Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! Помогите нам спасти неразлучников! Рыжулю стерилизовали в долг, опухоль не нашли, причина приступов не ясна.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама рыжего и щенка-подростка 0d0be4bdf882t.jpg

 

Очаровательная рыженькая дворня...Но она тоже хочет домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно умница, один отстрел пережила, но не факт что в следующий раз ей повезет.

Есть для них бюджетные передержки, может хотя бы те кто готов был помочь сбитой щенульке смогут помочь мамке с сыном? А там еще кто-нибудь подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено, предложены первые 1500 в месяц, есть на выбор две супербюджетные передержки, очень нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лордика все хорошо, я звонила Насте, они фотографируются.

Татьяна, автор темы, тоже готова помогать маме со старшеньким, примерно на 1500.

Нужно найти финкураторов на 5000. Очень нужно, а то пропадут зверики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, я была в блоке, и меня наконец разбанили !))) Лорд чувствует себя отлично, сделали на него пиар:

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t418454847.html

https://m.avito.ru/profile/item/408887893

На Ирр сделала сразу премиум на 2 недели.

Девочки, деньги на него мы не собираем, т.к. путаница с кураторами, и неизвестно кто будет вести фин. тему, мне некогда! Просьба к тем, кто предлагал помощь, пожалуйста поподнимайте Авито! а то все фин. расходы по Лорду на одних моих плечах! Может кто может его еще и по другим сайтам покидать, было бы чудесно! Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с кураторами пока путаница, зато щенки пристроены почти все и Лорд в надежных руках, очень жалко маленькую сбитую девочку, может еще найдется.

2800- это затраты Насти.

Для мамы и старшего обещали добавить 5000. Остается на еду и на пиар найти средства.

 

 

 

Да, с кураторами пока путаница, зато щенки пристроены почти все и Лорд в надежных руках, очень жалко маленькую сбитую девочку, может еще найдется.

2800- это затраты Насти.

Для мамы и старшего обещали добавить 5000. Остается на еду и на пиар найти средства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, пришлите мне все фотки olga.mylen@yandex.ru, я покидаю по доскам и подниму на Авито.

 

А что это за версия "m.avito", открывается как то странно?

 

Откликнетесь люди добрые собаки вполне пристраиваемые, а маман нужно обязательно стерилизовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорд сегодня уехал домой!!!! Вот это Настя, вот это профи!!!! Бывает же такое счастье!!!!

Насте :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб прижился и полюбился хозяевам :rolleyes:

Насте ещё раз спасибо! :gift:

 

Чтож делать с этой парочкой...??? Никто не хочет поучаствовать... :cry2:

Даже если мы на месяц наскребём, то что дальше??? На ком они повиснут, у нас с Катей нет возможности полностью оплачивать передержку двум собакам...ниииикакой... :cry2:

 

В Мытищах постоянно собак травят, постоянно....там и дорога ещё и соседи алкаши деревенские... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб прижился и полюбился хозяевам :rolleyes:

Насте ещё раз спасибо! :gift:

 

Чтож делать с этой парочкой...??? Никто не хочет поучаствовать... :cry2:

Даже если мы на месяц наскребём, то что дальше??? На ком они повиснут, у нас с Катей нет возможности полностью оплачивать передержку двум собакам...ниииикакой... :cry2:

 

В Мытищах постоянно собак травят, постоянно....там и дорога ещё и соседи алкаши деревенские... :worthy:

За Лордом приехала семья: мама, папа, бабушка и семилетняя дочка) Лорд понравился им, они понравились мне, в общем, надеюсь все у них будет отлично!))) Он конечно очень адекватный и умненький мальчик!)

 

На оставшихся собак нужны постоянные фин. кураторы!!! Надо написать тем людям, кто предлагал помощь, может можно будет их уговорить! Давайте подписываться, кто по скольку может... 1000 руб. в месяц выделю. Только кто будет на них деньги собирать и за них отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в Тайнинке в субботу, забирала кобеля с передержки, туда не смогла таже подъехать, эскаватор поперек дороги стоял, стройка добралась и туда.

Не могу дозвониться до Алены ловца, и я там не бываю, так что о ситуации можно узнать только если Артем или Таня там проедут.

Абсолютно дурацкая ситуация, даже деньги на первый раз есть, пора что-делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого в Мытищах, в том районе??? Хоть бы посмотреть, там они ещё?

