Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже трое котомалышей - Москва, центр.


Баська
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки если Баги не забрали. Готова взять к себе в загородный дом. Дома есть кошка стерелизованная. Берем вторую. Рядом куча места, лес :) можно поохотиться и погонять :)

 

Ольга, спасибо Вам большое за желание дать Баги дом! :gift: С Людой подумали, и решили всё-таки её пристраивать в квартиру, без выгула свободного по природе....она уж больно у нас нежная и трепетная особа, диванноподушечная кошечка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, прошло 3 недельки как Масяня живет с нами. Мы совершенно сдружились и у нас все ( тьфу-тьфу-тьфу) просто замечательно! Как-то Людмила ее назвала тут "бандит в юбке"-да это точно про Масяку. Она совершенно очаровательное существо, я прям на нее иногда налюбоваться не могу. Очень красивая она. Но иногда она может и характер показать, любит покусаться, правда не сильно, прикусывает только. зато как встречает когда приходим домой: и обнимет прям лапками, и поцелует, и об щечку потрется..

Мы очень переживали, когда решились взять кошечку, как она освоится, как к нам отнесется, какой будет характер, не будет ли все царапать ( тем более это наше первое общение с кошками), но Масяня именно НАША кошка, она полностью нам импонирует и ведет себя прекрасно! :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ну что же это такое!!!!! Мне опять не пришло уведомление, и я как всегда, узнаю все новости последней!!! Урра!!!!! Как здорово, что вы все нашли друг друга! Масяня действительно очаровательна. Подождите чуть чуть, она станет просто неотразима, когда подрастет и окончательно оформится!!!

 

Сегодня на испытательный срок уехал Оксик. Будет единственным и любимым котом. Иногда у него будет гостить кошечка сына хозяйки. Думаю, они подружатся. Малышу накупили огромное количество приданного, шикарный закрытый лоток, лежанку, множество игрушек, мисочки, много корма, коврики.... Оксик обследовал сразу жилище, заинтересовался зеркалом - было очень смешно наблюдать, как он наскакивает на свое отражение. Носится вихрем. За те 20 минут, что я пробыла в его новом доме, несколько раз прикладывался к ужину. Надеюсь, малыш быстро адаптируется - все условия для него созданы!!! У него уже было одно неудачное пристройство - вернули через сутки из-за аллергии. Я даже в теме ничего написать не успела - так стремительно он уехал и вернулся назад. Оксик сильно перенервничал.

Будем держать за него кулачки и хвостики чтобы на этот раз ему повезло! Испытательный срок начался!!! :appl:

 

Да, в прошлое воскресенье Баги стерилизовали, а Оксика кастрировали. Делали на дому, врач (как всегда) Николаева Э.Б.

Все перенесли хорошо. Оксик правда куксился дольше всех (еще и котика из другой темы кастрировали), но потом покушал и взбодрился.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня несколько раз разговаривали с Ларисой (это хозяйка Оксика). Малыш замечательно себя чувствует в новом доме. Всю ночь играл со всем, что попадалось на пути :blush: . К рукам вчера не очень шел. Но утром, после плотного и вкусного завтрака, когда Лариса стала убирать его лоток - вдруг стал активно ласкаться и пошел на руки - видно понял, что тут не только вкусно кормят, но и гигиену свято соблюдают, горшок часто убирают, чтобы котику было приятно туда ходить!!! Полюбил свою лежаночку - она у него такая прикольная, в ней можно спать, как в мешочке - мягкая и уютная.

7333306_m.jpg

 

7333307_m.jpg

 

7333325_m.jpg

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от толстой наглой рыжей морды, именуемой Оксик! Прошу обратить внимание на хвост! Когда жил у меня, он был много скромнее!!!Вот что делает любовь, даже хвосты отрастают!!!

 

120cc5b17b0a2f80d013c8b356dd08e9b04d32203234290.jpg

 

3296744e21b6ab0a97fd871572a1114bb04d32203234293.jpg

 

e3d6bb4b872551f8b839c59955fe3155b04d32203234295.jpg

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер! Он же расти еще будет! Какая красота получится!!!!! Счастливый мальчишка! А помните какой был? Спасибо за Оксика :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не помнить. Нечто блохастое, сопливое, тощее и невразумительное... Когда смотрю на фото из дома, всегда вспоминаю начало истории.....

 

52bc58433c2e49a480300ffef390990cb04d32203340735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С новостями о Масяне:

У нас все замечательно! Каждый день никак не можем налюбоваться на нашу черную врединку, она у нас с характером, непоседа совершенная, характер у нее прям мой. Любопытная! В общем обожаем ее всем семейством. Вот такие вот мы сейчас.

f1a84e27b0e0.jpg

728e4ad7e787.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо огромное! Фото просто чудо!! Вам нужно фотосъемкой заниматься, честное слово! Просто супер, у меня нет слов!! И такая мелкая ухоженная, шерстка лоснится. А ведь какая была - страшно вспомнить.... Даже когда приехала к Вам - все равно была какая-то нескладная... А сейчас - ну ПРЫНЦЕССА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У всех пристроенных малышей все хорошо в новых домах. Скоро будут новые фото. Средства в эту темы больше не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то наша тема уже совсем скоро поедет в пристроенные. Девочка-красавица Баги нашла самую лучшую маму на свете - теперь она живет у моей близкой подруги Наташи (tatKal)!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Не передать словами мое счастье и радость. Получаю ежедневные сводки и фоторепортажи. Баги вполне освоилась и я надеюсь, очаровала там всех. Правда, пока наташина кошечка Клепа еще не совсем поддалась чарам Баги, но контакт уже есть. Баги оказалась довольно хулиганистой, активной и весьма прожорливой девочкой, чему я была несказанно удивлена. А я то распиналась - такая леди, такая интеллигентка... Пикантные подробности я надеюсь, расскажет сама Наташа. А я выложу несколько фоток нашей домашней девочки...

 

075cbc5297b8ac5fa94930559c10df5db0c3d4209380914.jpg

 

9f824d7c04119f9b2ff1ec7bca0eea79b0c3d4209380939.jpg

 

Остальные тоже радуются жизни. У малышки Эльзы была первая течка. В конце месяца ее стерилизуют (операция будет проходить у меня дома, чтобы не травмировать детей). Оксик просто обнаглел, командует хозяйкой, ее мамой и всеми, кто попадает в поле его зрения. Его в доме обожают, холят и лелеют. Что еще нужно для счастья???

 

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пристройством всех котомосек в этой теме! Кстати, у Баги тоже ФФост знатный, не только у Осика. Очень понравилось фото Масяни в шлеме :)

 

Долгих, долгих и счастливых лет жизни котодетям в своих новых семьях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...