Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже трое котомалышей - Москва, центр.


Баська
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всем троим сделали первую прививку. Врач приезжала домой. Масяньке еще сдала титры к короновирусу. Врач любезно согласилась отвезти в лабораторию... Чека за анализ не будет, будет только результат. По деньгам - 900р (напишу в финотчете). Все держались мужественно, а Масянька даже не переставала урчать, хотя ей досталось больше всех - и анализ брали, и прививку делали. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Люд, у меня автоматика протупила( Только сегодня кинула 500р. Оксиковых, сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, у меня автоматика протупила( Только сегодня кинула 500р. Оксиковых, сорри!

 

Полина, спасибо огромное!!! На пиар нам ОЧЕНЬ пригодятся!!!!!! А то мы в финансовой попе полной. Сегодня постараюсь привести в порядок финотчет. :cry2:

 

У Оксика что-то потекли глазки опять. То ли реакция на корм или наполнитель (и то и другой открыла новые), то ли опять вылезла простуда... Полечим. Оксика я отселила от Баги - он стал ее обижать. Кастрировать его еще рано, и Баги стерилисть тоже (эта операция у нас запланирована на начало декабря, если не пристроится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у всех почти прошли (за сутки можно сказать :blink: ), я честно говоря так и не поняла, что это было. Для профилактики мажу еще пару дней, посмотрим. Не хотелось бы откладывать плановую вторую прививку. Обновила финотчет, у нас вырисовывается хороший минус (это я еще не вносила расходы по пиару). Очень прошу всех, кто нам помогает, проверить себя в приходах, не забыла ли я кого нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу всех, кто нам помогает, проверить себя в приходах, не забыла ли я кого нибудь!!! :worthy:

Мои 500 от 1.10 потерялись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все поправила, спасибо огромное! :gift: Заодно и внесла расходы на прививки... А еще пиар. Не знаю, даже есть ли смысл корячиться со скринами с Авито - все равно уже большой минус, только его увеличивать...

Дети растут и бесятся.

 

Да, малышка Масяны уже стала вполне себе женственных форм. Не толстуха, но черные гладкие редко бывают толстыми. Становится грациозной, угловатость уходит. Моська очень милая, большеглазая. Кушает хорошо, две миски полные сушки лопает за милую душу!! Через неделю к нам приедет хозяйка пристроенного Апельсина, пофотографирует Масяню. Я уже не лезу в фотографы. Фото преотвратные получаются - и по качеству, и по сюжету.

Масянька у нас - это что-то.. Очень подвижная, игручая, активная. Только и слышишь, как чем-то громыхает.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот какая красотка Масяня!! Спасибо Полине за фотосессию малышки на дому!!! Продолжение следует!

 

c879b202893fe085c7a35f6c2ab109386d3fbb200125105.jpg

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня красотка нереальная!!! Так уютненько в корзиночке устроилась.

Изменилась малышка, из угловатой стала очень денственной, не сказать томной бапышней. :wub:

Обожаю черных кошек, особенно вот таких холеных, блестящих, глаз не оторвать от шкодницы!

 

Любовь и забота Люды всегда творит чудеса с самыми сложными котятами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина еще фоток прислала :gift::appl: - Масяне понравилась корзиночка! Мы и так повернемся, и так повернемся. Кокетка!!!

 

156e289e1a1bb60ce5a7015e0be08dd76d3fe2200381882.jpg

 

befbb5153c76d005cb3e385bdc3053976d3fe2200381884.jpg

 

98002ea8522ab54746d1e377a2da737f6d3fe2200381883.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость - вот уже сутки Масяня в новом доме!! Очень надеюсь, что все у нее сложится хорошо! Хозяйка обещала в теме рассказывать новости!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: и радовать нас новыми фотографиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Аня, Масяня теперь живет у нас. Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, что приютила и воспитала это замечательное существо (все животные у нее такие ухоженные и упитанные, видно сразу что за ними ухаживают с любовью и всем вниманием) :gift: :gift: :gift: , спасибо тем кто пиарил ее и написал мне, порекомендовав Масяню, тем самым помог воссоединить нас вместе! :gift: :gift:

За эти пару дней Масяня покорила не только меня, но и моего не особо сентиментального мужа, теперь они лежат только в обнимку и он даже боится шевелиться, когда она засыпает на нем, чтобы не разбудить. Вообще Масяня очень воспитанная, с лотком с первого же дня на 5, мебель особо не царапает пока, ничего не грызет, раньше 8 часов не будит :rolleyes::wub: и она заставляет нас постоянно улыбаться :D

 

779fc5453d54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, рада, что Вы в теме! Спасибо за добрые слова! Особое спасибо за теплый и уютный дом для Масяньки! надеюсь, она меня тоже не подведет в будущем!!! Но что хочу сказать - как же она за пару дней преобразилась - все таки печать "хозяйская кошка" существует. Сразу такой вид, такой взгляд, такие позы.... Всем бы хвостикам таких замечательных хозяев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте! :)

Как же радостно читать такие новости! :yahoo: Спасибо Вам , Вашему мужу, всей Вашей семье за дом для малышки! :gift: :gift: :gift:

А на фото действительно Масянечка такая вся домашняя и уютная! :wub:

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, очень рада за вас с мужем и Масяню. Пусть вы принесете друг другу много-много радостных минут! Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с Аней - Масяню можно считать Пристроенной!! :yahoo::yahoo: Малышка вполне себе освоилась и обаяла, как я поняла, всю свою новую семью! Аня обещала выйти в тему и рассказать подробности!!!! Урра!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала вчера с Аней - Масяню можно считать Пристроенной!! :yahoo::yahoo: Малышка вполне себе освоилась и обаяла, как я поняла, всю свою новую семью! Аня обещала выйти в тему и рассказать подробности!!!! Урра!!!!!!!

Счастья ей в новой семье!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала вчера с Аней - Масяню можно считать Пристроенной!! :yahoo::yahoo: Малышка вполне себе освоилась и обаяла, как я поняла, всю свою новую семью! Аня обещала выйти в тему и рассказать подробности!!!! Урра!!!!!!!

:appl: Пусть приносит много- много радостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки если Баги не забрали. Готова взять к себе в загородный дом. Дома есть кошка стерелизованная. Берем вторую. Рядом куча места, лес :) можно поохотиться и погонять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...