 

Народ помогите их забрать, мамашку точно на стерилизацию надо!!! А паренёк молодой, хороший, не дичок, жалко же его там бросать... :cry2:

 

Нужны финкураторы до пристройства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лорду, у них все отлично! Очень им довольны, хвалят его, говорят он умничка!)) Ребенок там в нем души не чает, в общем все хорошо! Тьфу-тьфу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо за новости :gift: Хоть что-то приятное в этой теме....

 

Чувствую наша парочка так и останется там ...практически на стройке... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ловец поймала и перевезла мамашку и подростка на передержку....Что дальше я незнаю... Алёна пока не озвучила сумму за отлов и перевозку....

Мамку стерилизовать нужно....и за передержку платить, за двоих - 9000р. в месяц!!!.... :cry2:

 

Финкураторов нет, только обещанные единовременные пожертвования... Собственно и куратором никто себя не назвал...

 

Собакам очень нужна помощь: денежная и кормовая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну отвечу сама себе...

У собак всё нормально, только кушать им скоро будет не на что... Ещё стерилизоваться и прививаться... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили, спасибо Оль!Оля скромно умолчала что кушают собаки Олин корм.Артем планирует навестить их в субботу.У нас проблемы, мамуля пытается строить всех и собачки наши прыгают на железный забор. Елене Олеговне это не подходит.

А так милейшие создания, особенно парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очередные проблемы. Корм закончился. Собаку-мамочку надо стерилизовать. Ну и на новую передержку переезжать пора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте Екатерина!)))))

 

Ну что ж будем тут вдвоём общаться пока, вдруг кто-то захочет присоединиться....

У собак всё плачевно, их попросили забрать, так как социализировать некому....кормить нечем....стерилизовать не на что...

 

Денег так на их проживание никто не дал...

 

А парнишка то очень перспективный, молодой и симпатичный...

 

Вот так понадеялись на помощь форума... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, все не так печально, хотя конечно несколько неожиданно. Приезжал Артем привез корма и ошейники с поводками.

Для меня несколько неожиданным оказалось известие что куратор у собак не Артем, а я.

Поскольку Елена Олеговна не может держать собакиз-за их шумного поведения, собаки переехали к Юле в Алексин, Юля обещала написать в тему, ее рекомендовала Наталья Минина. Юлин и Наташины мужья перевезли наших подопечных, вели они себя достаточно пристойно, правда перепачкали всю машину и подтвердили хорошую кормежку у Елены Олеговны.

На новой передержке ведут себя также плохо, но ласкаются и хорошо кушают.

Собаки у нас до сих пор без кличек, если ничего не придумаем, то они останутся Рыжухой и Чернышом.

Артем, если читаете тему, заходите пожалуйста, и Татьяна тоже, очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что хоть так))))

А имена им всё же надо придумать :blush:

Артём, Татьяна откликнетесь!!!! :worthy:

 

Катя, какие нужды у собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо что хоть так))))

А имена им всё же надо придумать :blush:

Артём, Татьяна откликнетесь!!!! :worthy:

 

Катя, какие нужды у собак?

Здравствуйте, я Юля. Собаки у меня. Собираюсь открывать передержку. Строим вольеры. Один,для Рыжки и Мальчика, уже готов. Почти пятизвездочный люкс! Но они туда переезжать отказываются! Живут в доме, в пристройке. Любят быть поближе к нам! Сначала собачки вели себя очень плохо, совершенно не слушались. К тому же, у Рыжки была течка! Были попытки побега, собаки кусали друг друга, сгрызли четыре поводка на двоих, вырвали из стены две цепи. Мальчик полностью " оголил" нашу входную дермантиновую дверь! Кроме того, разорвал штору, но не целиком, а так, чтобы одним глазом смотреть на улицу. Теперь, когда мы подходим к дому, первым делом видим Мальчиков глаз в шторной дырке. А еще Мальчик не привык терпеть, иделает свои дела, когда ему вздумается! Но мы будем над этим работать! Сейчас собаки ведут себя лучше! Они уже привыкли к новому месту и полюбили именя ,и мужа. Мы ннаучились командам" ко мне", " домой", пытаемся усвоить" фу". Рыжка намного умнее Мальчика, она уже выучила команду " сидеть" и вообще, понимает каждое слово. А еще она знает , что такое ружье, когда видит его, ложится на землю и ползет. Бедная Рыжка, она многое повидала в своей собачьей жизни! Сейчас ее жизнь изменилась. Мы ее любим, и Мальчика тоже. Когда он первый раз играл в мячик, я плакала. Он - ребенок, который боится, что у него отнимут игрушку. А Рыжка пока в игрушки не играет, она их опасается. В общем, их жизнь налаживается! Найти бы им хорошего хозяина, чтобы взял сразу двоих, они друг без друга не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...