Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ларис, пирожок оказался воровайкой :)

Это не гены))) Это жадность! :D А вообще - это редкий котик, он очень душевный, забавный, кокетливый. Его вместо ребенка можно заводить.

А как он вздыхает, если его ругаешь или что-то не получилось...) тоненько и сокрушенно)

 

Римма прислала фото девочки. Давайте попробуем попиарить с такими? Я котяву пока назвала условно Кикой (кикиморой), уж очень мы неказистенькие) Как для пиара назовем?

 

fc13b726c121.jpg

a2afdc0ec830.jpg

0e06e7bd453d.jpg

f3e812632c0a.jpg

84468a710bcb.jpg

050846939952.jpg

03344d984caa.jpg

71c314db1bbb.jpg

f1e8710a356d.jpg

61eb644b9971.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, она классная!!! Фотки супер, особенно в корзине! Удачи в пиаре!

Ещё чёрные маркизы классно смотрятся на оранжевом фоне, возьмите на заметку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, она классная!!! Фотки супер, особенно в корзине! Удачи в пиаре!

Ещё чёрные маркизы классно смотрятся на оранжевом фоне, возьмите на заметку.

Обязательно запомню! Мне нравится тоже фотов корзинке и портретные. Есливдруг потом будем переснимать,попробуем оранжевый фон купить.

 

Отсняла большую часть чеков, только не нашла пока провод перекинуть их на ноутбук,муж куда-то сунул, я пока поправлюпо чекамвсе в отчете и внесу приходы,а придет моя половина со смены - перекинет сами чеки.

 

Кстати! я напутала с передержкой, Я думала,что с нас возьмут по 4500 за социализацию, но передержка согласна нас пока держатьза 3000! Я очень благодарна, так что это тоже сейчас пересчитаю.

_____________\пересчитала

На днях еще отредактирую, заказала наполнитель - у нас все кончилось. Хватило на месяц прошлой закупки.

Малышам очень удачно купила на Авито за 500 руб. 2 кг Бебикета, а старшим 10кг РК Киттен за 2400! на 850 рублей дешевле, чем в "Зооменю"! И т.к. у меня его ест еще Бармалей, я в эту тему доложила от себя 1000 на дату покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, классная девочка!!!

Имя для пиара предлагаю Кассандра, сокращенно Кэсси.

Таня, думаю, Кэсси - хороший вариант!

 

А у меня есть новости. Вчера мы отвезли Кысина на испытательный срок. Большое спасибо Наташа Antee за помощь машиной, т.к. ехали мы в Королев. Ручки - приятная семья, свой котик умер от онкологии, еще живет кошка, оставшаяся после смерти их бабушки, которую они забрали к себе.

Сегодня уже созвонились, Кысин дошел до туалета, поел вчера еще в первый раз (поесть - святое)) С кошкой обнюхались, не дерутся. Но товарищ трусоват и, конечно, пока боится и не прочь спрятаться, но на руках ведет себя прилично.

Ему надо время, чтобы разойтись так, как у нас дома.

Созваниваться снова буду через неделю, тогда и фото попрошу.

 

Черный мелкий мальчик из младших уехал на испытательный срок в Марьино. Без мамы он более чем обходится, но оказался тем самым диверсантом, что и вольере умудрялся присесть мимо лотка. Если за неделю не приучат, заберу братно, пока не вошло в плохую привычку.

Остальные ходят в лоток, еще чуть-чуть подросли, едят уже совсем хорошо.

 

Ойку я выпустила в свободный полет. Наш мега-трус играет с моими кошками, приходит к нам, когда все собираются на кухне - сегодня при мне потягивался и полежал неподалеку. Когда даю консервы - приходит есть, в остальное время - таки ныкается, но однозначно смелеет. На руки беру, сопит) Явно любит, когда чешут шею.

Сейчас основное внимание будет ему, очень хороший знак - он неагрессивный по сути. Если рыжий Бремка из соседней темы может съездить лапой от недовольства или испуга, то Ойка нет. Это очень хорошо.

 

Следующие 3 дня у меня очень напряженные, как и почти вся эта неделя, поэтому отписываться до понедельника не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть новости. Вчера мы отвезли Кысина на испытательный срок. ...

...Черный мелкий мальчик из младших уехал на испытательный срок в Марьино

Лариса, зажали кулачки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли звонки на котят, но большинство конкретное "не то" - вискасы-фрискасы, кормежка со стола, иногородние со съемным жильем, выгул и т.д.

Ну то есть я не могу сказать, что совсем категорическипротив дач, для некоторых кошек, особенно с уличным взрослым опытом, это нормально, но котят мы стараемся отдавать все же в квартиру.

Был хороший звоночек, но увы - там не совпал пол нужного котенка, обидно - очень хорошая семья, надеюсь, им повезет найти отличного малышонка!

