Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вроде все в норме у всего стада. Лен, отвечу только здесь.

Марио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Дыме 1 тр, на июнь

 

Спасибо, пришли! Наша Дыма полюбила сидеть на коленках, пускает слюни от удовольствия и прячет нос мокрый мне в руку, спит только с нами теперь, кошка замечательная. Где же наши ручки? Нет на Дыму звоночков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Наша Дыма полюбила сидеть на коленках, пускает слюни от удовольствия и прячет нос мокрый мне в руку, спит только с нами теперь, кошка замечательная. Где же наши ручки? Нет на Дыму звоночков.

Ой Дымулька-само очарование,ничего будет и на нашей улице праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я начала поднимать ее на руках пузом кверху и чесать - еще месяца два назад такое было невозможно представить даже гипотетически. Ей и сейчас бывает страшно, но если взять и поднять ласково и аккуратно - Дыма тает и начинает похрюкивать от удовольствия.

Это самая разумная кошка из всех, кто у нас сейчас сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самая разумная кошка из всех, кто у нас сейчас сидит.

Ого, ну если ты такой комплимент "отвесила" Дымке, то снимаю панамку,шляпку и прочие головные уборы перед кисой)

Хочется Дымуле и таких ручек, чтобы и сердце, и разум)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей другие и не подойдут. Потому что кошка умная, с чувством собственного достоинства и к ней нужен подход - тогда она отплатит лаской. И слюнями)

Дымка сегодня утром пришла гладиться и вовсю их напускала мне на одеяло)

 

А вот и долгожданные фото ее последнего сыночка Коту-Бату из дома (зовут теперь Макс, но еще иногда и Коту):

 

c1566eb31416.jpg

7843c59d6758.jpg

1279fe9c45c6.jpg

ca024c0ae3b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ей другие и не подойдут. Потому что кошка умная, с чувством собственного достоинства и к ней нужен подход - тогда она отплатит лаской. И слюнями)

Дымка сегодня утром пришла гладиться и вовсю их напускала мне на одеяло)

 

А вот и долгожданные фото ее последнего сыночка Коту-Бату из дома (зовут теперь Макс, но еще иногда и Коту):

Слюньки-это ж особенная благодарность..)

Как наша Дымуля?

 

А Бату,Макс..-всё,Лариса,он тебе изменил :rolleyes:, на фото позы "полного предательства" :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А Бату,Макс..-всё,Лариса,он тебе изменил :rolleyes:, на фото позы "полного предательства" :brows:

да, Лен, они такие...предатели любимые)))))

 

Перевела 1 тр Дымке на июль,на Сб

Спасибо, есть такая денежка. В отчеты все приходы буду каким-то одним днем вносить, скоро. Но ничто не потеряно)

 

Дымка хорошо, пыталась давеча по примеру трехмесячной Сюзанки забраться ко мне на грудь, под шею - полежать, пока лезла я думала - раздавит! :blink: Тот еще пельмень усатый)

Означенную Сюзанку, кстати, она первую неделю не хотела принимать, а теперь играет с ней и еще ловит и вылизывает-моет. Мы до осени будем пиариться только бесплатно по доскам, а с сентября надо будет усиленно пиарить Дымку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиииии), смотри как бы эта пельмешка не прилипла к тебе, как и твои остальные :rolleyes:

Трудно с ними расставаться, даже зная, что в им "там"( у новых ручек) лучше

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хиииии), смотри как бы эта пельмешка не прилипла к тебе, как и твои остальные :rolleyes:

Трудно с ними расставаться, даже зная, что в им "там"( у новых ручек) лучше

Ленк, я ее люблю, но перебор, отдавать надо. Просто сейчас не сезон. А трудно, это точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленк, я ее люблю, но перебор, отдавать надо. Просто сейчас не сезон. А трудно, это точно.

Да нуууу, сезон-не сезон, не верю), идёт пристройство ,идёт,просто наша Дыма своих ждёт,вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Дыме 1 тр,на август

Спасибо! Дымка превратилась в круглый кабачок, очень любит меня. Но звоночков у нас пока нет. Ждем осени.

Еще она наконец осторожно, но начала выходить к чужим - к гостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Дымка превратилась в круглый кабачок, очень любит меня. Но звоночков у нас пока нет. Ждем осени.

Еще она наконец осторожно, но начала выходить к чужим - к гостям.

Кабачок или кабанчик? :P

Кто ж тебя не любит -то? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Перевела 1 тр Дыме,на сентябрь

Спасибо, есть. Созванивалась сегодня с хозяевами младших детей Дымки, 2 ее дочки дозрели, одна только что потекла, у второй была течка недавно первая, отправила контакты врачей и клиник для стерилизации, будут стерилизовать. От хозяев третьей девочки пока жду ответ. Еще один товарищ уехал отдыхать, знаю что кошка оставлена временно папе, как приедет, надо будет пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как время быстро летит..Хорошо,что люди понятливые, на термин "стерилизация" глаза не выпучивают)

Лар,будешь посвободнее(ха), поделись фотками Дымки,хочется на кабанчика посмотреть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как время быстро летит..Хорошо,что люди понятливые, на термин "стерилизация" глаза не выпучивают)

Лар,будешь посвободнее(ха), поделись фотками Дымки,хочется на кабанчика посмотреть :blush:

 

Любуйся: "воот такооой ширины, воот такоой толщины"))))

(сорри за плохое качество, это с телефона))

У меня печаль-тоска. Вообще на нее звоночков нет.

А кошка - супер хорошая. Умная. Спокойная. Ласковая. Тихая. И обои не дерет)

 

683b35b775c7.jpg

ef10f40b3c93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела батончику 1 тр на октябрь

Лена,спасибо - ты знаешь, что пришло) отчеты попозже. Еще Наташа Антея, с которой мы вместе начинали этот парк, передала на днях 3000. :gift:

Сейчас она уехала на пару недель, вернется и будем запускать пиар. Дымка - кошка отличного нрава и поведения, единственное - с новыми людьми робеет, но и я согласна только на хороших хозяев. Кошка зачетнейшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лар,не только зачётнейшая,но и аппетитнейшая, ну а с новыми людьми кто ж не робеет-то?)

И я согласна только на хороших хозяев! :rolleyes: И никак иначе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...