к тому, что если есть хорошие ручки в Германии, может стоит рискнуть! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, Галя и все все все, девочки, план такой: я после вторника берусь за активный его пиар по соцсетям раскидываю и дальше смотрю что получается из ручек. Если по истечении какого то времени ничего не выходит то тогда думаем всерьез о Германии. Помощь с руками из Германии предожила Ирина Москаурин, ты ее знаешь, она увидела и влюбилсь в малыша, но я ей пока ничего не ответила на вопрос пиарить/не пиарить. Мн бы было спокойно найти ему дом тут, но ты же знаешь как долго мы искали руки Сэму тут. Устали отбиваться от доброхотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я доверяю выбору Ирины, и так же согласна с тем что сначала нужно попробовать пристроить Рыжика в Москве!

Такому красавцу обязательно повезёт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером мы проглистогонились. В каках утром ничего не обнаружено

 

Лена спасибо огромное! Будем теперь готовиться к прививке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером гуляли когда уже темно было. В туалет сходил не один раз. Дома один раз ездил на попе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Мы сегодня взвесились. Что то я начинаю сомневаться, что он весил 7 кг. Наш утренний результат - 13 кг 700 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Мы сегодня взвесились. Что то я начинаю сомневаться, что он весил 7 кг. Наш утренний результат - 13 кг 700 гр

 

да ну !!!! офигеть ) Нет не сомневайтесь, я их на вес хорошо определяю.... ну может 8-9...

вырос парнишка, я чувствую там не Рыжик*Патрик, а бегемотик :rolleyes:

 

СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,я совсем даже не против Германии) рыжив в их вкусе)))только вот шоб не в приют! а сразу ручкам..и по хорошему они должны его полюбить,звонить,писать..и оплатить дорогу.Если приедут сами вообще СУПЕР..но это совсем не обязательно....даже и здесь не фиг его пристраивать..даже в начале хорошие ручки..могут оказаться омном(. На одну мою псяку готовы были приехать)..не говоря об оплатить :rolleyes: Так что если знают язык пиарьте на их досках.Отправлять лучьше самолётом (Карго) это будет грузовой отсек..В самолёт не возьмут если не будет сопровождения.Сразу чепируй,прививки.Не кастрируй..сами там сделают(моё мнение?) Мда и переносочку по всем стандартам не забудь) если по хорошему гимора прилично) Но оно того стоит!))) Я против когда автобусами двориков голимых и в приют..в неизвестность!.....без гарантий(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжика все хорошо. Я в выходные была дома. Так что ребенок был рад общению со мной. Сегодня вечером второй раз проглистогонились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рыжика все хорошо. Я в выходные была дома. Так что ребенок был рад общению со мной. Сегодня вечером второй раз проглистогонились

 

УРА!!!! Лена спасибо! :appl:

 

Вот ссылка на объявку по Рыжику (имя менять уже не стали, пусть это имя принесет ему счастье, пока у него с ним все ТТТ неплохо складывается, раз попал к нам и самое главное к Вам, Лена :gift:)

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkiy..._ruki_412833524

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки хоть какие то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки хоть какие то есть?

Есть но все мимо зла н хватает сегодня весь день ушел на это показывала ручкам замерзла теперь сижу с воспаленными почками заеб.... О завтра напишу подробней

 

Спасибо Лене помогает с малышом очень но это все до конца след недели : :gift: :gift:gift:

 

Нужна срочно передержка !!!! За корм остальные могу не беспокоиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручки то в Германии надёжные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Турбо на Авито подключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, специального зарегистрировалась, чтобы по собачке пообщаться. Попробовала позвонить по номеру, указанному на 1-й стр., но, к сожалению, не дозвонилась.

Есть ли какие-то специальные требования к ручкам, к условиям проживания собачки?

Мы с дочкой присматриваем небольшую собачку-кобелька в пару к своей лошадке. Лошадку брали с передержки (Урфин Джус), Ирма, ее тема на этом форуме есть. Ирма стериализована.

 

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...