 

Ойка давеча соблаговолил замурчать. Я уж думала - все, немой :rolleyes: Но таки еще перебежками по квартире и сам пока к нам не идет, как шел Кысин.

Созвонились с Риммой - девочка Кика-Кэсси, когда ее берут из клетки, мурчит. Она пуглива, но в меру. Ойка у нас - чемпиЁн через букву Ё, зато гоняет с Чуней наперегонки, они подружились. Чуня - одна из моих кураторских кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли звонки на котят, но большинство конкретное "не то" - вискасы-фрискасы, кормежка со стола, иногородние со съемным жильем, выгул и т.д.

Ну то есть я не могу сказать, что совсем категорическипротив дач, для некоторых кошек, особенно с уличным взрослым опытом, это нормально, но котят мы стараемся отдавать все же в квартиру.

Был хороший звоночек, но увы - там не совпал пол нужного котенка, обидно - очень хорошая семья, надеюсь, им повезет найти отличного малышонка!

Лариса, знакомо до боли...

Ойка давеча соблаговолил замурчать. Я уж думала - все, немой :rolleyes: Но таки еще перебежками по квартире и сам пока к нам не идет, как шел Кысин.

Ура! Раз замурчал,значит скоро совсем освоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в лотке сидит :blush: До этого валялся на мне - я его зачесала, расслабился и совершенно неожиданно для меня стал "жамкать" лапками передними мне щеку) Я, честно говоря, все время, что мы так валялись, была настороже, тк это в первый раз и он еще чуть что бегает - чтобы не пасть жертвой его испуга))) Лицо-то у меня одно :rolleyes:

 

Еще в первый раз посидел на кровати вместе со всеми. Муж его зовет Коту-Бату- с хвостом-во рту. :D Он у нас из Ойки в Бату плавно превращается. Официально - Бату-хан. Чтоб все боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, как дела?

 

Черныш у Федора опознал лоток, ходит уже в него по назначению, сегодня созвонились, дала информацию по глистогонке и прививкам. Ест-спит и может играть 3 часа подряд.

Уехала на испытательный срок сегодня девочка с белым носиком. Она боевая, но пока боится. Посмотрим, не загадываю ничего. Передала с ней 2 баночки влажки, игрушку с "ее" запахом.

Зарезервирован котенок-мальчик с белыми лапками, завтра буду подтверждать или снимать резерв.

По Кысину тоже буду звонить завтра, попрошу фотографии прислать.

Девочек оставшихся (чернышки) размещу на Авито, а в субботу поднимем. Звонков много, но хороших мало.

Люди, взявшие белоносую Джемку, ждали нас с ней в гости, но я приболела- так и не смогла задушить назревавшую простуду(( попросила их приехать, они забирали девочку на машине. К появлению котенка заране покупали то, что я им советовала, будем надеяться, что Джемка адаптируется хорошо.

 

Мама-кошка хорошо, только дети ее тиранят. Ойка (Бату) мурчать у меня мурчит, но чуть что, дает редкостного стречка. Дружит с кошками.

С едой и финансами у нас не очень.

 

Основное веселье и проблемы сейчас не по теме. Возвращают пристроенного год назад кота (хозяева съезжаются с родителями, их старая собака в коте видит дичь), муж подобрал выброшенную или потерявшуюся кошку - уже нет сил даже тему в в Скорой делать на кого-то. Пришлось там отстаивать сегодня близкого человека, так тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, рада, что котятки находят дом. Что кота возвращают спустя год, печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, рада, что котятки находят дом. Что кота возвращают спустя год, печально...

Все бывает..ну что делать. Там никто не думал, что выйдет подобное.

 

Забыла. Материал на Кэсси передан палочкам-выручалочкам - пиарщикам)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кысин дома, созваниваемся, фото пока нет, но товарищ выделывается точно, как у нас. Я по нему скучаю, конечно, очень. Он один из лучших, кто у меня был.

Кошка взрослая от него улепетывает - он ее уиграть хочет постоянно. А вес там уже не маленький, такой мини-слоненок, пушистый толстячок.

Теперь о малышах. Черный мальчик прошел и.с., остается на пмж, белоносая Джемма на и.с, но пока ошибается с лотком, на связи, еще 2 девочкиуехали на испытательный, будем смотреть недельку. Мальчик маркизный нашел лоток сразу и не ошибается, но как бы у хозяйки не ыло аллергии - поэтому мы решили посмотреть до пятницы и там ршим, остается он или нет. Чисто черная девочка уехала в большую семью, мне понравилась хозяйка, но надо посмотреть, сможет ли малая адаптироваться.

