Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цветочек на ленточке - Рыжик 7 кг около годика ласкун привязан к магазину на ленточку от цветов


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Здравствуйте, специального зарегистрировалась, чтобы по собачке пообщаться.

Наташа,здравствуйте!!! Очень рада видеть Вас на форуме.Хоть и не по теме,но ОГРОМНОЕ Вам и Настеньке спасибище за Ирму! Таким "ручкам" как Вы,я бы всех своих собак отдала со спокойным сердцем!!! Желаю Вам удачи в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,Вы все-таки решились :appl::gift: про Ирму могу сказать только что ей необыкновенно повезло встретить таких хозяев :wub:

Рыжик очень клевый :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,здравствуйте!!! Очень рада видеть Вас на форуме.Хоть и не по теме,но ОГРОМНОЕ Вам и Настеньке спасибище за Ирму! Таким "ручкам" как Вы,я бы всех своих собак отдала со спокойным сердцем!!! Желаю Вам удачи в поисках!

 

Спасибо за такой отзыв о нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,Вы все-таки решились :appl::gift: про Ирму могу сказать только что ей необыкновенно повезло встретить таких хозяев :wub:

Рыжик очень клевый :gift:

 

Ну да, хотя очень тревожно за их дружбу. Ирмулька очень дружелюбная к другим собакам, но это на улице. А вот если дома... навсегда...? :huh:

 

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,она к обществу собак привыкла с детства,примет и полюбит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирмулька обязательно с Рыжиком подружится!!! Это уникальный пёсик! А вашем лице, хозяин...находка для Рыжика.Вика наверно простудилась..показывая целый день рыжика((( давайте свяжемся и договоримся о познакомиться)) тел Вики 8916-068-12-22,Оля 8903-571-55-55

К сожалению наша бесплатная передержка заканчивается на след недели ,да и таскать рыжика по квартирам..не хочется...он же привыкает( ДОМ ему нужен! Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Знакомить Рыжика и Ирму (если Наташа его выберет),наверное,лучше на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девочки, что касается Германии, видела я на форуме одну тему, там пёс после пожара с непростой судьбой и обожжёной спиной поехал на ПМЖ в Германию, и сейчас счастливый и зацелованный спит на собственном кожаном диване!

Там потенциальная на тот момент хозяйка оплачивала лечение и сама за ним приехала, смотрю фотки и не могу сдержать слезу радости за Тумана, так повезло мальчишке!

Это наш Тумаша!У него всё просто шоколадно))) Но,девочки,это скорее исключение из правил.Олеся,хозяйка Тумана,сама прилетала за Туманом,иначе,пёс в чужестранье не поехал бы,слишком рискованно...

 

А ваш Рыжик такой красотун,просто прелесть!Пусть ему повезёт :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Ирмы на этом форуме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0&st=1820

 

Тема Ирмы на форуме КО-команды:

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1612&Page=22

 

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика перезвонила мне. Сейчас договариваются с Леной, может сегодня получится подъехать познакомиться, благо мы по счастливой случайности совсем рядом живем.

 

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
...благо мы по счастливой случайности совсем рядом живем.

Очень хочется,что бы это оказалось не случайностью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

С нетерпением будем ждать новостей.Удачи Рыжику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Рыжиком! Песик обалденный! Если кратко, то эксклюзив и энерджайзер! Говорливый, стоять на месте - это не его, сразу ругается "че встали? жизнь - это движение", попрыгунчик на руки. Очень позитивный!

Нам он очень понравился! Впереди неделя на раздумье для всех, для куратора Вики, для Лены, у которой он сейчас живет.

Вика, Григорий, Лена - приятно было с вами познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо, что нашли время написать про рыжего мальчика. Мне тоже было приятно познакомиться с вами и вашей дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а не было случая обратить внимания на реакцию Рыжика на маленьких кобелей (не по возрасту, а по размеру)?

 

Это я про нашего чиха бабушкиного вспомнила, они иногда к нам приезжают на пожить. Чих к небольшим размерам нормально относится, он только на крупных злобствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dew4onki esli wam nujna budet kakaja li pomosh'po germanii mogete na menja rass4itiwat'.

 

Pro nas menja i TUmana u was w teme pisali Sweta Wsldaika i Pantera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Dew4onki esli wam nujna budet kakaja li pomosh'po germanii mogete na menja rass4itiwat'.

Привет,Олеся! Пользуясь случаем,хочу Вас ещё раз от души поблагодарить за Тумашу :blush: Видела в какой-то теме,что Вы и финкураторством помогаете.Огромное-огромное спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,Олеся! Пользуясь случаем,хочу Вас ещё раз от души поблагодарить за Тумашу :blush: Видела в какой-то теме,что Вы и финкураторством помогаете.Огромное-огромное спасибо!!!

 

 

eto ne mne spasubo nado goworit,a wsem ,kto ne brosil moego Tumashku.

 

Pomogau soba4ke Oseni ,kotoruü na pomoike nashli .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Впереди неделя на раздумье для всех, для куратора Вики, для Лены, у которой он сейчас живет.

Что-нибудь надумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...