На Кэсси (Кику) звонков нет, Бату-Топоту сегодня обнаружила спящим в спальне. Вообще, жук еще тот - еду дают, чешут (он на ручках отлично себя уже чувствует), а как почешут - бежит прятаться. Муж говорит - авось к весне в чувство придет. Милиметровыми шагами. Катался с утра по подоконнику - подставлял мне пузик, потом захожу на кухню - хрясь - и за плиту от меня пулей. А так - потягивается, бегает. Ну трус он, трус. А еще баритоном стал муркать.

 

фото мальчика, который дома (вампиренок)

 

bf536c092adb.jpg76556d530885.jpg

 

так все более-менее кроме финансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, Вы молодец!!!

Спасибо Вам за всех!!!

 

То, что скучаете по Кысину - понятно, но в Вашем случае, к сожалению, стоял выбор: или котик или муж. А такого понимающего мужа надо оооочень беречь, тем более, что у Вас много животных бывает. Для его здоровья это испытание.

 

Перевела Вам на сб сегодня 2000 одну сюда, другую Марио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку! я чуточку причумевши от всех хвостиков)

Джемка никак в лоток не хочет ходить..но возвращать вроде не хотят. Тем не менее - не загадываю. Джемка вроде бы одна такая засранка из всей когорты.

Покажу сейчас домашние фото семьи еще от меня, но уже неполным составом. И Оище или Коту-Бату-Топоту наше. А то я что-то совсем фото не выкладываю.

 

Кысин перед отъездом:

cfc20e8917ab.jpg

 

Коту-Бату (этот поросенок второй день от меня прячется):

c0e8765f8bd7.jpg

6e1e2a3250c9.jpg

1cb06c31b793.jpg

74b8e3de3891.jpg

ca45e29957c8.jpg

 

Мелкотня на прошлой неделе:

a5f870b5595a.jpg

f54c748ac75a.jpg

c52a2d6435ed.jpg

479ad1d66730.jpg

 

Я уже дней 10-14 не стелю никакие подстилки-пеленки, потому что все они будут через 5 минут комком растерзаны) Просто протираю клетку и мою поддон регулярно. Скоро буду начинать подсыпать нормальный наполнитель.

Последняя малышка, которая при маме, оказавшись одна, неожиданно пошла в отрыв. Хулиганка страшная!

 

Сегодня был звонок по Кэсси, маркизной девочке-подростку, еще завтра пообщаемся.

 

Отредактировала финотчет, добавила чеки, где нужно, надо еще за Кэсси за этот месяц передержки заплатить, а то уже в долг сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, они все классные!

А то)) дама на Кэсси не перезвонила, если завтра не поговорим, пиарим дальше.

 

Ох уж енти хвостатые детки :rolleyes:

Перевела 4 тр для семейства на два месяца-дек+янв

Как-то так :rolleyes:

Ох, Лен, я с тобой и на том свете не расплачусь)))) Спасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с новой хозяйкой черной девочки мелкой, тьфу-тьфу, тьфу, достаточно спокойно все. Мелкая лижет ухо Наташе (хозяйка) и заценила вареную покрошенную индейку) Правда приходится подлавливать в лоток,но и сама идет. Охотится на Наталью во время зарядки.

На девочку оставшуюся идут звонки, девка тем временем разошлась окончательно - электровеник просто, ВСЁ НАДО! На стенки прыгает))) в пылу игры) Ручки фильтрую сильно, посмотрим, приедет ли семейная пара сегодня знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Лен, я с тобой и на том свете не расплачусь))))

 

Пффф :blink: , может чуток-то поживём ещё , а? ) Так, там расплачиваться-то и не надо ( надеюсь на бесплатную халяву, поэтому-"в расчёте")))

Рада, что детки пристраиваются , звонки идут( но не удивлена, ведь такой замечательный человечек их в "мир вывел" :rolleyes: )

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Кэську на Авито пару дней назад и сегодня. Не идут на нее звонки вообще. Девочка маленькая пока тоже сидит, то ручки не те, то болеют, то еще что-то не складывается, непродуктивные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости всякие.

Приезжала Наташа, оставила 3000 на оплат передержки. Кошку-мамашку начинаю выпускать прогуливаться, но она все хочет забиться в уголок и новых людей побаивается, но не панически. Идет ко мне гладиться и мурчать.

 

Уехала на испытательный срок девочка с белой каплей на шее, вроде пока полет нормальный. Через неделю еще созваниваемся.

Но возвращают мальчика с белыми лапками - аллергия. Реальная, девушка сдавала тест в клинике, вот пришли результаты. Надо пиарить по новой.

 

На Кэську глухо, попробуем переснять, вопрос когда и у кого. Хотелось бы ее пристроить очень пока еще подросток.

 

и прислали фото Джемки из дома, с лотком вроде наладилось, скоро пойдут на прививки

f73cfaeb59ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращенного котенка кошка приняла с любовью, сегодня я подала его заново на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...